Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Предсвадебная депрессия  (Прочитано 30158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #60 : 30 Март 2011, 01:41:13 »
спасибо большое! нет, мы не живем вместе и не жили)) если не считать недельку на море. просто встречаемся...
пожалуйста))) Вот может еще этого и боитесь, всегда сложно начинать жить с человеком))) Но это так классно, жить вдвоем ab

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #61 : 30 Март 2011, 07:38:28 »
о, вот это темка. странно, что маленькая такая.
тоже депрессую страшно-(((( уже на всю эту свадебную фигню смотреть не могу. уже даже все равно, какой торт будет, как платье сядет, какой букет. устала страшно, БМ почти не помогает. разговариваю с ним, объясняю - толку ноль. только извиняется и говорит: "у меня нет времени сидеть на форумах, ты на работе сидишь, а я у меня нет интернета на работе, у меня нет креативного мышления, нет идей, у тебя получится все намного лучше!" радует одно - если выдаю задание - оно выполняется. щас ищет нам дизайнерскую бумагу, подобрал немного музыки на банкет. ездит везде со мной - с видео встречаться, с тамадой. но вот ощущение, что если я не сделаю - то никто не сделает меня так уж достало! так хочется хотя бы один вечер не вспоминать про свадьбу! я это все уже воспринимаю как каторгу, а не как приятные хлопоты, свадьбу жду уже только чтобы закончилось эта вся подготовка поскорее, а не как самого счастливого дня в своей жизни. боюсь, меня на свадьбе тошнить будет от всего вокруг, так как насмотрелась на это за год уже выше крыши. вот такие пироги-((((



Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #62 : 30 Март 2011, 07:47:53 »
пожалуйста))) Вот может еще этого и боитесь, всегда сложно начинать жить с человеком))) Но это так классно, жить вдвоем ab
Того же боюсь. Слишком привыкла жить  одна, мне как человеку свободолюбивому на свадьбу вообще решиться было тяжело

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #63 : 30 Март 2011, 08:03:41 »
о, вот это темка. странно, что маленькая такая.
тоже депрессую страшно-(((( уже на всю эту свадебную фигню смотреть не могу. уже даже все равно, какой торт будет, как платье сядет, какой букет. устала страшно, БМ почти не помогает. разговариваю с ним, объясняю - толку ноль. только извиняется и говорит: "у меня нет времени сидеть на форумах, ты на работе сидишь, а я у меня нет интернета на работе, у меня нет креативного мышления, нет идей, у тебя получится все намного лучше!" радует одно - если выдаю задание - оно выполняется. щас ищет нам дизайнерскую бумагу, подобрал немного музыки на банкет. ездит везде со мной - с видео встречаться, с тамадой. но вот ощущение, что если я не сделаю - то никто не сделает меня так уж достало! так хочется хотя бы один вечер не вспоминать про свадьбу! я это все уже воспринимаю как каторгу, а не как приятные хлопоты, свадьбу жду уже только чтобы закончилось эта вся подготовка поскорее, а не как самого счастливого дня в своей жизни. боюсь, меня на свадьбе тошнить будет от всего вокруг, так как насмотрелась на это за год уже выше крыши. вот такие пироги-((((
Вот Наташ, честно слово не понимаю я этого. Вот сама себе нагоняешь лишнего.
Мужчины они такие, ну не интересны им эти бантики, рюшечки и остальная дребедень. Ты ему даешь задание-делает, а то что креатива и инициативы не проявляет, так это не пофигизм совсем. Просто любимая девушка у кого-то бежит впереди планеты всей, он за тобой просто думать не успевает, вот и решил, чего лишний раз встревать, если ты все сделаешь и придумаешь. Понятно, что ты устала, никто и не говорил, что подготовка это одни приятные хлопоты. Попробуй отнестись к этому проще, до свадьбы у вас времени еще предостаточно, все успеете и нечего тут напрягаться. Попробуйте отвлечься на что-то другое, а то вы весь мозг себе уже "пропитали" этой свадьбой. Откиньте проблемы и пошлите всех раздрожителей подальше.

Мое мнение, БМ у тебя замечательный, отношение его к тебе сама видела. Со свадьбой он тебе помогает, у некоторых и половину БМы не делают, что делает у тебя. Не требуй от него большего, а то запилишь совсем парня. Вам наоборот друг друга поддерживать надо, а не добивать. Так что давай, Наташ, не депрессуй и держи нос выше, попробуй взглянуть на вещи с другой стороны и найти во всем этом что-то хорошее, хотя по мне у вас и так все не плохо пока.


