Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: 2-ой день свадьбы  (Прочитано 7916487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гость
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #40 : 08 Май 2007, 16:47:39 »
на Белинке, там где раньше  Натальи Романовой салон был

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #41 : 08 Май 2007, 16:49:32 »
спасибо!

Таля

  • Гость
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #42 : 08 Май 2007, 16:50:36 »
спасибо!
ты погоди говорить спасибо, может и путаю... но кажется они предлагали нам прокат.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #43 : 08 Май 2007, 17:27:17 »
Настик, а как людей будете организовывать? Я имею в виду - назначите место сбора во столько-то ноль-ноль. Я просто сомневаюсь что у нас не все проснутся и приедут, как бы не растянулось все эти сборы на полдня...((

Ну вообще,планируем собраться к 12.00-думаю,что к этому времени все нормально собраться смогут...заранее просто отвезем мясо на дачу,у нас большинство друзей были уже на этой даче,поэтому кто-то и попозже сможет приехать...У нас просто дача в черте города-добираться несложно...

чо-то недогоняю- второй день у родителей  и без молодых? а народу не обидно????


Ну просто мы не будем на свадьбе объявлять о том,чтобы все приходили на второй день,у нас друзей много будет,мы заранее им всем скажем,что второй день будет на даче и всё...Ну не хочу я весь день просидеть в душной комнате с родственниками....

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #44 : 08 Май 2007, 17:27:43 »
чо-то недогоняю- второй день у родителей  и без молодых? а народу не обидно????
не обидно. Наши отлично понимают что свадьба раз в жизни и позволят нам отгулять ее как мы хотим. И если захотим 2ой день праздника, мы его сделаем. Не будем сидеть с - я очень извиняюсь - похмельными родственниками, а продолжим праздник.
Кто не согласен?))

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #45 : 08 Май 2007, 17:30:15 »
не обидно. Наши отлично понимают что свадьба раз в жизни и позволят нам отгулять ее как мы хотим. И если захотим 2ой день праздника, мы его сделаем. Не будем сидеть с - я очень извиняюсь - похмельными родственниками, а продолжим праздник.
Кто не согласен?))


Нас родители полностью поддерживают в этом и нисколечки не обижаются,так что соберутся они уж сами тесным кругом,а мы с друзьями будем развлекаться)))

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #46 : 08 Май 2007, 17:33:09 »
ага.. жаль только у нас нет дачи в черте города... с транспортировкой проблема. Если только опять ПАЗик нанимать..

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #47 : 08 Май 2007, 17:38:00 »
ага.. жаль только у нас нет дачи в черте города... с транспортировкой проблема. Если только опять ПАЗик нанимать..

Да...в этом случае,конечно,проблемнее...Ну можно же просто на природу выехать куда-нибудь....

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #48 : 08 Май 2007, 17:40:11 »
 
не обидно. Наши отлично понимают что свадьба раз в жизни и позволят нам отгулять ее как мы хотим. И если захотим 2ой день праздника, мы его сделаем. Не будем сидеть с - я очень извиняюсь - похмельными родственниками, а продолжим праздник.
Кто не согласен?))

нет, вы опять не поняли...
блин- делайте хоть 3- я пр то, что позвать там кого-то неважно кого к родителям на 2-ой день, а самим молодым не быть...
вот у нас изначально задумывался 1 день, а второй только для друзей - на теплоходе, т.е. все друзья жили у моих родителей+ свидетели  и поэтому никто не был приглашен из ...на 2-ой день! и не было неудобной ситуации. И всех все устраивало...
  меня кажется тока Настик поняла... может она по- другому объяснит мои слова...

