Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"  (Прочитано 64564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisi4ka-18

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 118
  • Меня зовут Лена, ко мне на ты)
Я тоже все записываю..вплоть до сотни))) интересно, сколько потратим, а так тоже планируем 200ти.

Оффлайн gae4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Да вот читаю я тут бюджеты и волосы дыбом встают....
у нас будет 50 человек...
ходила смотрела свадебные платья пока ничего, а цены кусаются...
узнала приблизительно цены фото и видео,тоже не в восторге...качество обычное а цены как у профессионалов...
куда катиться мир...
время быстро бежит и скорым временем придется и нам все это оплачивать,а куда деваться то???

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Да вот читаю я тут бюджеты и волосы дыбом встают....
у нас будет 50 человек...
ходила смотрела свадебные платья пока ничего, а цены кусаются...
узнала приблизительно цены фото и видео,тоже не в восторге...качество обычное а цены как у профессионалов...
куда катиться мир...
время быстро бежит и скорым временем придется и нам все это оплачивать,а куда деваться то???
Да..свадьбу сейча сделать недешево обходится! мы вот очень хотели уложиться в 200..сейчас уже выходит 250... смирились. Один раз и на всю жизнь,мне не жалко для такого...!

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Да уж. У нас только кафе на 200 выходит...


Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Да уж. У нас только кафе на 200 выходит...
ai


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Да уж. У нас только кафе на 200 выходит...
Ого....о_О...это сколько у вас человек?

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Честно говоря, уже под сотку набирается...
Хотя, говорят, что обычно не все приглашенные приходят.
Не знаю...я и так не всех зову, некоторые уже сто пудов, дуются. У мня просто родня большая. И даже близких родственников много.
Точное количество приглашенных будет известно за 2-3 недели до свадьбы.
Рассчитываем пока на 95 приглашенных. Лучше сразу побольше заложить, чем думать, что кто-то не придет.


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
О боже...Сочувствую...тяжело с такой оравой... Дуться-то по-любому кто-н будет))) На это внимания не обращай)))
Кудряшка, а свадьба когда?

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
13 мая у нас!!! aw


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Lisi4ka88, не сочувствуй) Мы пригласили всех, кому будем рады и кто будет радоваться за нас в этот день. Мы счастливы))))))


Maliby

  • Гость
я не понимаю,что дуться если не пригласили на свадьбу?
бред какой то

я вот очень рада что меня не на все свадьбы зовут,тк достаточно затратное мероприятие

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Maliby, потому что приглашать стараются самых близких людей и тем, кому безумно рады, чьим отсутствием не могут пожертвовать.
Возможно, кто-то считает себя очень близким и если молодые их не приглашают - разочаровываются и обижаются именно на это.


Оффлайн Юляшка21

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Я в агенство обратилась, что бы мне помогли с организацией свадьбы и мне сказали, что сделают все за 150тыс (платье и костюм не входит). Я сначала думала дорого, но смотрю тут все на 200тыс расчитывают.

dimkina nevesta

  • Гость
Я в агенство обратилась, что бы мне помогли с организацией свадьбы и мне сказали, что сделают все за 150тыс (платье и костюм не входит). Я сначала думала дорого, но смотрю тут все на 200тыс расчитывают.
150 тыщ, это может только агентству отстегнуть за организацию + еще за саму свадьбу тыщ 200?

Оффлайн Яна22

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
dimkina nevesta незнаю, где вы такое обдиралово нашли)) У меня сестра выходила замуж, тоже искала, искала все я помню, как мы с ней сидели обзванивали всех подряд, и тоже нашли агенстство они нам все сделали, правда помогли сильно, все в одном месте и взяли десять процентов примерно от общей стоимости свадьбы. без лишнего геморроя, и нервов. нам очень понравилось.

dimkina nevesta

  • Гость
dimkina nevesta незнаю, где вы такое обдиралово нашли)) У меня сестра выходила замуж, тоже искала, искала все я помню, как мы с ней сидели обзванивали всех подряд, и тоже нашли агенстство они нам все сделали, правда помогли сильно, все в одном месте и взяли десять процентов примерно от общей стоимости свадьбы. без лишнего геморроя, и нервов. нам очень понравилось.
я нигде не нашла обдиралово. Я предположила просто, потому что за 150 тыщ рэ, через агентство не реально сыграть свадьбу, своими силами то не всегда получается в такую сумму уложиться. ИМХО. (не узнавала, не знаю)

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Maliby, потому что приглашать стараются самых близких людей и тем, кому безумно рады, чьим отсутствием не могут пожертвовать.
Возможно, кто-то считает себя очень близким и если молодые их не приглашают - разочаровываются и обижаются именно на это.

______
Здравствуйте,девушки)
Именно так... когда у меня пошел разговор о приглашениях на свадьбу, после того как йа пригласила некоторых общих знакомых,одна девочка мне написала: "Я на столько последний человек для тебя, что ты меня не пригласила?"
И даже при том, что не особо и последний она была, но как то сразу перекатилась именно туда)




Оффлайн Irinka(мармелад)

  • Знакомство
  • Сообщений: 36
______
Здравствуйте,девушки)
Именно так... когда у меня пошел разговор о приглашениях на свадьбу, после того как йа пригласила некоторых общих знакомых,одна девочка мне написала: "Я на столько последний человек для тебя, что ты меня не пригласила?"
И даже при том, что не особо и последний она была, но как то сразу перекатилась именно туда)


от себя хочу добавить,что при подготовке к свадьбе дейсвительно понимаешь,кто для тебя близкий



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
от себя хочу добавить,что при подготовке к свадьбе дейсвительно понимаешь,кто для тебя близкий
+ много. Только сегодня своей свидетельнице говорила эти золотые слова!

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.