Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: 2-ой день свадьбы  (Прочитано 7916474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #20 : 27 Март 2007, 12:49:14 »
Вообще это того стоит, а если бы не свадьба вряд ли мы все собрались, так как удовольствие это не издешевых

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #21 : 02 Апрель 2007, 17:39:16 »
Мы остались там же, где были на первый день. Играли в теннис настольный, дартс, бильярд, про пивные шашки я здесь уже раз 10 рассказывала. Вот. Еше у камина с гитарой сидели и с едой. Сплав на рафтах был отменен из-за непогоды. Всем понравилось!!!
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Таля

  • Гость
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #22 : 02 Апрель 2007, 21:56:32 »
а у нас у его родителей типа был, но мы туда заехали на час и свалили опять в тот же номер в гостинице:)

Оффлайн Leto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 246
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #23 : 08 Май 2007, 15:50:33 »
     Официально второго дня не будет, но полюбому придут родственники и друзья. Стоит ли что-то покупать на второй день или нет. Я пока в раздумях.
У кого какие мысли по этому поводу? :)

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #24 : 08 Май 2007, 15:58:07 »
Была 2 раза на втором дне и оба раза все продукты,которые были,остались с 1-го дня...Мы планируем поехать с друзьями на дачу на 2-й день,поэтому будем покупать мясо на шашлыки,а для родственников,которые придут домой к родителям БМ, будет еда,которая останется с 1-го дня-нам просто директор кафе заранее сказал,чтобы мы брали с собой то,куда можно будет сложить оставшиеся продукты...

Оффлайн Leto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 246
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #25 : 08 Май 2007, 16:01:49 »
 Настик, мы так же планируем :) На второй день на шашлык , на природу(если погода розволит).  А в плане одежды как?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #26 : 08 Май 2007, 16:10:44 »
Настик, а как людей будете организовывать? Я имею в виду - назначите место сбора во столько-то ноль-ноль. Я просто сомневаюсь что у нас не все проснутся и приедут, как бы не растянулось все эти сборы на полдня...((

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #27 : 08 Май 2007, 16:16:32 »
а у моей знакомой на второй день к ее маме приперлась вся свадьба с первого дня... пришлось  бегать докупать- жуть что творилось...
 

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #28 : 08 Май 2007, 16:18:04 »
Мы планируем поехать с друзьями на дачу на 2-й день,поэтому будем покупать мясо на шашлыки,а для родственников,которые придут домой к родителям БМ, будет еда,которая останется с 1-го дня

Все в точночсти так же, правда, наверное, еще докупим продуктов на всякий случай
а у моей знакомой на второй день к ее маме приперлась вся свадьба с первого дня... пришлось  бегать докупать- жуть что творилось...
 

Кошмар какой...

Таля

  • Гость
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #29 : 08 Май 2007, 16:21:11 »
ну раз на природу так что покупать одежду??

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #30 : 08 Май 2007, 16:23:55 »
А во сколько начинать планируете?



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #31 : 08 Май 2007, 16:25:21 »
У нас на второй день вся молодежь приехала, была газель для молодежи-родственников, свидетелей и нас с мужем. Остальные добирались сами, но половина из них была на машинах. Так что все друзья созвонились и их довезли до зеленого города. По поводу одежды - мы с мужем были в джинсах.
А вообще весело все прошло очень и очень. Вот теперь на годовщину хотим тем же составом и там же. Да и друзья переодически намекают....



Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #32 : 08 Май 2007, 16:26:18 »
ну раз на природу так что покупать одежду??

Да ладно, кроссовки и джинсы, можно же расслабиться и отдохнуть нормально. А вообще читала про случай, когда жених был в черных плавках, а невеста в белом купальнике и фате, но это было в бассейне, так что если у нас будет жарко, а бассейн у нас есть, одежду я себе придумала.

А во сколько начинать планируете?


Я думаю часов в 12-00.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #33 : 08 Май 2007, 16:26:47 »
Мы планируем поехать с друзьями на дачу на 2-й день,поэтому будем покупать мясо на шашлыки,а для родственников,которые придут домой к родителям БМ,
чо-то недогоняю- второй день у родителей  и без молодых? а народу не обидно????


на шашлык тоже что ли торжественно  собираетесь???????? =-O а смысл? объясните глупым людям...

Таля

  • Гость
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #34 : 08 Май 2007, 16:28:00 »
чо-то недогоняю- второй день у родителей  и без молодых? а народу не обидно????
думаю не должно быть:) там же главное то что покормят и опохмелят:)гыыыыыыы
это я так :) шучу
не обижайтесь:)

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #35 : 08 Май 2007, 16:29:20 »
думаю не должно быть:) там же главное то что покормят и опохмелят:)гыыыыыыы

Я тоже так считаю, какая им разница, все равно мы будем там как статуи сидеть, да и не пометсяться все.
А так взрослые между собой развлекаться будут, а мы молодежью

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #36 : 08 Май 2007, 16:40:01 »
Настик, мы так же планируем :) На второй день на шашлык , на природу(если погода розволит).  А в плане одежды как?

Ну,думаю,что покупать вечернее платье я вряд ли буду-скорее всего в джинсиках и топик какой-нибудь куплю посимпатичнее...

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #37 : 08 Май 2007, 16:43:08 »
я вот думаю если мы второй день будем в городе гулять взять платье на второй день на прокат - вы не знаете где это можно сделать?

Таля

  • Гость
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #38 : 08 Май 2007, 16:44:25 »
я вот думаю если мы второй день будем в городе гулять взять платье на второй день на прокат - вы не знаете где это можно сделать?
на прокат дает только мери-сервис кажется, больше вечерние платья у нас ни где не дают

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #39 : 08 Май 2007, 16:46:15 »
а какой у них адрес?