Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Полезные подарки  (Прочитано 40037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Полезные подарки
« Ответ #20 : 14 Октябрь 2010, 11:34:47 »
Мы всем сказали, чтобы подарили деньгами, потому что хлама не надо всякого, только захломлять квартиру. Вот дядя выпендрился и подарил кофеварочную машину. Так я в таком гневе была, кофе вообще не пью, чек был, что стоит две тысячи, так еще и вскрытая. Так обозлилась, что видеть его не хочу.

Таля

  • Гость
Re: Полезные подарки
« Ответ #21 : 14 Октябрь 2010, 11:36:07 »
Мы всем сказали, чтобы подарили деньгами, потому что хлама не надо всякого, только захломлять квартиру. Вот дядя выпендрился и подарил кофеварочную машину. Так я в таком гневе была, кофе вообще не пью, чек был, что стоит две тысячи, так еще и вскрытая. Так обозлилась, что видеть его не хочу.
что уж вы так на дядю то

Таля

  • Гость
Re: Полезные подарки
« Ответ #22 : 14 Октябрь 2010, 11:36:17 »
ну не нравится передарите

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Полезные подарки
« Ответ #23 : 14 Октябрь 2010, 11:40:19 »
Мы уже отдали. Просто знаете, как неприятно получать открытый подарок, вскрытый, купленный два года назад. Людей же просишь дарить деньги.))))))))))))) У нас и так квартира маленькая, съемная, так нам ещё и хлам подарили.)))))))))))) Просто он такой человек, жадный очень, хотя зарабатывает хорошо. Он на моё день рождения подарил шлепки.))))))))))))))))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Полезные подарки
« Ответ #24 : 14 Октябрь 2010, 13:30:06 »
Милая12, все говорят "дареному коню в зубы не смотрят", но, может если бы мне подарили "передаренны" или "ненужный кому то" подарок, я б, наверняка тоже бы расстроилась.



Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Полезные подарки
« Ответ #25 : 15 Октябрь 2010, 13:50:11 »
а нам сестра подарила цифровой фотик...который нам так пригодился в свадебном путешествии
а еще друзья подарили цифровую фоторамку,теперь мы фото с отпуска смотрим-очень удобно l_sunny


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Полезные подарки
« Ответ #26 : 15 Октябрь 2010, 20:56:29 »
Маришка25, а вы, так сказать, "заказывали", или это тоже иннициатива сестры\друзей?



Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Полезные подарки
« Ответ #27 : 17 Октябрь 2010, 20:55:19 »
Маришка25, а вы, так сказать, "заказывали", или это тоже иннициатива сестры\друзей?

нет,они сами догадались!!


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Полезные подарки
« Ответ #28 : 18 Октябрь 2010, 03:26:17 »
Вспомнила раньше на свадьбах всегда стояла проблема одинаковых подарков))) 2 пылесоса, 2 утюга))) У сестры двоюр. так было. Вот они потом свои подарки "одинаковые" передаривали.

*Ни у кого такого не было, случайно?))))))))))



Оффлайн Алёнуша

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 226
  • Люблю его
Re: Полезные подарки
« Ответ #29 : 18 Октябрь 2010, 09:46:25 »
Да не то, что раньше было!!! буквально 2 с небольшим месяца назад у моего брата ))) Тетушки невесты не договорились, в итоге у кузена моего теперь 2 пылесоса стоят ))) Хотя они когда их спрашивали что дарить, старались говорить - денежками лучче )))

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Полезные подарки
« Ответ #30 : 18 Октябрь 2010, 10:27:08 »
В цивилизованном мире давно существует традиция при подготовке к свадьбе делать список желаемых подарков, который прилагается к приглашению или вывешивается в супермаркете (в Америке) или в интернете на вашей страничке или еще каким-то образом доводится до сведения гостей. Повторение подарков исключено. Каждый, кто уже выбрал для себя подарок, вычеркивает его из списка. На первый взгляд смешно и невероятно, но это так.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Полезные подарки
« Ответ #31 : 19 Октябрь 2010, 12:39:03 »
В цивилизованном мире давно существует традиция при подготовке к свадьбе делать список желаемых подарков, который прилагается к приглашению или вывешивается в супермаркете (в Америке) или в интернете на вашей страничке или еще каким-то образом доводится до сведения гостей. Повторение подарков исключено. Каждый, кто уже выбрал для себя подарок, вычеркивает его из списка. На первый взгляд смешно и невероятно, но это так.

ну мне бы стыдно было гостям вот так вот"хочу это,это,это и еще вот это...а вы выбирайте кто что сможет".......(((((((((((



Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Полезные подарки
« Ответ #32 : 19 Октябрь 2010, 12:42:27 »
ну мне бы стыдно было гостям вот так вот"хочу это,это,это и еще вот это...а вы выбирайте кто что сможет".......(((((((((((
согласна...


Оффлайн Алёнуша

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 226
  • Люблю его
Re: Полезные подарки
« Ответ #33 : 19 Октябрь 2010, 16:34:50 »
ПРосто это в цивилизованном мире так принято ))) В РОссии люди больше живут по совести )))
Мне тоже неудобно говорить - нам вот в квартиру того-то не хваттает. ИЛи вот это мне подарите. Хотя в последнее время перед днём рождения стараюсь всех родных спрашивать о предпочтениях в подарке. И ведь действительно удобнее - скажут что лучше - то и купишь.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Полезные подарки
« Ответ #34 : 21 Октябрь 2010, 02:56:59 »
Спросить у человека чтобы ему хотелось получить в подарок-это одно, а написать самой список и сунуть его под нос приглашенным-это, я считаю, уже наглось.



Оффлайн Гелиада

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 589
Re: Полезные подарки
« Ответ #35 : 02 Май 2011, 12:34:38 »
А нам на свадьбу подарили только деньги))Ну и один набор посуды прикольный.Уж не знаю, может это я всем говорила,что лучше деньгами.Мы остались довольны.И в путешествие съездили и осталось))


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Полезные подарки
« Ответ #36 : 03 Май 2011, 15:05:12 »
Я тож хочу, чтобы денюжки подарили - самый полезный подарок)


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Полезные подарки
« Ответ #37 : 03 Май 2011, 17:46:52 »
Мне кажется что денюжка - очень полезный подарок )  Можно выбрать на что ее потратить (на что-то полезное а не на два пылесоса))

Оффлайн kira_iv

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Полезные подарки
« Ответ #38 : 07 Июнь 2012, 00:48:51 »
Подруге на свадьбу хотела подарить электро скороварку, у самой просто есть такая вещь для меня уже просто не заменимая...а на свою свадьбу хотим попросить всех попросить деньгами подарить потомучто вся техника уже вроде есть,а еще очень хорошая вещь паравая машина намного удобнее утюга а стоит также...)

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Re: Полезные подарки
« Ответ #39 : 29 Август 2012, 12:49:00 »
Нам на свадьбу из полезных подарков  моя крестница подарила мультиварку. Мы сначала скептически отнеслись, а теперь нарадоваться не можем.)