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #64 : 30 Март 2011, 08:14:18 »
Perlovka_Nat, спасибо! мне как раз не хватало, чтобы мне кто-то мозг промыл.
в том-то и дело, что ему все интересно. он никогда не отмахивается, если я лезу со свадьбой, но вот так, чтобы самому что-то предложить.... только голуби пока что, ну и торт захотел без обтяжки петтиннисом, или как там эта похожая на пластелин штука называется. просто я ему сразу предлагала расписаться и на морЯ, а он заупрямился - свадьбу ему. а почему я-то должна заниматься свадьбой, которая мне не особо нужна? потому что если я не сделаю - никто не сделает. я вот на это больше всего обижаюсь.
он мне тоже говорил про впереди планеты. но вот я заморочилась найти ему ателье, потому что вижу, что дело с костюмом никуда не двигается, а они - хоп! мы заказы на лето с 1 апреля уже перестанем принимать. как тут не паниковать постоянно? я уже и не знаю, что можно было бы отложить, отовсюду только и слышу: заранее, заранее, все закажите заранее! нам уже даже букет предложили заказать, я-то думала, что об этом до июня можно забыть-((((



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #65 : 30 Март 2011, 09:58:47 »
о, вот это темка. странно, что маленькая такая.
Ага, я тоже удивилась))) Думала, это вы ее организовали, мы же еще смеялись, что не хватает темы "Весенние депресснячки" или как-то так))) Ахаха))
По теме. Хватит вам уже мандражировать! Наташ, УСТРОЙ себе вечер без злопот. Купите шампанского, примите ванную... Надо расслабиться. Что это такое, когда свадьба не приносит удовольствия?! Сделайте перерыв на неделю. И все вернется!))) Все правильно тебе Наташа написала, поддерживаю)))
Могзи..да..иногда нужно, чтобы их кто-то почистил)))
А эта штука, которой торт обтягивают, вроде мастика называется, нет?) Я ее терпеть не могу. Она весит как не знаю что, тольков есу торта добавляет и стоимости, а ее мало кто ест...(

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #66 : 30 Март 2011, 10:32:55 »
наконец то нашла эту тему!
меня в последнее время посещают такие мысли что зря я собралась замуж. чем дальше в лес, тем больше дров((( с БМ начали все чаще ругатся, он стал каким то нервным. меня ни в чем не слушает.  надоело делать все самой. порой прям так и хочется бросить все и уйти к маме. сегодня вообще утром наорал ни с того ни с сего.( весна эта еще никак не начнется! bu

только одно останавливает - ЛЮБОВЬ ba
а еще хожу хожу на фитнес, в еде себя ограничиваю, а не фига не худеется ak  как корова буду
« Последнее редактирование: 30 Март 2011, 10:39:43 от Наська-невеста »

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #67 : 30 Март 2011, 11:22:54 »
Девочки мои хорошие, и я к вам! У меня нервы тоже сдают, вчера вечером наорала на БМ, говорю ему, я завра схожу куплю всякие мелочи для свадьбы, очаг, ленты для машин, свечки, бокалы для битья, и не для биться, если красивые найду, плакаты на выкуп посмотрю, а он мне - ты че одна будешь покупать? Давай вместе! (перед этим он мне сказал, что в выхи будет занят, что поедет отцу помогать, ему пофиг какие у меня планы, он решил и все), т.е. ему некогда на этой неделе, давай переложим на следующие выхи. Я, честно сказать, вспылила, когда этим всем заниматься? Потом за день до свадьбы бегать, носиться с бокалами, почему бы счас не купить, они лежат кушать не просят, зато я буду спокойна, что у нас это уже есть, да и времени то осталось всего ничего. В общем он лег спать, а я почти всю ночь еще не спала((

Maliby

  • Гость
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #68 : 30 Март 2011, 11:28:09 »
Ален,ты чего?
БМ наоборот хочет вместе все покупать/выбирать,а ты и наорала на него)
купите все за 1 день-зато знаешь как здорово выбирать все вместе?

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #69 : 30 Март 2011, 11:31:52 »
Ален,ты чего?
БМ наоборот хочет вместе все покупать/выбирать,а ты и наорала на него)
купите все за 1 день-зато знаешь как здорово выбирать все вместе?

Галь, просто он тянет все до последнего, я не против того, чтобы вместе, я только ЗА, но у него постоянно дела находятся какие-то, которые важнее свадьбы, вот что обидно((

Maliby

  • Гость
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #70 : 30 Март 2011, 11:35:10 »
Галь, просто он тянет все до последнего, я не против того, чтобы вместе, я только ЗА, но у него постоянно дела находятся какие-то, которые важнее свадьбы, вот что обидно((
может они и правда важнее?
ведь на свадьбе свет клином не сошелся,не спорю это важное мероприятие,но помимо него еще что то в жизни существует
наслаждайтесь этим прекрасным временем-подготовкой!а вы ругаетесь!!))

