Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Самые плохие свадебные подарки  (Прочитано 7714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Написал статью для блога на эту тему:

Самые худшие свадебные подарки

Но уверен, что мой список можно очень неплохо дополнить :) Предлагаю в этой теме подумать какие подарки вы бы не хотели получить, а если вы их еще и под "категории" мои (или новые) подберете, так это будет еще лучше :) Возможно пригодиться вашим (или не только!) гостям на свадьбе :)

Таля

  • Гость
Re: Самые плохие свадебные подарки
« Ответ #1 : 30 Март 2010, 12:25:02 »
бггг некоторые подарки прям ваще жесть))))

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Самые плохие свадебные подарки
« Ответ #2 : 30 Март 2010, 12:25:52 »
нам передарили колбасорезку..
а еще - набор столовой посуды советского производства, с рисунком - елочкой, на 12 персон.. 3 коробки.. Правда, люди очень старались и от души, это я такая вредина - нос кривлю

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Самые плохие свадебные подарки
« Ответ #3 : 30 Март 2010, 12:28:40 »
бггг некоторые подарки прям ваще жесть))))
Уверен, бывают и хуже :)

Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Самые плохие свадебные подарки
« Ответ #4 : 30 Март 2010, 12:29:23 »
Да уж, чучело собаки в качестве подарка на свадьбу это что-то...  нужно баушке по отцовой линии показать, а то она любит такие подарочки передаривать


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Самые плохие свадебные подарки
« Ответ #5 : 30 Март 2010, 12:48:33 »
губные гармошки )))

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Самые плохие свадебные подарки
« Ответ #6 : 30 Март 2010, 13:01:42 »
чучело собаки)))) забавно)
а вообще я б очень хотела на свадьбу получить чучело какое-нить в подарок))
посерьезнее ток, не собаку))
сразу почему-то вспомнилась собака из Атаки клоунов))) бг-г-г-г))

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Самые плохие свадебные подарки
« Ответ #7 : 30 Март 2010, 13:54:25 »
Боже, мой...неужеле и правда такие подарки дарят.......ужас!!!!!!!!!!

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Самые плохие свадебные подарки
« Ответ #8 : 30 Март 2010, 16:32:57 »
из вещей ничего плохого нам не дарили, чайник для плиты разве что, хотя это не вот прям ужас. Просто у нас давно электрический.
Но если речи поздравительные рассматривать как подарки, то тут да... было несколько...
Один чел вышел, пожелал мужу спортивных достижений, хорошей формы, ну и вообще.... povesilsa
Или знакмая, которая минут на 15-20 завернула размышления из серии "с высоты нашего семейного опыта...." Они на несколько мес.раньше нас поженились. KidRock_07
« Последнее редактирование: 30 Март 2010, 16:35:42 от Ulka! »


Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Самые плохие свадебные подарки
« Ответ #9 : 30 Март 2010, 16:42:22 »
У меня бабуся по папиной линии любит дарить то, что ей самой уже не нужно (т.е. она этим пользовалась когда-то, а теперь нет), поэтому у меня уже целая куча недобитых сервизов чайных, рюмки и графинчик с обколотым горлышком, халаты (корейского происхождения - которые ей оказались малы), и еще целый ворох трусов советского периода - панталонами. Вот иногда думаю, что она нам на свадьбу подарит???? носки или старые тарелки из заначки? а может еще чего экстраординарного выкинет из своих закрамов?


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Самые плохие свадебные подарки
« Ответ #10 : 30 Март 2010, 17:54:50 »
я бы всех, кто идет к друзьям на свадьбу предостерегла от покупки ЛЮБОЙ посуды - бокалы, сервизы и т.п., если вы на 100% не уверены во вкусах молодоженов... у нас вот есть хрустальный набор (бокалы+стопки+что-то типа стаканов)... да, красиво на него смотреть, когда коробку передвигаешь на новое место, но пользоваться... вот не любим оба такие вещи...  ohohoushki
но это цветочки по сравнению с подарком одним моим знакомым. При всем многообразии в современных магазинах, им подарили... два абсолютно идентичных набора столовой посуды... и все бы ничего, был бы один набор аж на 24 персоны (что, в общем-то и неплохо), вот только рисунок на посуде всем, кому его показывали, навеивал недвусмысленные ассоциации с, пардон, содержимым сортира (на чашках и тарелках художник, видимо, пытался изобразить арахис, нечищеный... )
« Последнее редактирование: 30 Март 2010, 18:03:06 от eugesha »


Оффлайн natasha-85

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1657
Re: Самые плохие свадебные подарки
« Ответ #11 : 30 Март 2010, 18:11:37 »
При всем многообразии в современных магазинах, им подарили... два абсолютно идентичных набора столовой посуды... и все бы ничего, был бы один набор аж на 24 персоны (что, в общем-то и неплохо), вот только рисунок на посуде всем, кому его показывали, навеивал недвусмысленные ассоциации с, пардон, содержимым сортира (на чашках и тарелках художник, видимо, пытался изобразить арахис, нечищеный... )
фуу... какой подарок ужасный...

