Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"  (Прочитано 64563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
я не могу жестко, у меня не выходит-(((( со всеми могу, а с ними не могу-((( причем раньше могла, а вот со свадьбой не могу и все.
Да ты стареешь, мать!))))))))) Шучу)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

dimkina nevesta

  • Гость
))) Деньги счет любят))) Я подсчитываю, т.к. еще времени полно, вдруг еще что-то можно сделать или, наоборот, убрать. Нам просто надо впихнуться в эту сумму. А у вас уже все готово, если напрягов нет, какой смысл?))) Тебе вон и так дел хватает))))))))))
мы тоже сначала считали, потом забили - надоело)) в ПБН подарочные лучше посчитаем)

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Фраза "еща рано", пожалуй, единственное, что меня из себя выводит))))))))))) Прям бесит))) Ничего не рано, куча дел, да и как будто не может случиться форс-мажора или еще каких-н обстоятельств! Есть время - делай, я считаю))) Маш, а ты не думала свидетельницу поменять?
и не говори..я ей все высказала сразу=)
У меня много друзей и подруг, но только 2 ,которые со школы и которым я могу доверить эту роль... и дружим в 3-м...одна чуть ли не с пеленок..она и свидетельница.. знаешь..по глупости пообещала когда-то. А сейчас выросли, также офигенно дружим и поддерживаем друг друга..но что-то поменялось. Она необычный человек... я бы сказала мечтательный..а я реалистка до тошноты. Вот и выходит,что мы с ней во многом стали не сходиться. И главное))) она ОЧЕНЬ обидчивая..и для нее это будет таким ударом))что я забила..Моя Катюшка мне во всем помогает и говорит, что ей нравится это все, а то, что она не свидетельница.это даже лучше..больше будет времени на свадьбе за меня порадоваться))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Мари, ну тогда да, лучше не ворошить ничего)) Смирись и, главное, не переживай))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Да ты стареешь, мать!))))))))) Шучу)))

мне кажется, у меня уже комплексы, что  я всех с этой свадьбой достала вокруг. подружки мои вообще не принимают блин участия никакого, типа, рано еще, все успеем.может, и правда рано?



dimkina nevesta

  • Гость
мне кажется, у меня уже комплексы, что  я всех с этой свадьбой достала вокруг. подружки мои вообще не принимают блин участия никакого, типа, рано еще, все успеем.может, и правда рано?
и у меня такие же комплексы. Кажется, что я вообще на своей волне какая то, все смотрят как-то ai Может они смотрят потому что завидуют, что их замуж не берут, а меня берут?  bm Только этим и утешаю себя)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
и у меня такие же комплексы. Кажется, что я вообще на своей волне какая то, все смотрят как-то ai Может они смотрят потому что завидуют, что их замуж не берут, а меня берут?  bm Только этим и утешаю себя)

хм, а хорошая мысль, кстати. мне вот как-то даже полегчало, ибо все 3 мои подружки по разным причинам незамужем - у одной парень категорически против жениться до 30, у другой вообще еще с предыдущей не развелся, а у третьей парень без работы и денег на свадьбу просто нет.



dimkina nevesta

  • Гость
хм, а хорошая мысль, кстати. мне вот как-то даже полегчало, ибо все 3 мои подружки по разным причинам незамужем - у одной парень категорически против жениться до 30, у другой вообще еще с предыдущей не развелся, а у третьей парень без работы и денег на свадьбу просто нет.
вот и у моих тоже похожие причины)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
вот и у моих тоже похожие причины)

может, и правда завидуют?
ну тогда это очень грустно



Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
я нигде не нашла обдиралово. Я предположила просто, потому что за 150 тыщ рэ, через агентство не реально сыграть свадьбу, своими силами то не всегда получается в такую сумму уложиться. ИМХО. (не узнавала, не знаю)
+1. Надо узнавать, что входит в эту сумму, как-то дешево для агенста

dimkina nevesta

  • Гость
+1. Надо узнавать, что входит в эту сумму, как-то дешево для агенста
ну если только с них фотограф, видеооператор, тамада, диджей, ну и кафе найдут и украсят его, а все остальное с жениха и невесты.

