Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"  (Прочитано 64583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #420 : 22 Апрель 2011, 00:36:40 »
Ален, радоваться надо:)))
Колись, на чем сэкономили?))))
представь, вообще ни на чем)  ну может только на том, что изначально планировали купить, а сделали своими руками, но это мелочи) Ах, да еще у нас фотограф и видеооператор знакомые родителей Димы (за обоих всего 10 тыщ), а так в принципе больше ни на чем не экономили.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #421 : 22 Апрель 2011, 07:17:34 »
Нифигасе(( Сколько у вас пока все вместе получается, не считали еще?

вместе с путешествием 350000, рассчитывали на 250000, но еще далеко не все оплачено, еще будут траты. и это если учесть, что у меня будет условно бесплатный визажсит-парикмахер и танец ставят друзья, то есть 10000 еще сэкономили



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #422 : 22 Апрель 2011, 16:14:14 »
А мы путешествие в смету не включаем))Это уже на подарочные деньги поедем)))Планируем потратить не более 250т., при условии, что гостей у нас 30-33чел.
И эту сумму я беру в расчет с надбавками, так пока что по смете 220. выходит.
Я думаю за кольца переплатим больше, ну и платье я не знаю за сколько куплю


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #423 : 22 Апрель 2011, 16:20:32 »
вместе с путешествием 350000, рассчитывали на 250000, но еще далеко не все оплачено, еще будут траты. и это если учесть, что у меня будет условно бесплатный визажсит-парикмахер и танец ставят друзья, то есть 10000 еще сэкономили
Круто, конечно.. Наташ, а в итоге за что столько переплатили? На что рассчитывали меньше потратить?У меня друзья сейчас свадьбу делают, свидетели наши, так у них уже в самом начале подготовки получаются бОльшие затраты, чем ожидали((

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #424 : 22 Апрель 2011, 16:23:47 »
а я не понимаю куда столько денег уходит? у меня видимо фантазия плохо развита  :zvezdocki:

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #425 : 22 Апрель 2011, 17:10:26 »
Ален, ну как куда))) Можно купить платье за 15000, а можно за 50000, кто-то в кафе справляет, где к примеру 1000р на человека, а кто-то в ресторане, где в 2-3 раза больше цены, у всех разное количество приглашенных итдитп, разные цены у профессионалов,  примеров куча))

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #426 : 22 Апрель 2011, 17:13:13 »
Ален, ну как куда))) Можно купить платье за 15000, а можно за 50000, кто-то в кафе справляет, где к примеру 1000р на человека, а кто-то в ресторане, где в 2-3 раза больше цены, у всех разное количество приглашенных итдитп, разные цены у профессионалов,  примеров куча))
да это понятно, просто мы ни на чем не экономили, покупали заказывали то что нам нужно и все равно у нас сумма получается на МНОГО меньше) Или нам просто так везет))

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #427 : 22 Апрель 2011, 17:26:27 »
а я бы с радостью ужалась, но у нас ток за кафе и ведущих с операторами выходит 300...а ведь еще наряды, транспорт, кольца...я уже не говорю о путевках в свадебное путешествие...


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #428 : 22 Апрель 2011, 17:34:21 »
а я бы с радостью ужалась, но у нас ток за кафе и ведущих с операторами выходит 300...а ведь еще наряды, транспорт, кольца...я уже не говорю о путевках в свадебное путешествие...
ai вот это да))))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #429 : 22 Апрель 2011, 17:35:06 »
да это понятно, просто мы ни на чем не экономили, покупали заказывали то что нам нужно и все равно у нас сумма получается на МНОГО меньше) Или нам просто так везет))
ну и у нас так же получилось)) У всех же по-разному) вот и все)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #430 : 22 Апрель 2011, 18:35:12 »
Круто, конечно.. Наташ, а в итоге за что столько переплатили? На что рассчитывали меньше потратить?У меня друзья сейчас свадьбу делают, свидетели наши, так у них уже в самом начале подготовки получаются бОльшие затраты, чем ожидали((

за почти за все-)))) кольца рассчитывали купить за 7-8, а купили за 20, платье я рассчитывала за 20 - купила за 40, хотели в столовой по 800 с человека - отмечаем в ресторане по 2000 с человека, ведущий вышел дороже, чем планировали. а путешествие у нас не очень дорогое - 60 тыс. в пятерку в Бодрум, мы там были уже, для этого отеля цена вообще смешная, так как брала в турфирме на работе, сделали хорошую скидку.



Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #431 : 22 Апрель 2011, 22:51:17 »
а я бы с радостью ужалась, но у нас ток за кафе и ведущих с операторами выходит 300...а ведь еще наряды, транспорт, кольца...я уже не говорю о путевках в свадебное путешествие...
ого  ohohoushki "нам о таких суммах тока мечтать" bax-bax

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #432 : 25 Апрель 2011, 11:14:30 »
Мы тоеж несколько вылезаем из бюджета. Закладывали 200, но, чувствую, получится 250 в лучшем случае))))))))) Пашем усиленно)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #433 : 25 Апрель 2011, 11:24:55 »
А мы вот вчера из нашего запланированного бюджета вычеркнули св.путешествие))) Папа вызвался подарить нам его на свадьбу))) И решили таки все таки съездить в турцию))))




Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #434 : 25 Апрель 2011, 11:42:45 »
А мы вот вчера из нашего запланированного бюджета вычеркнули св.путешествие))) Папа вызвался подарить нам его на свадьбу))) И решили таки все таки съездить в турцию))))
А мы вчера точно определись куда пойдут все деньги со свадьбы-на покупку авто для БМ и ремонт моей машинки,хотя это лишь часть для первого взноса  а остальное в кредит придется лезть....так не хотелось но вчера точно решили что придется...а ещё если хоть что-то останется то съездим отдохнуть на наш юг на машинах...


Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #435 : 25 Апрель 2011, 11:53:27 »
Славо богу мы укладываемся в свой запланировнный бюджет...

все таки моя профессия съиграла свою роль в этом )))))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #436 : 25 Апрель 2011, 11:58:01 »
Славо богу мы укладываемся в свой запланировнный бюджет...

все таки моя профессия съиграла свою роль в этом )))))

бухгалтер?-))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #437 : 25 Апрель 2011, 11:58:37 »
А мы вчера точно определись куда пойдут все деньги со свадьбы-на покупку авто для БМ и ремонт моей машинки,хотя это лишь часть для первого взноса  а остальное в кредит придется лезть....так не хотелось но вчера точно решили что придется...а ещё если хоть что-то останется то съездим отдохнуть на наш юг на машинах...

мы со свадебных денег будем мне брать машинку-))) у БМ прав нет и пока не предвидится - нельзя



Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"
« Ответ #439 : 25 Апрель 2011, 12:04:25 »
ay
Коллега af
Только я в вопросе свадьбы, вообще ничего планировать не могу... так как везде выхожу за рамки((( Я не могу себе отказать в том что мне нравится!!! Планировала фотографа за одну сумму, в результате договариваюсь с тем, кто берет на 3 тыс дороже... просто потому что мне нравятся его работы  bq bq
И так везде... поэтому будь что будет))) Больше чем у нас есть все равно не заплатим figase