Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Подружки  (Прочитано 25630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Подружки
« Ответ #40 : 23 Март 2007, 15:27:09 »
мои все со мной ночевали :)))))))))))))))

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Подружки
« Ответ #41 : 23 Март 2007, 15:29:46 »
А живет близко? У меня еще с этим проблема... из Заречной части утром в субботу добраться - ?...

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: Подружки
« Ответ #42 : 23 Март 2007, 15:55:38 »
А живет близко?
Далеко, на другом конце города. Наверно, придется вместе ночевать, а то она точно только к обеду подтянется:)
У меня тоже с этим проблемы: только одна подруга близко живет, а остальные - кто где. 

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Подружки
« Ответ #43 : 24 Март 2007, 12:56:57 »
У меня было тоже мало подружек и ничего, даже не заморачивалась по этому поводу.
А выкуп у меня проводили - свидетельница, еще одна подружка и друг. Прошло все очень хорошо, они все сделали просто супер!:)


Оффлайн Сета

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 135
Re: Подружки
« Ответ #44 : 25 Март 2007, 09:23:18 »
   У меня проблемка с подружками- их нет. 
Не заморачивайся. У подруги на свадьбе, практически была таже ситуация. Была школьная подруга, с которой они давно не общались и я из института(свидетельница). Ничего хорошо погуляли)))

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Подружки
« Ответ #45 : 25 Март 2007, 11:29:44 »
если б мои 3 подружки не приехали на свадьбу, то у меня была 2 двоюродная сестра с которой мы виделись 1 раз в много лет....
 А погуляли так, что все еще вспоминаем и мечтаем повторить  все...

Оффлайн Сета

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 135
Re: Подружки
« Ответ #46 : 25 Март 2007, 11:32:44 »
А погуляли так, что все еще вспоминаем и мечтаем повторить  все...
мы уже даже подумываем отметь так же хорошенько какую-нибудь восковую свадьбу или деревянную.)))))))

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Подружки
« Ответ #47 : 25 Март 2007, 11:53:11 »
ну и мы так же... тока молодежным составом и может на теплохеде и с танцами на столах...

Оффлайн Leto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 246
Re: Подружки
« Ответ #48 : 26 Март 2007, 09:35:31 »
Вы меня успокоили )) Спасибо большое! Больше не заморачиваюсь.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Подружки
« Ответ #49 : 06 Апрель 2007, 14:09:26 »
Эхх...теперь я заморачиваюсь... Полазила по форумам, нашла советы по свидетелям. Выбирать,мол, нужно активных, жизнерадостных, ответственных, раскованных....А что делать если моя лучшая подруга не всеми их этих качеств обладает? Я имею ввиду, что она девушка ответственная, но не сорвиголова, а более степенная, и как она выкуп будет вести я, честно говоря, вообще не представляю, а с другими девчонками из компании Саньки она не знакома вообще, и они оч разные - те-то как раз весёлые, как они сойдутся?.......и как мне в день свадьбы не заморачиваться по поводу разных организационных моментов, а переложить всё на её плечи?....И как сделать выкуп весёлым а не жеванием соплей в подъезде?.....Что-то я кажется в панике  :-$
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Подружки
« Ответ #50 : 06 Апрель 2007, 14:13:22 »
Да ладно тебе заморачиваться по этому поводу! У меня вот тоже свидетельница не вот уж какая активная - скромненькая, все будет нормально, остальные подруги помогут если что! У меня вот у сестры тоже была свидетельница скромная - но на выкупе она вела себя хъорошо, по ней даже и не скажешь, что в жизни она скромняга! Все норамально будет - если ты ей доверяешь, значет она тебя не подведет, она же ведь понимает, что надо быть активнее и веселее! Удачи!

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Подружки
« Ответ #51 : 06 Апрель 2007, 14:19:47 »
Йозжынка, не волнуйся по этому поводу, не надо. Я вот тоже достаточно скромная, но выкуп у своих подружек провела весело, без шпаргалок и с улыбкой. Всем очень понравилось  *THUMBS UP*

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Подружки
« Ответ #52 : 06 Апрель 2007, 14:21:57 »
моя лучшая подруга не всеми их этих качеств обладает
А как она отнеслась к тому, что ей придется быть свидетельницей? И проводить выкуп? Потому что если не претит сама форма проведения, то и сдержанные люди могут напрячься и сделать так, как надо. А если она отвергает подобного рода увеселения, то лучше подберите человека под роль.

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: Подружки
« Ответ #53 : 06 Апрель 2007, 15:14:24 »
Йожынка, не переживай. Распредели роли между всеми подругами, и все пройдет на ура.  А свидетельнице подбери роль более официальную, где не надо придумывать что-либо по ходу, а просто произнести заранее подготовленный текст.

А потом иногда люди настолько преображаются, что никто бы не подумал, что еще вчера эта скромная девчонка боялась даже слово сказать в незнакомой компании, а уже сегодня творит такое... Так что, может, и у твой свидетельницы откроются скрытые таланты:-)

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Подружки
« Ответ #54 : 06 Апрель 2007, 15:32:51 »
Да она не против, только энтузиазма пока что-то не видно :( Боюсь, что придётся раскачивать и в итоге всё сведётся к тому, что выкуп будут проводить подруги Саньки...хотя ведь спиртное и адреналин творят чудеса... :-P
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Подружки
« Ответ #55 : 06 Апрель 2007, 15:34:32 »
А вообще интересно, у кого-нить сценарий выкупа жених заранее знал? Или его не принято вместе обсуждать?
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Подружки
« Ответ #56 : 06 Апрель 2007, 15:36:36 »
А вообще интересно, у кого-нить сценарий выкупа жених заранее знал?
нет, а зачем?



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Подружки
« Ответ #57 : 06 Апрель 2007, 15:41:57 »
ну чтоб знать, к чему быть готовым, не впадать в ступор там...ну не знаю! Просто я не всех традиций знаю! Мы тут было договорились с ним, что он будет всё знать, а мама чуть не упала, когда я ей об этом доложила :))))
Грит, не положено!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Подружки
« Ответ #58 : 06 Апрель 2007, 15:56:31 »
Девчонки.. не переживайте.. все доберуться:).. у меня народ приехал за час до нужного времени.. чтобы не опоздать:) приятно.. на маршрутке добрались сами:).. вобщем я на автозаводе.. в кольце живу... ко мне из верхних печер (это др кольцо маршрутки нашей) потом тоже с заречки:)... с другого конца автозавода:).. фотограф с мещеры приехала:).. так что все приехали:).. не было проблем.. девчонки мои еще успели утром съездить к парикмахерам прически сделать и макияж:)  и в 9 все были у меня:)
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Подружки
« Ответ #59 : 06 Апрель 2007, 17:50:56 »
А вообще интересно, у кого-нить сценарий выкупа жених заранее знал? Или его не принято вместе обсуждать?
ни в коем случае! У меня все будет для него большим сюрпризом (потирая ладошки))))