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
ну если только с них фотограф, видеооператор, тамада, диджей, ну и кафе найдут и украсят его, а все остальное с жениха и невесты.
Да, скорее всего, оплата банкета отдельно, одежда отдельно и ну еще там чего-то, короче плюс еще 100 тыс.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #392 : 04 Апрель 2011, 09:08:19 »
мне кажется, у меня уже комплексы, что  я всех с этой свадьбой достала вокруг. подружки мои вообще не принимают блин участия никакого, типа, рано еще, все успеем.может, и правда рано?
Наташ, ничего не рано)) делай, пока делается, может, потом не до этого будет)))
и у меня такие же комплексы. Кажется, что я вообще на своей волне какая то, все смотрят как-то ai Может они смотрят потому что завидуют, что их замуж не берут, а меня берут?  bm Только этим и утешаю себя)
Может, и завидуют, не исключено. Никому не хочутся остаться одному, каждому хочется какой-то уверенности и статуса. Девки нынче злые пошли, к сожалению(((
хм, а хорошая мысль, кстати. мне вот как-то даже полегчало, ибо все 3 мои подружки по разным причинам незамужем - у одной парень категорически против жениться до 30, у другой вообще еще с предыдущей не развелся, а у третьей парень без работы и денег на свадьбу просто нет.
На месте каждой из них троих я бы тоже переживала. Убежденный холостяк - это жесть. Он вообще может потом другую найти и сразу все сови принципы отбросить))) Неразведенный - это вообще не потенциальный муж))) Он может разводиться еще лет десять))) Наташ, не переживай! Они решат свои проблемы и уже по-другому будут ко всему относится))) наверное)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #393 : 04 Апрель 2011, 11:54:46 »
Lisi4ka88, блин, я боюсь, что они решат свои проблемы уже сильно после моей свадьбы  ak
встретилась вот с ними в субботу - одной накладно делать красивую прическу и макияж, она хочет заплести ДРЕДЫ!!! нет, я ничего против дред не имею, сама носила искусственные дреды, косы и прочие прибамбасы, но блин, не на свадьбу же! другая сильно поправилась (думала, что она преувеличивает - нет, действительно сильно) и теперь хочет надеть балахон, чтобы все скрыть  :zvezdocki:
я приехала вся прям расстроенная домой. ну то есть они конечно вроде заинтересовались после моей исповеди про то, что я устала и мне нужна помощь, договорились в следующие выходные собраться выкуп продумать. но все равно как-то грустно мне. опять тут встретились с мамой БМ и моими, поговорили про финансовую сторону. насчитали порядка 270 тысяч, с их стороны чуть больше 100 получается. папа БМ уже прислал нам 50, обещал гарантированно еще 30, остальное - по обстоятельствам. так мама БМ как увидела сумму, сразу же заявила: "ну ты отцу скажи, чтобы еще 50 прислал, как минимум". я аж офигела - даже моих родителей не постеснялась. зато новый диван и новый телек.  bu



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #394 : 04 Апрель 2011, 12:59:38 »
Lisi4ka88, блин, я боюсь, что они решат свои проблемы уже сильно после моей свадьбы  ak
встретилась вот с ними в субботу - одной накладно делать красивую прическу и макияж, она хочет заплести ДРЕДЫ!!! нет, я ничего против дред не имею, сама носила искусственные дреды, косы и прочие прибамбасы, но блин, не на свадьбу же! другая сильно поправилась (думала, что она преувеличивает - нет, действительно сильно) и теперь хочет надеть балахон, чтобы все скрыть  :zvezdocki:
я приехала вся прям расстроенная домой. ну то есть они конечно вроде заинтересовались после моей исповеди про то, что я устала и мне нужна помощь, договорились в следующие выходные собраться выкуп продумать. но все равно как-то грустно мне. опять тут встретились с мамой БМ и моими, поговорили про финансовую сторону. насчитали порядка 270 тысяч, с их стороны чуть больше 100 получается. папа БМ уже прислал нам 50, обещал гарантированно еще 30, остальное - по обстоятельствам. так мама БМ как увидела сумму, сразу же заявила: "ну ты отцу скажи, чтобы еще 50 прислал, как минимум". я аж офигела - даже моих родителей не постеснялась. зато новый диван и новый телек.  bu
Да.. веселуха))) Дреды - это, конечно, сильно на свадьбу-то))) да ты предложи ей налысо побриться))) так еще дешевле)) Ут ром встанет. лысину тряпочкой протерт и готова))) А про макияж что? Тоже дреды?)))
Ну, к твоей свадьбе еще можно похудеть. Ну...с кем не бывает...(
Не грусти))) Все нормально будет)))
Ну про твою маму наслышана...уже высказалась по этому поводу. Терпи, тут ты ничего не сделаешь...)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #395 : 04 Апрель 2011, 13:33:33 »
Да.. веселуха))) Дреды - это, конечно, сильно на свадьбу-то))) да ты предложи ей налысо побриться))) так еще дешевле)) Ут ром встанет. лысину тряпочкой протерт и готова))) А про макияж что? Тоже дреды?)))
Ну, к твоей свадьбе еще можно похудеть. Ну...с кем не бывает...(
Не грусти))) Все нормально будет)))
Ну про твою маму наслышана...уже высказалась по этому поводу. Терпи, тут ты ничего не сделаешь...)