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #71 : 30 Март 2011, 11:45:03 »
может они и правда важнее?
ведь на свадьбе свет клином не сошелся,не спорю это важное мероприятие,но помимо него еще что то в жизни существует
наслаждайтесь этим прекрасным временем-подготовкой!а вы ругаетесь!!))
я не отрицаю, что вспылила. Может быть из погреба вытащить всю картошку прошлогоднюю и важнее, не знаю))
Да и не ругаемся мы, стараемся не доводить прям до ругани, да и он видит, что я нервничаю, переживаю, что мне надоело уже вся эта подготовка. Скорее бы уже свадьба прошла, а то у меня и правда свет на ней клином сошелся))

Оффлайн Lunar_Elf

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #72 : 30 Март 2011, 11:47:30 »
Того же боюсь. Слишком привыкла жить  одна, мне как человеку свободолюбивому на свадьбу вообще решиться было тяжело

во во))) я привыкла что сама себе хозяйка, делаю что хочу и когда хочу)) да, может поэтому. есть ощущение что после свадьбы перестану сама сеье принадлежать

и вообще, почитала я тут девочки про все эти хлопоты и всё больше стала склоняться к варианту "расписаться и на море". канеш мне охото и платье и все дела, но я люблю чтоб все идеально было а на свадьбе полюбому кто то че нить испортит потому что не все от меня зависит, так что наверно ну нафиг, ниче не будем делать)))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #73 : 30 Март 2011, 12:15:24 »
Ага, я тоже удивилась))) Думала, это вы ее организовали, мы же еще смеялись, что не хватает темы "Весенние депресснячки" или как-то так))) Ахаха))
По теме. Хватит вам уже мандражировать! Наташ, УСТРОЙ себе вечер без злопот. Купите шампанского, примите ванную... Надо расслабиться. Что это такое, когда свадьба не приносит удовольствия?! Сделайте перерыв на неделю. И все вернется!))) Все правильно тебе Наташа написала, поддерживаю)))
Могзи..да..иногда нужно, чтобы их кто-то почистил)))
А эта штука, которой торт обтягивают, вроде мастика называется, нет?) Я ее терпеть не могу. Она весит как не знаю что, тольков есу торта добавляет и стоимости, а ее мало кто ест...(

в прайсе написано "обтяжка петтинисом". кстати, у меня есть прайс Мишель, если кому надо-)

да я уже не могу блин расслабится-(((( каждый день с мамой что-то обсуждаем на работе, у нее идеи тоже постоянно, следовательно, дома я их обсуждаю с БМ. в выходные ездим по всяким мелким делам, типа призов для конкурсов, бокалов и т.д. завтра вот платье поеду мерить, оно приехало наконец-то. короче, кошмар просто, ни на секунду не получается отвлечься!-(((



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #74 : 30 Март 2011, 12:19:22 »
во во))) я привыкла что сама себе хозяйка, делаю что хочу и когда хочу)) да, может поэтому. есть ощущение что после свадьбы перестану сама сеье принадлежать


на самом деле, это проще, чем кажется. я когда собиралась переезжать тоже все думала: "ой, а как, а что, а как же гулянки до 5 утра и ночевки с подружками, а как же за компом посидеть до 3х ночи, а музыка на всю квартиру, а в пижаме до вечера непричесанной проходить???" ниче, быстро привыкла довольно-таки. правда, иногда хочется посидеть в одиночестве, но так как БМ приходит с работы раньше меня, мне это очень редко удается.



Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #75 : 30 Март 2011, 12:34:41 »
в прайсе написано "обтяжка петтинисом". кстати, у меня есть прайс Мишель, если кому надо-)
Мне надо)))

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #76 : 30 Март 2011, 12:35:23 »
и мне надо)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #77 : 30 Март 2011, 12:43:38 »
Olivka,
dimkina nevesta, пишите в личку мейлы, перешлю



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #78 : 30 Март 2011, 12:44:26 »
Девочки, дорогие, не ссорьтесь почем зря...все нервничают и наши БМ тоже, просто шифруются)))) Не зацикливайтесь, думайте только о хорошем!!!
Весна да... все никак(((
в прайсе написано "обтяжка петтинисом". кстати, у меня есть прайс Мишель, если кому надо-)
Господи, слово-то какое))) У меня какие-то нехорошие ассоциации))) Ну ладно, будем знать))) Я хочу прайс Мишель! Очень!

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #79 : 30 Март 2011, 13:02:22 »
Да я тоже люблю свободу, кто ж её не любит)) Но согласна с Наташей, начать жить вместе проще,чем кажется. И нечего этого бояться)