Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Вечернее платье & одежда на второй день Свадьбы(фото приветствуется)  (Прочитано 192506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
я вот задумалась недавно на счет второго дня свадьбы(что,где,куда,в чем....) figase
Голова кругом.... :zvezdocki:
поделитесь-посоветуйте что у вас было))))) ad
если кафе -то это понятно,что платье ba,а если природа,то тут надо подумать :ik_oi:

Maliby

  • Гость
у нас не было второго дня-слава Богу

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
у нас не было второго дня-слава Богу
а почему слава Богу? =)

Maliby

  • Гость
Да не видела смысла как то)хотелось отдохнуть после свадьбы

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Если бы и был второй день, который планировался на природе пошла бы в майке и джинсах.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Лесь,могу рассказать как было у подружек)
В основном все отмечают второй день дома,и (поскольку у всех было лето-осень) в легких обычных платьях или джинсах-майках.Моя подружка у которой свадьба только состоится на второй день планирует ехать в деревню,наряд будет а-ля "что не жалко убить")))
Но была и такая,у которой на второй день поехали на шашлыки на природу,она опять одела свое свадебное платье,только без кринолина)Платье кстати живым выбралось))))

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
У нас если будет 2ой день на природе, оденем джинсы и одинаковые футболки на них нарисованы жених с невестой и надпись Game over, в Турции покупали. забавные такие. А если кафе и т.п - нарядно ечто-нибудь, вчера прикупила платюшко моднявое, вот его и надену.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Юльчик,фото в студию))

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Лесь, я пока на работе, не могу выложить. Вечерком,ок?
Вот тут попробуй посмотреть
http://www.fytbolki.ru/index.php?productID=2772
Правда у нас получше они ))
« Последнее редактирование: 23 Март 2010, 13:31:10 от Julia_я »

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
мы на природе были, оделись естессн джинсы/кроссы, но поначалу я  в фате была и диадемке даже))

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Юль,я про платье)))


блин во я рассеянная стала ))))))))))))))))

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Лесь,могу рассказать как было у подружек)
Но была и такая,у которой на второй день поехали на шашлыки на природу,она опять одела свое свадебное платье,только без кринолина)Платье кстати живым выбралось))))

Оригинально на шашлыках в свадебном платье))) рискованно...)))

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Не, ну в платье на шашлыки.... не удобно же и платье жалко. Если только мало шевелится, оно может быть и выживет. Зачем так обламываться? имхо, на шашлыки - в кросах и джинсах.

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Ну если ты не собираешься прыгать через костер и лазить по деревьям,шансов на выживание не так уж мало )
Каждому свое просто.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
ВСЕМ НЕВЕСТАМ ВОПРОС!!!!
кто в каком платье хотел бы быть на второй день свадьбы??

Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Я вот тоже задумалась по поводу второго дня. У нас предполагается что сначала дома у БМ с родителями и самыми близкими родственниками посидим, а потом всей молодежью на шашлыки рванем. Родители заставляют покупать платье какое-нибудь, но не вечернее, а я подумываю о покупке спортивного костюма - на шашлыки же в платье не пойдешь, хотя....... в общем запуталась.... Как быть?


Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Я как-то про платье на второй день не задумывалась еще...но у нас второй день точно не в кафе будет...поэтому если дома...то куплю какое-нибудь прикольное платьеце....но уж не вечернее...а если на природу.. то банально джинсы..футболка...без заморочек..........может конечно к сентябрю я поменяю свое  мнение)))..а пока вот так))))
А вообще че не одень...все равно все внимание к жениху и невесте..к самому событию...да и второй день уже не такой официальный..так что..мое мнение не стоит особо париться по этому поводу)))))

Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
У нас второй день был дома, но народу было много, почти вся свадьба... благо места много, рассадили всех.. я себе на второй день покупала вечернее платье, которое через 2 недели надела на свадьбу подруги, а еще через пару месяцев - на Новогодний корпоратив на работе и Новогоднюю ночь в кафе...





Оффлайн К@т@рин@

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
А у меня на второй день тоже свадебное будет,только короткое)Поэтому ищу сразу два платья)))