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #49 : 08 Май 2007, 17:41:22 »
Ну да, будем думать. Ты ж понимаешь - ВЫЕХАТЬ некому - все водители все-таки еще будут не в состоянии, как показал опыт.. :)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #50 : 08 Май 2007, 17:41:52 »
ага.. жаль только у нас нет дачи в черте города... с транспортировкой проблема. Если только опять ПАЗик нанимать..
Amber, я же отписалась, мы были просто на природе в Зеленом городе, хотя дача там есть))) Обратно добирались общественным транспортом. Туда - кто на чем, в основном на своих машинах+заказанная ГАЗель.
все водители все-таки еще будут не в состоянии, как показал опыт.. :)
к часам 12 уже должны проспаться))) По крайней мере у нас водители огурцом держались.



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #51 : 08 Май 2007, 17:45:24 »
Понятно.. Блин, я прямо загорелась вторым днем.. хотя денег жалко, но так хоцца))
Ксень, а где вы там были? У озера?

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #52 : 08 Май 2007, 17:49:04 »
нет, вы опять не поняли...
блин- делайте хоть 3- я пр то, что позвать там кого-то неважно кого к родителям на 2-ой день, а самим молодым не быть...
вот у нас изначально задумывался 1 день, а второй только для друзей - на теплоходе, т.е. все друзья жили у моих родителей+ свидетели  и поэтому никто не был приглашен из ...на 2-ой день! и не было неудобной ситуации. И всех все устраивало...
  меня кажется тока Настик поняла... может она по- другому объяснит мои слова...

Насколько я поняла,ты просто хочешь сказать,что не очень удобно,когда приглашаешь кого-то к родителям,а самих молодоженов не будет,то есть молодожены должны быть с теми,кого пригласили на 2-й день,будь то друзья или родственники,так ведь?

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #53 : 08 Май 2007, 17:53:23 »
Насколько я поняла,ты просто хочешь сказать,что не очень удобно,когда приглашаешь кого-то к родителям,а самих молодоженов не будет,то есть молодожены должны быть с теми,кого пригласили на 2-й день,будь то друзья или родственники,так ведь?
ага, ну как-то мне кажеться это неуважение, ну или только , если родители  сами позвали- потусить   своей компашкой...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #54 : 08 Май 2007, 17:57:43 »
Ксень, а где вы там были? У озера?
Нет, просто поляну откопали, недалеко от конечной остановки ВЦСПС, очень удобно в киоск бегать)))) И домой опять же добираться удобно. Сначала хотели на реке (блин забыла как река там называется в зеленом городе), там есть у нас свои любимые поляны, но передумали все по той же причине - отдаленность остановки.
Там есть очень хорошее место с лавочками и столами, по-моему даже навес есть, НО тогда это место было уже занято и мы расположились просто на поляне.



Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #55 : 08 Май 2007, 18:00:11 »
У нас просто такая ситуация,что у БМ мама сама не особо хочет,чтобы к ним домой много народу приходило-на свадьбу родственники приедут с юга,будут у них жить несколько дней,поэтому она сама предложила,чтобы мои родители к ним тоже пришли и они посидели узким кругом,а уж мы отдельно на даче отдыхали-меня такой вариант устраивает вполне))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #56 : 08 Май 2007, 18:02:05 »
У нас тоже так было - родители и немногочисленные родственники на даче, а молодежь на поляне.



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #57 : 08 Май 2007, 18:02:53 »
Настик
ну да, и у нас примерно так же.. все нормально воспринимают, никто не в обиде:)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #58 : 08 Май 2007, 18:04:38 »
У нас просто такая ситуация,что у БМ мама сама не особо хочет,чтобы к ним домой много народу приходило-на свадьбу родственники приедут с юга,будут у них жить несколько дней,поэтому она сама предложила,чтобы мои родители к ним тоже пришли и они посидели узким кругом,а уж мы отдельно на даче отдыхали-меня такой вариант устраивает вполне))
ну это нормальная ситуация... :-D

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: 2-ой день свадьбы
« Ответ #59 : 08 Май 2007, 18:06:36 »
Остается надеяться только,что повезет с погодой))