Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Предсвадебная депрессия  (Прочитано 29815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #80 : 30 Март 2011, 13:20:24 »
Да я тоже люблю свободу, кто ж её не любит)) Но согласна с Наташей, начать жить вместе проще,чем кажется. И нечего этого бояться)


о, у меня накануне переезда прям истерика была - не поеду и все тут! я еще и делать ниче не умела - ни готовить, ни убираться, ни стирать - мама меня от всего этого оберегала. ниче, всему научилась за месяц, смирилась с тем, что БМ меня теперь часто видит ненакрашенной, а я его - небритым. музыку слушаем каждый свою в наушниках, даже комп удалось поделить без особых проблем - купили дивидишник, один играет, другой кино смотрит - красота! зато никто лучше любимого не встретит с работы, не принесет чаю за комп, не вынесет мусор и не помоет посуду-)))))



Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #81 : 30 Март 2011, 13:30:01 »
о, у меня накануне переезда прям истерика была - не поеду и все тут! я еще и делать ниче не умела - ни готовить, ни убираться, ни стирать - мама меня от всего этого оберегала. ниче, всему научилась за месяц, смирилась с тем, что БМ меня теперь часто видит ненакрашенной, а я его - небритым. музыку слушаем каждый свою в наушниках, даже комп удалось поделить без особых проблем - купили дивидишник, один играет, другой кино смотрит - красота! зато никто лучше любимого не встретит с работы, не принесет чаю за комп, не вынесет мусор и не помоет посуду-)))))
эх, а нам это только предстоит...страшновато как-то от родителей уезжать(((
 

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #82 : 30 Март 2011, 13:30:32 »
И не говори) Надо во всём искать только плюсы) А у меня был небольшой депрессняк в первую ночь, лежала мучилась, не могла заснуть, так домой хотелось, жуть!  Всё непривычное, чужое...Но то, что рядом любимый человек перебивает все эти эмоции. Я очень быстро привыкла, а еще мне так нравилось, что я хозяйка в своём доме (просто с мамой я не очень уживалась в этом плане:-))

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #83 : 30 Март 2011, 13:33:50 »
мне давно уже хочется съехать от родителей. Мы вообще хотели перед свадьбой полгодика пожить, но так получилось, что квартиру нашли только сейчас, и там еще ремонт месяца 2 делать будем...так что переедем прям перед свадьбой.
 

Maliby

  • Гость
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #84 : 30 Март 2011, 13:37:19 »
я не отрицаю, что вспылила. Может быть из погреба вытащить всю картошку прошлогоднюю и важнее, не знаю))
Да и не ругаемся мы, стараемся не доводить прям до ругани, да и он видит, что я нервничаю, переживаю, что мне надоело уже вся эта подготовка. Скорее бы уже свадьба прошла, а то у меня и правда свет на ней клином сошелся))
может и не важнее,на тоже надо))))))))))
ну так понятно!событие важное,поэтому и разговоры только о ней сейчас))

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #85 : 30 Март 2011, 13:39:50 »
может и не важнее,на тоже надо))))))))))
ну так понятно!событие важное,поэтому и разговоры только о ней сейчас))
я решила, что раз так, то пока буду тратить время на себя, в солярий похожу... а на следующей недельке тогда поедем затаримся бокалами, лентами, свечами и т.д.)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #86 : 30 Март 2011, 14:27:09 »
И не говори) Надо во всём искать только плюсы) А у меня был небольшой депрессняк в первую ночь, лежала мучилась, не могла заснуть, так домой хотелось, жуть!  Всё непривычное, чужое...Но то, что рядом любимый человек перебивает все эти эмоции. Я очень быстро привыкла, а еще мне так нравилось, что я хозяйка в своём доме (просто с мамой я не очень уживалась в этом плане:-))


я первую неделю была в эйфории. а вот где-то на второй неделе совместной жизни вдруг взяла и разрыдалась прямо за завтраком, прям истерика была - так домой хотелось, к маме. хорошо хоть, БМ был на работе. потом правда и при нем один раз было, но уже позже и по причине, что у меня и диплом, и работа, и дом, и вообще хочу к маме, чтобы не работать и не готовить-)))
эх, а нам это только предстоит...страшновато как-то от родителей уезжать(((
не бойся! страшно, мне кажется, пока не переступишь порог нового дома со всеми этими тюками, сумками, чемоданами, коробками. а потом первый раз в магазин пойдете вместе, потом первые выходные вместе, новый год - это так здорово!



Maliby

  • Гость
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #87 : 30 Март 2011, 14:30:58 »
я решила, что раз так, то пока буду тратить время на себя, в солярий похожу... а на следующей недельке тогда поедем затаримся бокалами, лентами, свечами и т.д.)
правильно!

Оффлайн NASTYA (nastya)

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 204
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #88 : 30 Март 2011, 16:33:35 »
Девочки, я хочу все отменить мне все надоело, сил нет уже....

