Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А у всех на свадьбе был видеооператор?  (Прочитано 19616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nineliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #80 : 14 Январь 2011, 16:07:38 »
y nas bil Makarov. ochen' dovol'ni. no tyt smotria na kakyu symmy vi raschitivaete...
А где можно с его работами ознакомиться?

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #81 : 14 Январь 2011, 16:09:15 »
А где можно с его работами ознакомиться?
в интернете поискать

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #82 : 14 Январь 2011, 16:10:38 »
Столько споров по поводу операторов...
просто это тема НЕ про платья  ab.
.... Девочки с опытом прошедшей свадьбы, пожалуйста.....
такие девочки высказываются http://www.svadbann.ru/forum/index.php/board,126.0.html  :bnn:
P.S. более точно давать адрес

Оффлайн Nineliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #83 : 14 Январь 2011, 16:13:07 »
Спасибо:( Хотелось бы подробнее:) Ладно бешенной  собаке семь верст не круг...найдем!!

Оффлайн Nineliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #84 : 14 Январь 2011, 16:17:14 »
просто это тема НЕ про платья  ab.такие девочки высказываются http://www.svadbann.ru/forum/index.php/board,126.0.html  :bnn:
P.S. более точно давать адрес

Спасибо:) Я уже запуталась где какая тема обсуждается, спрошу а мне пиши туда то туда!!! Вообщем и правда пора домой собираться....

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #85 : 14 Январь 2011, 16:23:26 »
...Я уже запуталась где какая тема обсуждается....
НО это уже действительно девушки прошедшие .... ad
А если вы хотите собирать просто СЛУХИ...

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #86 : 31 Январь 2011, 16:20:49 »
Хочу сказать выразить благодарность видеоператору Марии! Отличное качество работы вместе с вниманием и заботой о женихе и невесте в сумме дают отличный свадебный день, супер видео и обалденное лав-стори!!! Приятно работать с профессионалами!!! Вот к кому нужно обращаться!

Оффлайн Nineliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #87 : 04 Февраль 2011, 21:54:07 »
Нет а правда у кого не было видеооператора?Даже у моей сестры 15 лет назад был...Если свадьба настоящая то и оператор наверно должен быть?Мой Бм предложил друга ,он типа не плохо снимает, а если мне что не понравится можно отдать профессионалу чтобы сделал фильм, а я вот не знаю так разве можно??

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #88 : 04 Февраль 2011, 21:56:28 »
Нет а правда у кого не было видеооператора?Даже у моей сестры 15 лет назад был...Если свадьба настоящая то и оператор наверно должен быть?Мой Бм предложил друга ,он типа не плохо снимает, а если мне что не понравится можно отдать профессионалу чтобы сделал фильм, а я вот не знаю так разве можно??
у моей подруги на свадьбе не было видеооператора, они сами не захотели, но выбрали дорогого хорошего фотографа, а вот видео для них было не важно... Мне, кнечно, это не понятно))) Для меня видео было одним из самых важных)

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #89 : 04 Февраль 2011, 22:03:57 »
Если будет много материала, то из него смонтируют хороший фильм, так что можно поднапрячь гостей, попросить их все снимать (только нужно больше памяти), а потом отдать на доработку.

Оффлайн Nineliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #90 : 04 Февраль 2011, 22:29:41 »
Для меня тоже видео очень важно, а БМ напрягает что оператор будет весь день ему указывать как встать как целовать как улыбаться ...а если будет друг то будет просто снимать все подряд без особых указов...Может правда сделать так , а фильм смонтировать....

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #91 : 04 Февраль 2011, 22:48:57 »
Для меня тоже видео очень важно, а БМ напрягает что оператор будет весь день ему указывать как встать как целовать как улыбаться ...а если будет друг то будет просто снимать все подряд без особых указов...Может правда сделать так , а фильм смонтировать....
Мы тоже думали,что нас будет очень напрягать вот это встань слева,повернись так,сделай так)) Я, вообще терпеть не могу на камеру играть at Но, когда нас снимали,то что нам не нравилось, мы сразу говорили, что так делать не будем, а в остальном немножко совсем потерпели на прогулке, зато  фильм красивый) А вот из такой видеосъёмки, где ну совсем не позировать мне почему-то кажется ничего интересного не получится))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #92 : 04 Февраль 2011, 23:52:56 »
напрягает что оператор будет весь день ему указывать как встать как целовать как улыбаться ...
да не будут вас напрягать))))ну если только немного постановки будет и вас попросят что то сделать)но это в основном на прогулке)
Я вот нашими видеографами очень довольна))))Они мало того,что не напрягали нас, они вообще свою работу делали практически незаметно для нас и гостей))При этом наснимали очень много,и фильм супер получился))

