Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебные туфельки  (Прочитано 217195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #840 : 16 Апрель 2011, 21:35:51 »
А вот и мои туфельки.Правда каблуков не видно.

необычные:)поздравляю!


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #841 : 17 Апрель 2011, 00:13:28 »
А вот и мои туфельки.Правда каблуков не видно.
Клааасненькие)) А каблучок маленький, да?
Действительно, очень красивый узор.....Они серебристые, да? А почему ты их выбрала к платью айвори?? ониж серыми скорее всего будут смотреться и с нежным бежевым цветом...ну если только ты особо показывать не будешь)) А на платье нет какой-нибудь серебристости, тогда бы подошло прекрасно а так.. Они оч красивые отдельно, но надо смотреть с платьем...
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #842 : 17 Апрель 2011, 09:19:18 »
Клааасненькие)) А каблучок маленький, да?
Действительно, очень красивый узор.....Они серебристые, да? А почему ты их выбрала к платью айвори?? ониж серыми скорее всего будут смотреться и с нежным бежевым цветом...ну если только ты особо показывать не будешь)) А на платье нет какой-нибудь серебристости, тогда бы подошло прекрасно а так.. Они оч красивые отдельно, но надо смотреть с платьем...
Спасибо.Нет каблучок не маленький.Выбрала я такие так как я люблю всё золотистое и серебристое,да и ещё они мне очень понравилось.Потом я думаю,что особо никто обращать внимание на мои туфли не будет.Ну может я на след.недели съезжу опять в магазин и поминяю их на цвет ближе к бежевому.Посмотрю.А на платье нет ничего серебристого.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #843 : 19 Апрель 2011, 10:58:50 »
А вот я даже не знаю куда бежать за туфлями ((( мне нужны на высоком каблуке и пльс платформа... см. на 10-15 что бы вырасти... не хочу платье подрезать... и еще чтобы цвета айвори и не лодочки, а чтобы на ноге хоть какая то пряжка была, лодочки вообще не могу ностить, даже если размер мал будет, пятка все равно вылетает...  может кто видел что то подобное?

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #844 : 19 Апрель 2011, 11:04:30 »
А вот я даже не знаю куда бежать за туфлями ((( мне нужны на высоком каблуке и пльс платформа... см. на 10-15 что бы вырасти... не хочу платье подрезать... и еще чтобы цвета айвори и не лодочки, а чтобы на ноге хоть какая то пряжка была, лодочки вообще не могу ностить, даже если размер мал будет, пятка все равно вылетает...  может кто видел что то подобное?
А вы ходили на таких туфлях в повседневной жизни целый день? просто уж насколько я обожаю каблуки, но когда высокий каблук и плюс платформа..Это очень нелегко)))) а тут свадьба.
Но решать, безусловно вам))я бы посоветовала пройтись по всем обувным, и искать не именно свадебные туфли, а такого цвета из повседневных. У меня подружка такие покупала(правда в Москве). Еще как вариант бывают в интернет-магазинах, в которых померить можно, приезжают к тебе ,если из твоего города, ты померила, понравились-взяла, нет-так нет... (естественно это все за символическую плату)

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #845 : 19 Апрель 2011, 13:30:13 »
Marri, спасибо за совет, я тоже думаю, что нужно штудировать все обувные, вдруг повезет... а на счет высоты каблука, так у меня почти вся обувь такая, я уже привыкла... даже зимние на шпильке высоченной и платформе... для меня  важно не столько высота каблука, сколько калодка... если удобная, то и каблук не чувствуется, а если нет, то и с 5 сантиметровым каблуком туфли неудобные могут быть и все ноги намнут...

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #846 : 19 Апрель 2011, 15:45:21 »
Я завтра пойду эти туфли менять.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #847 : 19 Апрель 2011, 15:45:58 »
Я завтра пойду эти туфли менять.
цвет другой хочешь?

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #848 : 19 Апрель 2011, 15:48:05 »
Ага.Я всё таки подумала и решила,что эти туфли не пойдут под бежевое платье.Буду менять на такие же,только нужного мне цвета.Надеюсь,что будет мой размер,а то в прошлый раз не было.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #849 : 19 Апрель 2011, 23:39:34 »
Дин@, у тебя хорошие туфельки, так что если не будет нужного- не расстраивайся- Твои супер!(ты вот разве видела подобные тут, на форуме?да таких ни у кого нет!)) И плевать на всех, что не идеально сочетается! Но раз уж ты идёшь поменять на ещё более лучшие, то Удачи тебе!!!В таком походе необходима удача!)))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #850 : 20 Апрель 2011, 08:14:49 »
Спасиюо огромное за поддержку.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #851 : 21 Апрель 2011, 04:02:41 »
Дин@, ну как, ты поменяла туфельки?

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #852 : 21 Апрель 2011, 21:22:31 »
Ага,поменяла.Правда мне тоже сказали,что они не пойдут под моё платье,но мне они нравятся и я считаю,что они больше подойдут,чем те.Вот фото:

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #853 : 21 Апрель 2011, 22:02:07 »
красивые! Мне и те и эти нравятся)) А почему говорят не подойдет? Я думаю, хорошо будет...

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #854 : 21 Апрель 2011, 23:37:31 »
Ага,поменяла.Правда мне тоже сказали,что они не пойдут под моё платье,но мне они нравятся и я считаю,что они больше подойдут,чем те.Вот фото:
Мне эти тоже больше нравятся!! И узорчик приятный, не вот уж чересчур, как бывает на таких моделях, и носик у туфельки аккуратненький  bf Мне нравится!!))))) Хорошие туфельки-вот теперь- С покупкой!!!!!))))))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #855 : 21 Апрель 2011, 23:45:22 »
Приятные)) Ты молодец! С покупкой!!! теперь надо вместе с платьем!!!)

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #856 : 21 Апрель 2011, 23:47:17 »
Ага,поменяла.Правда мне тоже сказали,что они не пойдут под моё платье,но мне они нравятся и я считаю,что они больше подойдут,чем те.Вот фото:
Красивые! Поздравляю))


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #857 : 21 Апрель 2011, 23:47:42 »
Почему не подойдут то? Туфельки изумительные.
Тем более классика а она подходит ко всему. Так что не слушай никого, главное чтоб тебе было в них удобно.
С удачной покупкой )

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #858 : 22 Апрель 2011, 17:37:38 »
Девочки, всем спасибо за поддержку.
Приятные)) Ты молодец! С покупкой!!! теперь надо вместе с платьем!!!)
Вот как раз я в мае думаю покупать платье и конечно же пойду с туфельками:)
красивые! Мне и те и эти нравятся)) А почему говорят не подойдет? Я думаю, хорошо будет...
Почему не подойдут то? Туфельки изумительные.
Не знаю.У меня свидетельница как узнала,что я беру белые так сразу же сказала,что надо покупать белое платье,а не бежевое.

Василек

  • Гость
Re: Свадебные туфельки
« Ответ #859 : 22 Апрель 2011, 17:46:18 »
Ага,поменяла.Правда мне тоже сказали,что они не пойдут под моё платье,но мне они нравятся и я считаю,что они больше подойдут,чем те.Вот фото:

Классные! Очень красивые!