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #89 : 30 Март 2011, 16:44:52 »
Вчера сидели с БМ, закрались мысли тоже закончить всю эту подготовку. У нас собственно по другим причинам, по финансовым. Надоела эта экономия, работаем без отдыха, сил уже нет.Родители нам совсем не помогают, экономим везде где можно уже. Подумали, может просто расписаться и пофоткаться, и хватит.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #90 : 30 Март 2011, 16:46:51 »
Девочки, я хочу все отменить мне все надоело, сил нет уже....
Что случилось?

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #91 : 30 Март 2011, 16:47:41 »
Девочки, я хочу все отменить мне все надоело, сил нет уже....

Вот рассуждай здраво.... ты собираешься с этим человеком строить семью? Если ДА, то это не выход из ситуации, а просто способ отсрочить... ты думаешь потом будет меньше проблем или этой самой предсвадебной суеты?)))
Ты определись хочешь ты сбежать от свадьбы или от жениха)

А вообще погляди как на улице сегодня хорошо))) Возьми подружку, сходите просто прогуляйтесь, поболтайте и вот увидешь полегчает)))




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #92 : 30 Март 2011, 16:51:06 »
Вчера сидели с БМ, закрались мысли тоже закончить всю эту подготовку. У нас собственно по другим причинам, по финансовым. Надоела эта экономия, работаем без отдыха, сил уже нет.Родители нам совсем не помогают, экономим везде где можно уже. Подумали, может просто расписаться и пофоткаться, и хватит.
У меня одна коллега именно так и сделала))) Купила себе коротенькое свадебное платье,доехали они на лимузине в двоем до ЗАГСа, расписались, съездили в фотостудию - пофоткались, посидели 2 в ресторане, потом ночью в атель, а на след.день в свадебное путешествие))))
И знаешь мне порой кажется это не плохой вариант)))




Оффлайн NASTYA (nastya)

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 204
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #93 : 30 Март 2011, 16:52:55 »
Наташ тоже самое вот и ругаемся из-за этой экономии, родители тоже не фига не помогают, мы пашем как лошади я устала очень в отпуск уже хочу не могу, незнаю может и вправду нафиг все это распишимся и как ты говоришь пофоткаемся и домой. И еще нервы все мотают (родственники ) сначала один говорит на свадьбу не пойдет потом второй, третий да блин не ходите. Короче я устала

Оффлайн NASTYA (nastya)

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 204
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #94 : 30 Март 2011, 16:55:15 »
Зачем платье  с костюмом купили да еще такое дорогущее (платье) сходили бы на не торжественную в обычном платье и все..))))

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #95 : 30 Март 2011, 17:05:37 »
Вчера сидели с БМ, закрались мысли тоже закончить всю эту подготовку. У нас собственно по другим причинам, по финансовым. Надоела эта экономия, работаем без отдыха, сил уже нет.Родители нам совсем не помогают, экономим везде где можно уже. Подумали, может просто расписаться и пофоткаться, и хватит.
+1000....я тоже уже устала экономить,БМ из-за этого почти не вижу,постоянно работает,я после работы дома одна,уже депрессия началась,но пока стараюсь держаться...и уже думаю если с кредитом не получиться...может все просто сделать...без друзей...просто,с фотографом и родителями,ну и свидетелями...
Эх..

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #96 : 30 Март 2011, 17:13:38 »
У меня одна коллега именно так и сделала))) Купила себе коротенькое свадебное платье,доехали они на лимузине в двоем до ЗАГСа, расписались, съездили в фотостудию - пофоткались, посидели 2 в ресторане, потом ночью в атель, а на след.день в свадебное путешествие))))
И знаешь мне порой кажется это не плохой вариант)))
Чтобы так сделать, надо было раньше думать. А сейчас почти половина сделана всего, отменять, мы в убыток уйдем, в общем замкнутый круг. Боюсь того как все потом оплачивать будем, кафе вообще у нас самое дорогое сейчас получается

Оффлайн NASTYA (nastya)

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 204
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #97 : 30 Март 2011, 17:21:29 »
Чтобы так сделать, надо было раньше думать. А сейчас почти половина сделана всего, отменять, мы в убыток уйдем, в общем замкнутый круг. Боюсь того как все потом оплачивать будем, кафе вообще у нас самое дорогое сейчас получается
Вообще ничего не говори что делать даже незнаю, голова кругом может стоило еще годик подождать..

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #98 : 30 Март 2011, 21:11:22 »
блин, девочки, как нас много оказывается... да, свадьба становиться не в радость...расходы просто колоссальные...я БМ тоже уже почти не вижу, он у меня постоянно в командировках (деньги же нужны), а еще ремонт этот...и мебель надо покупать...аааа...короче я  уже не знаю за что хвататься(((
 

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: Предсвадебная депрессия
« Ответ #99 : 30 Март 2011, 21:34:36 »
веснуууу хочу bu
« Последнее редактирование: 30 Март 2011, 21:36:09 от Наська-невеста »