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #93 : 05 Февраль 2011, 02:10:59 »
Если будет много материала, то из него смонтируют хороший фильм,....
а вы сможете  приготовить что нибудь вкусненькое если вам дадут МНОГО макаронОФ?
Или лучше - разные и ХОРОШИЕ(!) продукты...?
Да и гости, хотят по-гулять, а не караулить интересные моменты...

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #94 : 05 Февраль 2011, 09:58:21 »
Знаете, вы как-то прям напираете свои профессионализмом. Наши знакомые живут в деревне и за неимением нужного количества средств на хорошего оператора отдали на монтаж свою съемку. Им фильм понравился и это отлично! Каждая невеста решает брать или не брать оператора исходя из своего мнения и кошелька.

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #95 : 05 Февраль 2011, 11:40:37 »
...вы как-то прям напираете своим профессионализмом.....
Это не  напор, а ассоциативные примеры.
О своём профессионализме я, пока не писал ни слова,
я говорил, что МНОГО МАТЕРИАЛА ещё не гарантия ХОРОШЕГО ФИЛЬМА.
Послушать советы более опытного(в этих вопросах) человека - для Вас оскорбительно,
порыться в прошлогодних сообщениях(как девушки искали, что бы им смонтировали) - лень.

Позволю себе ещё одно сравнение, как Вы его выбирали Ваше свадебное платье....
  • смотрели чужие фотографии,
  • искали в каталогах в интернете
  • ходили по салонам, выбирали фасон(и цену) .... пока не выбрали самое лучшее.
..... А сколько чужих свадебных фильмов вы видели(от разных операторов)?
Или просто позвонили 3м-4м и всё....

leli, это не нападение на ВАС и не навязывание СЕБЯ, просто попытка дать совет невестам,
тема популярна именно среди новичков, которые, ещё не изучили этот огромный рынок - ВЫБИРАЙТЕ!!!.
Видео, это не такси по телефону на одну поездку вызвать - это на всё жизнь.

« Последнее редактирование: 05 Февраль 2011, 11:42:10 от LooK »

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #96 : 05 Февраль 2011, 11:42:23 »
На самом деле многое при подготовке к свадьбе кажется важным, мне вот нафиг не нужен был видеооператор, я хотела весело провести время а не позировать весь день. С фото это у нас получилось, я очень люблю фотографироваться.
Сейчас бы не сильно расстроилась если бы и фотографий профи не было, хотя они у нас и хорошие, со временем приоритеты меняются. И свадьба и вся подготовка к ней кажутся такой мелочью.
Видео, это не такси по телефону на одну поездку вызвать - это на всё жизнь.
Не так все это важно, через 20-30-40 лет будет приятно посмотреть видео и фото любого качества, главное просто вспомнить.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2011, 11:44:29 от 777dasha777 »
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #97 : 05 Февраль 2011, 11:55:48 »
.... позировать весь день....я очень люблю фотографироваться
позировать(от слова ПОЗА) как раз актуальней для фотографии, в видео это называют постановкой(с движением)
....НЕ важно, .... видео и фото любого качества, главное просто вспомнить.
да свадьба вААбще ну важна, главное что бы любили друг друга ad

Оффлайн Nineliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #98 : 05 Февраль 2011, 15:10:27 »
позировать(от слова ПОЗА) как раз актуальней для фотографии, в видео это называют постановкой(с движением)да свадьба вААбще ну важна, главное что бы любили друг друга ad

Это и правда главное:) А вы может и не со зла,но все же нападаете на невест.Почитала ,вы все время в споры ввязываетесь.Честно даже страшно становится видеооператоров....

Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: А у всех на свадьбе был видеооператор?
« Ответ #99 : 05 Февраль 2011, 15:21:09 »
Это и правда главное:) А вы может и не со зла,но все же нападаете на невест.Почитала ,вы все время в споры ввязываетесь.Честно даже страшно становится видеооператоров....
Не бойтесь Шиманова:) Просто вы стоите с разных сторон камеры.