Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: 2-ой день свадьбы  (Прочитано 7916546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #260 : 02 Август 2011, 08:48:15 »
И мы тож ринемся всей толпой в лес молодежью,а родственники у нас будут сидеть дома,главное чтоб погода не подвела,а то будем все дома сидеть конечно дом позволяет всем и дома разместиться но все же надеемся на лучшее....


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #261 : 02 Август 2011, 09:28:22 »
У нас тоже был шашлык на природе) Очень классно посидели)

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #262 : 02 Август 2011, 09:31:17 »
У нас тоже был шашлык на природе) Очень классно посидели)
Вот и я надеюсь,что на 2-ой день отдохнем от всей свадебной суеты и что мы сможем спокойно вздохнуть и сказать что мы это сделали,хотя меня подготовка то не особо напрягает мне даж нравится,но вот БМ уже устал что я ег7о все тащу что-то покупать достою с расспросами а как лучше то или это говорит,что уже не рад что согласился на все это (он же предлагал просто расписаться по началу)


Оффлайн P@ndora

  • Знакомство
  • Сообщений: 35
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #263 : 02 Август 2011, 09:33:57 »
У многих пар мелькает эта мысь...устают от всего!
Но это нужно пережить.Оно того стоит=)))))))))))))

Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #264 : 02 Август 2011, 09:39:17 »
мы у нас дома отмечали, шашлык, караоке, вино, в дружеской такой уютной компании (те кто смог проснуться и нашел сил доехать))))


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #265 : 02 Август 2011, 09:44:29 »
мы у нас дома отмечали, шашлык, караоке, вино, в дружеской такой уютной компании (те кто смог проснуться и нашел сил доехать))))
Кстати да доехать до нас вот это проблематично надо будет подумать как чобрать народ на 2-ой день,а вот караоке это + отмечать второй день дома мы любители попеть


Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #266 : 02 Август 2011, 09:52:12 »
А мы и не будем расходиться на второй день)) У нас же свадьба в коттедже, на горе-море, мы там все вместе двое суток будем) А так тоже, шашлык будем делать на второй день естественно) Мясо уже прикупила осталось замариновать

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #267 : 02 Август 2011, 09:58:51 »
Мы тоже планируем на природу на 2-ой ехать, надеюсь с погодкой повезет) а то дома все не влезем


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #268 : 02 Август 2011, 10:04:04 »
У многих пар мелькает эта мысь...устают от всего!
Но это нужно пережить.Оно того стоит=)))))))))))))
+1)

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #269 : 02 Август 2011, 10:11:42 »
А мы и не будем расходиться на второй день)) У нас же свадьба в коттедже, на горе-море, мы там все вместе двое суток будем) А так тоже, шашлык будем делать на второй день естественно) Мясо уже прикупила осталось замариновать
У меня папа тож хочет снимать корпус чтоб все после свадьбы остались там ночевать и типо на 2-ой день до обеда (ну там примерно можно и подольше) там быть, а я не хочу,у нас же народу (84 чел) много и родственники будут которых я знать не знаю и какой тут отдых,я хочу только с друзьями на 2-ой день,ну конечно и с родственницами но только оч близкими


Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #270 : 02 Август 2011, 10:52:25 »
У меня папа тож хочет снимать корпус чтоб все после свадьбы остались там ночевать и типо на 2-ой день до обеда (ну там примерно можно и подольше) там быть, а я не хочу,у нас же народу (84 чел) много и родственники будут которых я знать не знаю и какой тут отдых,я хочу только с друзьями на 2-ой день,ну конечно и с родственницами но только оч близкими

Так а кто мешает то?) Взяли собрались и с близкими друзьями ушли куда хотите) Это уже ваше право вы не обязаны все два дня проводить с малознакомыми родственничками, вот поетому я вобще без них свадьбу делаю)

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #271 : 02 Август 2011, 11:01:38 »
Да я поэтому и не хочу снимать корпус,хочу только с друзьями, а он настаивает, уже устала с ним ругаться что я не хочу,потому что если он снимет в любом случае придется с ними сидеть все таки они нас поздравить приедут да и мне неудобно будет перед ними если мы уйдем другое дело если они соберутся в тесном кругу дома тут да будут близкие и они поймут,а приглашаем потому что свадьбу оплачивает с моей стороны папа и он захотел пригласить я не стала возражать


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #272 : 02 Август 2011, 12:17:19 »
А мы на второй день поехали к его родителям az,посидели чуток, поехали за город к моим родителям,там на природе побыли и вечером -домой. А был и 3й день, со всеми друзьями со свадьбы и ещё парочка, которые не могли прийти,- поехали на оку ,на шашлыки-эх,мы гульнуууууули!!!)))) :ik_oi:
А вот если бы свадьба была не в пятницу, то и не было б..какого-то из этих дней.
Кстати, в прошлые выходные опять все собрались на природе(и так как мы их всех перезнакомили) и опять отмечали нашу свадьбу ab опять горько всем было aw))))))
Так что...2ой день нужен! А лучше, чтоб и 3й был! ad))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #273 : 02 Август 2011, 12:23:41 »
Да я поэтому и не хочу снимать корпус,хочу только с друзьями, а он настаивает, уже устала с ним ругаться что я не хочу,потому что если он снимет в любом случае придется с ними сидеть все таки они нас поздравить приедут да и мне неудобно будет перед ними если мы уйдем другое дело если они соберутся в тесном кругу дома тут да будут близкие и они поймут,а приглашаем потому что свадьбу оплачивает с моей стороны папа и он захотел пригласить я не стала возражать
а может, посидеть сначала со всеми, а потом уйти уже с друзьями??они там все всё равно останутся и без вас замечательно отметят) Ну, для начала вы им всё равно понадобитесь, а потом-то..
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн caterina00

  • Знакомство
  • Сообщений: 49
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #274 : 22 Август 2011, 01:57:42 »
На природе конечно самое то! если погода позволяет конечно...
И конечно надо с самыми близкими.

Оффлайн olya-clever4

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #275 : 25 Ноябрь 2011, 19:30:12 »
Отличная идея!)

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #276 : 10 Февраль 2012, 18:49:02 »
С молодежью на природу и в отличную погоду - вообще отличная идея!

Оффлайн Naumova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #277 : 12 Февраль 2012, 20:54:07 »
Да я тоже так считаю, это самое правильное решение, особенно летом)))