Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"  (Прочитано 64581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #100 : 26 Апрель 2010, 19:23:35 »
ой, мне тоже. нужны полезные знакомства.

Оффлайн Dianka

  • Знакомство
  • Сообщений: 46
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #101 : 26 Апрель 2010, 19:55:49 »
Я бы тоже хотела контакты такие волшебные))

Оффлайн Airy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #102 : 26 Апрель 2010, 20:14:00 »
И мне ведущих, пожааалуйста viannen

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #103 : 26 Апрель 2010, 20:51:26 »
Фотограф у нас Анна Пушменкова! А ведущий в этом кафе работает где будет отмечать! А на счет видео я не знаю , будущий муж заказывал его услуги


Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #104 : 26 Апрель 2010, 22:15:03 »
А в каком кафе празднуете??

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #105 : 26 Апрель 2010, 22:21:42 »
в Стрелке


Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #106 : 26 Апрель 2010, 23:15:23 »
Разделил две темы.
100% полезное и "только по теме", а именно свадебный бюджет - http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,5803.0.html

Общение на тему свадебного бюджета, цен и прочего продолжаем в этой теме.

Но у кого появляется свой свадебный бюджет обязательно выкладывайте в соседней теме (ссылка выше) - это наиценнейшая информация!

Оффлайн Airy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #107 : 26 Апрель 2010, 23:18:17 »
Спасибо, а то я уже переживала, что нас заругают за оффтоп viannen

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #108 : 27 Апрель 2010, 00:48:51 »
когда мы  посмотрели и встретились с ведущим,которого нам рекомендовали в кафе,мы были в шоке.....Берет он от 8000...НО!!!ни диска нет,какой то вульгарный набивающий себе цену дядя....Плюс,как он сам выразился *если выпить не поставите,то я сам к бару подойду и закажу сто грамм*
потом был ещё один такой же...только с диском....и просил 15 000...
после встречи с ними ,я лично забросила поиски....БМ меня все успокаивал.

Так что где дешево (просто человек,который ценит свою работу,себя,повышает квалификацию не будет работать за смешные суммы) не значит все хорошо,да и где дорого тоже.... ИМХО
плюс оборудование -надо чтобы оно было достаточно хорошее,а не 10 летней давности....
я про муз.оборудование,и мощное)))
а уж про фото и видео - не хотелось бы фото и видео получить с *мыльниц*(ЭТО ЖЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!)....В таком случае проще гостей попросить побыть фото- и видеографами....
ИМХО

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #109 : 27 Апрель 2010, 01:26:52 »
Ну это у вас так получилось с ведущими которых предлагали в кафе!!! У нас лично обратная ситуация!!! Нам и сам ведущий понравился как человек, и аппаратура у него хорошая. Мы поприсутствовали на корпоративном вечере который он проводил - нам очень понравилось!!! я считаю что такого ведущего еще поискать нужно, причем за такие деньги!!! Я довольна своим выбором. так же как мой БМ.
А что касается фото и видео будут они не на мыльницы сниматься как ты говоришь, Лесь. а на профессиональное оборудование с последующей качественной обработкой и монтажом.
Ну еще знаешь я 7 000 не считаю за смешную  сумму! А если просто у кого то не получилось найти качественный квалифицированный персонал за не столь большие деньги то так значит и должно быть!!!


Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #110 : 27 Апрель 2010, 01:34:16 »
Лесь. а почему тогда за 30 тысяч или 70 тысяч не заказали фото или видеооператора??? ab Это аж точно не на мыльницу будет


Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #111 : 27 Апрель 2010, 01:53:08 »
Innusyk1, во первых,чужой бюджет и возможности в финансовом плане считать я не собираюсь!Если вы выбрали и Вам нравится - только рада за вас!!!
понравилась фраза
не получилось найти качественный квалифицированный персонал за не столь большие деньги то так значит и должно быть!!!
Что для тебя является именно *квалифицированным персоналом* ?

И во-вторых,я высказала своё мнение,а не типо такого: *фоторгаф должен стоить столько то,видеограф столько то,а вот тамаду дешевле стольки то не берите!*
вы решили для себя,что это ВАШИ профи, и радуйтесь,что за то,что цена и качество вас устраивает на все 100!

где я упомянула,что именно Ваши профи будут на мыльницы снимать?Фраза моя

а уж про фото и видео - не хотелось бы фото и видео получить с *мыльниц*(ЭТО ЖЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!)..
это в общем,а не в твой адрес!

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #112 : 27 Апрель 2010, 01:55:43 »
Лесь. а почему тогда за 30 тысяч или 70 тысяч не заказали фото или видеооператора??? ab Это аж точно не на мыльницу будет

а где гарантия качественных фото у такой ценовой политики?неее,она есть конечно,но не по мне это....
Мы выбирали по качеству работы во-первых,а во-вторых по тому,насколько люди открытые)далее сопоставляли цену и качество)и делали свой выбор!

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #113 : 27 Апрель 2010, 19:05:13 »
Если вы выбрали и Вам нравится - только рада за вас!!!
Спасибо!! ab
где я упомянула,что именно Ваши профи будут на мыльницы снимать?Фраза моя это в общем,а не в твой адрес!
Я просто немного не поняла что в общем, просто не все же профи завышают цену за хорошее качество и хорошее оборудование, а некоторые наоборот , сами же с таким сталкивались вы с БМ.


Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #114 : 27 Апрель 2010, 19:11:46 »
понравилась фраза Что для тебя является именно *квалифицированным персоналом* ?
Ну для меня это прежде всего грамотный подход к своей работе у профи, учитывание желание клиента, качественная работа, опыт работы, хороший человек и качественный результат!
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2010, 19:13:57 от Innusyk1 »


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #115 : 28 Апрель 2010, 16:48:55 »
Ну для меня это прежде всего грамотный подход к своей работе у профи, учитывание желание клиента, качественная работа, опыт работы, хороший человек и качественный результат!

мне кажется что все это можно будет определить только когда работа будет уже выполнена,но не как при первой встрече...


Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #116 : 28 Апрель 2010, 16:56:23 »
мне кажется что все это можно будет определить только когда работа будет уже выполнена,но не как при первой встрече...
+1 =)

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #117 : 28 Апрель 2010, 20:49:09 »
мне кажется что все это можно будет определить только когда работа будет уже выполнена,но не как при первой встрече...
Когда работа будет выполнена это само собой будет понятно, а какой человек при первой встречи будет понятно, так же как качество работ ( на предыдущих свадьбах ) и в любом случае не при первой так при второй встречи учитывание желаний клиента.


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #118 : 28 Апрель 2010, 21:07:37 »
Когда работа будет выполнена это само собой будет понятно, а какой человек при первой встречи будет понятно, так же как качество работ ( на предыдущих свадьбах ) и в любом случае не при первой так при второй встречи учитывание желаний клиента.
чтобы понять какой человек при первой встречи-это надо быть одаренным психологом или иметь большой опыт общения с разными людьми.
а по поводу качества работ-это мне кажется только профи в этом же деле понять при первой встречи могут...воть...
а вот его\ее  умение общаться и заинтересовать в своих работах....это многое значит (но это опять же мое личное мнение-никому не навязываю)


Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #119 : 29 Апрель 2010, 01:28:02 »
а вот его\ее  умение общаться и заинтересовать в своих работах....это многое значит (но это опять же мое личное мнение-никому не навязываю)
согласна должны быть, особенно у ведущих