Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебные туфельки  (Прочитано 217334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #160 : 12 Июнь 2007, 22:16:51 »
вот у меня тоже уже начинает вырабатываться комплекс неполноценности, связанный с моим 38-39 размером...

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #161 : 12 Июнь 2007, 22:28:07 »
Юляшечка
вот-вот. Нас двое на лыжах.

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #162 : 12 Июнь 2007, 22:33:54 »
а еще, говорят, бывает после рождения ребенка размер немного увеличивается... Это что ж, мы с мужем будем одинковый туфли носить???!!!)))

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #163 : 13 Июнь 2007, 21:02:02 »
Вы будете смеяться, но все равно напишу.....
как уже было тут где-то написано, я истрепала себе все нервы с поиском св. туфель. Не выдержав нервотрепки от отсутствия хоть чего-либо более менее подходящего купила бежевые босоножки в Карло Позолини почти за 4 штуки рэ, они очень даже сипотишные, но деревянный каблук и пдошва; успокаивала себя лишь тем, что буду их потом носить, но жаба все ж давила, т.к. хотелось нечто другого, более подходящего, праздничного. Жених сказал, теперь успокойся и ходи смотри то, что более подходит для свадьбы, а не найдешь, ничего страшного, туфли и эти очень даже хороши. После этого в какой магазин бы я ни заходила, я постоянно заворачивала в обувные отделы. В одном очень мною любимом отделе в ЦУМе мне даже обещали,что привезут что-нить изящное светленькое, но позже. Кароч ходила я ходила, и в конце концов наткулась на туфли из св.коллекции (такие в очень многих отделах ЦУМа есть), на которые хоть можно было без слез взглянуть, айвори, вышивка, бисер, мой размер, все путем..... Ну и купила за 1450 рубликов, довольная, что у меня настоящие свадебные туфли, а не повседневные босоножки...... Ну и что вы думаете....... Прошло 2 недели, пошла я в ЦУМ белье себе смотреть, и черт меня дернул завернуть в мой любимый отдельчик с обувью! У НИХ ПРИВОЗ, причем до фига светлой красивой обуви! Я как под гипнозом, сама не зная ЗАЧЕМ начала мерить все, одни узки (уф, облегчение...), вторые слишком огромная шпилька (опять выдохнула), и тут мне приносят ИХ!!!! Я их как надела, аж задрожала вся (приблизительно то же самое было, когда нашла СВОЕ платье). Туфли были ну просто копия того, какими я в принципе представляла в теории идеальные св. туфли для меня! Цена 3100 рэ. Вобщем ушла, жаба давила 3 дня, туфли мне снились по ночам, мучилась ужасно...... Вобчем купила позавчера! Счастью нет предела, мерию по 20 раз на день! А предыдущие отнесла обратно, поплакалась, согласились принять на реализацию, как продадут, вернут мне деньги за минусом 100 (ну это для меня идеальный вариант, а если и нет - я настолько довольная, что и наплевать!)
Выглядит конечно все как помутнение разума (тока тапками не закидывайте...), вроде умная взрослая тетка, а вон чо предсвадебная лихорадка со мной сотворила! Воть... :)

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #164 : 13 Июнь 2007, 21:10:54 »
 :-D прекрати а себя наговаривать - все правильно сделала


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #165 : 13 Июнь 2007, 21:11:25 »
вот оно счастье!!!
зачем лишать себя в жизни таких вот маленьких удовольствий
молодец. все правильно сделала)

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #166 : 13 Июнь 2007, 21:15:14 »
ой, спасибо за поддержку, девочки! :)

Оффлайн Это я - Мурзик!

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #167 : 14 Июнь 2007, 10:29:11 »
Я бы сделала все сточностью до миллиграмма как ты! Да и любая правильная женщина так бы наверное поступила! :-D

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #168 : 14 Июнь 2007, 10:36:18 »
Анют, круто  у тебя с туфлями получилось! Ну хоть опиши те туфельки твой мечты, а еще лучше фотку покажи.



Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #169 : 14 Июнь 2007, 10:45:34 »
ага, фотку хотим, меня прям люботствы замучило )))

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #170 : 14 Июнь 2007, 12:35:07 »
надо цифровик стрельнуть у кого-нить, мож на след неделе выложу :)
а я уж думала вы меня памидорками закидаете все... :)

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #171 : 14 Июнь 2007, 12:35:31 »
неа, будем фоток ждать )))

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #172 : 14 Июнь 2007, 13:05:01 »
Диффчонки, я тут думала, и чего вы с туфлями мучаетесь? Все магазины сверху донизу забиты всякой-разной светлой обувкой, и туфель полно....казалось бы... Пока сама целенаправленно не решила отправиться на поиски оных, примерять платье надо уже с ними...И нихрена мне не нравится! Нигде!! Все Сорм. зори облазила, всю Золотую милю, обуви полно, а ничего не нравится - как было с платьем в своё время!! Поймала себя на мысли, что не знаю, чего хочу - всё не то! КОШМАРРР!!! Дорогущщие идти покупать в Бельфассо? Жаба душит!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #173 : 14 Июнь 2007, 13:22:44 »
Та же история.........выбор огромный-а выбрать нечего, то оттенок не тот, то каблук неудобный, понравились одни атласные, да только думаю хватит их ненадолго, быстро запылятся........засада, в общем))))

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #174 : 14 Июнь 2007, 15:29:31 »
я себе даже пресловутые золотые босоножки найти не могу, чтоб понравились и подошли, уже даже на черные согласилась, и то безнадега, а вы говорить СВАДЕБЫЕ!!!! Конечно засада....

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #175 : 14 Июнь 2007, 15:39:40 »
Диффчонки, я тут думала, и чего вы с туфлями мучаетесь? Все магазины сверху донизу забиты всякой-разной светлой обувкой, и туфель полно....казалось бы...
точно также в том году думала и удивлялась пока сама не столкнулась



Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #176 : 14 Июнь 2007, 15:39:52 »
AnutaA, здорово! Поздравляю с покупкой туфелек твоей мечты! Очень хочется посмотреть фоточку  :)

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #177 : 14 Июнь 2007, 15:49:51 »
а еще, говорят, бывает после рождения ребенка размер немного увеличивается... Это что ж, мы с мужем будем одинковый туфли носить???!!!)))
ой.. мне кажется, нога - это самое последнее из того что увеличивается... :-$

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #178 : 14 Июнь 2007, 15:54:18 »
ой.. мне кажется, нога - это самое последнее из того что увеличивается... :-$
я не уверена, конечно... Надо у знающих спрость))) Ну где-то читала...

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #179 : 14 Июнь 2007, 16:32:25 »
я не уверена, конечно... Надо у знающих спрость))) Ну где-то читала...
да забей. Обувь новую легче купить чем полностью гардероб, а и такое бывает. Или в обручальное кольцо не влезть больше никогда - сплошь и рядом..  :-$