Самая счастливая на свете та,у которой два имени:
первое–Любимая,а второе–Мама.....

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Самые плохие свадебные подарки
« Ответ #12 : 30 Март 2010, 18:20:33 »
фуу... какой подарок ужасный...
ага, я сначала глазам не поверила и решила, что только я такая испорченная, с такими ассоциациями, а оказалось, все были единодушны... А дарителями были бабушка жениха и тетя невесты...


Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Самые плохие свадебные подарки
« Ответ #13 : 31 Март 2010, 10:47:36 »
Мы постараемся большую часть гостей предупредить..что бы деньгами дарили...а мы сами себе купим все что нужно....

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Самые плохие свадебные подарки
« Ответ #14 : 31 Март 2010, 11:13:17 »
из вещей ничего плохого нам не дарили, чайник для плиты разве что, хотя это не вот прям ужас. Просто у нас давно электрический.
Чайник для плиты рулит!!! У нас и электический есть и обычный :))) Меня прёт прям с этого чайника :))) Даже чай из него вкуснее кажется :)))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Самые плохие свадебные подарки
« Ответ #15 : 31 Март 2010, 12:21:56 »
согласна :) у нас и такой и сякой чайник есть. тот что на плите стоит нравится больше. чаще пользуемся. а электрический был куплен, когда газ. поверхность ещё не установили, сейчас позабыт и позаброшен...


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Una0506

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: Самые плохие свадебные подарки
« Ответ #16 : 02 Апрель 2010, 10:04:14 »
Мы постараемся большую часть гостей предупредить..что бы деньгами дарили...а мы сами себе купим все что нужно....

Мы тоже так делаем, или договариваемся заранее какой подарок нам нужен, если кто то не хочет деньгами отдавать ab ab

Но есть у меня бабушка... Так вот она очень очень любит делать все по-своему и плевать на то, что ей говорят другие:) В общем когда разговор зашел о подарке, она возмутилась и сообщила мне, что уж она-то знает что мне дарить. И заявила что купила мне.. я извиняюсь конечно.. целую кучу трусов :zvezdocki: :zvezdocki: :zvezdocki: Причем когда я после шока оправилась и спросила у нее, не сошла ли она с ума, что такие вещи не дарят на свадьбу и вообще не дарят, она спокойно ответила: "внученька, ты просто не знаешь, у тебя вкуса нет, вы все носите какие нибудь стринги или кружева, а в семейной жизни так нельзя, я лучше знаю какое тебе белье надо носить..."   an :zvezdocki:
Так что вот такой вот подарок ap :zvezdocki: ap

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Самые плохие свадебные подарки
« Ответ #17 : 02 Апрель 2010, 10:25:20 »

 "внученька, ты просто не знаешь, у тебя вкуса нет, вы все носите какие нибудь стринги или кружева, а в семейной жизни так нельзя, я лучше знаю какое тебе белье надо носить..." 

Ага..потолоны по колено..а что зато тепло)))))
Да уж......надеюсь моя бабушка до такого не додумается...хотя....я в этом совсем не уверена))))) не трусы так еще сорочек каких-нибудь тридцати летней давности...бррр....
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2010, 10:30:28 от Ulka! »

Оффлайн Una0506

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: Самые плохие свадебные подарки
« Ответ #18 : 02 Апрель 2010, 10:33:49 »
Цитировать
не трусы так еще сорочек каких-нибудь тридцати летней давности...бррр....
Про сорочки вообще отдельный разговор ab ab Она же еще у себя дома приданного мне набирает втихаря ab ab ab Как то раз показала: вот именно эти сорочки в цветочек до колена, какие-то бело-серые простыни послевоенных лет, полотенца советские вафельные ab ab ap

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Самые плохие свадебные подарки
« Ответ #19 : 02 Апрель 2010, 10:57:25 »
полотенца советские вафельные ab ab ap
А на кухне вы кружевами и бархатом столы и посуду протираете?
Можно бабулю порадовать, и принять эти полотенца, по принципу пингвинов из "Мадагаскара" "Улыбаеся и машем!". Просто сказать ей, чтобы на само торжество эти полотенца не тащила, тяжело и всё такое.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️