ну макияж она вроде сама нормально делает, но вот такое отношение меня просто убило. я, как дурочка, на свадьбы подружек новые платья покупаю, в парикмахерские хожу - и это я ни разу не была свидетельницей ни у кого! а оказывается можно просто пойти с распущенными волосами и не париться. надеюсь, она хотя бы брови нарисует черные, а не голубые, как обычно-(((

мама да. очень ее волновал цвет и фасон платья моей мамы. и опять эта чертова солонка всплыла. мне прям захотелось встать и уйти из-за стола в другую комнату. у сына вроде как свадьба, вроде типа как одна на всю жизнь планируется, не по залету, вроде она озвучивает хорошее ко мне отношение. но вот давит ее жаба и все тут, сыну денег на свадьбу дать. я не понимаю этого. может, потому, что в моей семье всегда у всех в приоритете были дети, всегда детям отдавали последнее - прабабушка бабушке, бабушка маме, мама - мне.



Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #396 : 04 Апрель 2011, 15:51:38 »
Да.. веселуха))) Дреды - это, конечно, сильно на свадьбу-то))) да ты предложи ей налысо побриться))) так еще дешевле)) Ут ром встанет. лысину тряпочкой протерт и готова))) А про макияж что? Тоже дреды?)))
Ну, к твоей свадьбе еще можно похудеть. Ну...с кем не бывает...(
Не грусти))) Все нормально будет)))
Ну про твою маму наслышана...уже высказалась по этому поводу. Терпи, тут ты ничего не сделаешь...)
Вооооот, как раз недавно после встречи со своими подругами прям повеситься захотелось... такре ощущение, как будто йа их не на свадьбу пригласила, а чай попить.
Спрашиваю свидетельницу: "Дорогаййа, ну что ты готовишься?", она:"Осталось только платье подштопать, на последней свадьбе оно разорвалось чуть-чуть".... моего шока просто не передать было, ладно хрен с ним с этим платьем. Втораййа подруга мне заявила: "меня на второй день не будет, у нас там еще одна свадьба..." нет, и это мне говоритподруга детства, с которой мы с дет сада вместе... вроде все это мелочи, но настолько неприятные. И у меня прям ощущение сложилось, что моя свадьба только в тягость всем... списала это на предсвадебный мондраж.




Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #397 : 04 Апрель 2011, 15:58:26 »
у меня свидетельница вообще платье лля свадьбы приобрела наверное дня за 2 до события - мне её убить хотелось когда она мне выдала за неделю что-то типа а я не знаю в чём я пойду - подумаю...и когда мы пошли в магазин примеряла что-то явно не для подружки невесты а скорее для клуба или извините за прямоту для панеля. а потом ещё и не явилась на репетицию выкупа. Я на тот момент была в шоке, мы же тоже с дет.сада вместе!!!и тут такой пофигизм!!!

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #398 : 04 Апрель 2011, 16:06:01 »
у меня свидетельница вообще платье лля свадьбы приобрела наверное дня за 2 до события - мне её убить хотелось когда она мне выдала за неделю что-то типа а я не знаю в чём я пойду - подумаю...и когда мы пошли в магазин примеряла что-то явно не для подружки невесты а скорее для клуба или извините за прямоту для панеля. а потом ещё и не явилась на репетицию выкупа. Я на тот момент была в шоке, мы же тоже с дет.сада вместе!!!и тут такой пофигизм!!!
Обидно именно то что вроде с этими людьми столько пудов соли съедено, а когда хочется чтобы они вместе с тобой просто насладились моим праздником, чтото как-то на праздни к и не тянет...
У меня подруги с которыми я года 2-3 общаюсь, ВСЕ у меня спросили, нужно ли им одеваться в каком-то одном цвете(стиле), будут ли у меня пожелания к их внешнему виду ит.д. и т.п. А свидетельнице моей платье только подшить... ><




Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #399 : 04 Апрель 2011, 16:21:04 »
ну макияж она вроде сама нормально делает, но вот такое отношение меня просто убило. я, как дурочка, на свадьбы подружек новые платья покупаю, в парикмахерские хожу - и это я ни разу не была свидетельницей ни у кого! а оказывается можно просто пойти с распущенными волосами и не париться. надеюсь, она хотя бы брови нарисует черные, а не голубые, как обычно-(((
мама да. очень ее волновал цвет и фасон платья моей мамы. и опять эта чертова солонка всплыла. мне прям захотелось встать и уйти из-за стола в другую комнату. у сына вроде как свадьба, вроде типа как одна на всю жизнь планируется, не по залету, вроде она озвучивает хорошее ко мне отношение. но вот давит ее жаба и все тут, сыну денег на свадьбу дать. я не понимаю этого. может, потому, что в моей семье всегда у всех в приоритете были дети, всегда детям отдавали последнее - прабабушка бабушке, бабушка маме, мама - мне.
Да ну это все понятно... Не расстраивайся))) Наташ, тут ничего не сделаешь... Даже ничего не могу посоветовать...

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.