Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мысли и общение на тему "Свадебный бюджет"  (Прочитано 64703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
6 мая вечером

а интернет там будет у тебя? вы куда то или дикарями

dimkina nevesta

  • Гость
а интернет там будет у тебя? вы куда то или дикарями
нет, ни интернета, ни телефона - будем отдыхать) Остановимся в пансионате "Лазурный берег"

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
нет, ни интернета, ни телефона - будем отдыхать) Остановимся в пансионате "Лазурный берег"

давай перейдем сюда, а то мы что то не потеме
http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,93.40.html

Оффлайн лелик007

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
а я хотела уложиться в 250 т.р. на 70 человек...почетала и думаю что навряти получиться, но будем стараться

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
а я хотела уложиться в 250 т.р. на 70 человек...почетала и думаю что навряти получиться, но будем стараться
у нас 35 чел., и уже 235 тысяч набежало...и это без аренды машин и украшения зала


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Ну, это смотря как гулять)) У моей подруги свадьба в начале сентября, на 50 человек около 180тыс выходит) У нас вышло 175тыс на 33 чел в прошлом году

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Ну, это смотря как гулять)) У моей подруги свадьба в начале сентября, на 50 человек около 180тыс выходит) У нас вышло 175тыс на 33 чел в прошлом году
Да...мы стараемся экономить...но блин никак...все так дорого....
фотограф думали 20-вышло 22, ведущий думали 20, вышло 23, платье думала 25, вышло 36...и т.д.((((


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Ну да, есть такое дело) А у меня в том году наоборот получалось, всё рассчитывала по максимуму, а вышло меньше) Повезло со всеми профи, по знакомству не дорого было) А в этом году все цены повысились еще так нормально,вообще((

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Да...мы стараемся экономить...но блин никак...все так дорого....
фотограф думали 20-вышло 22, ведущий думали 20, вышло 23, платье думала 25, вышло 36...и т.д.((((
Вот оно всегда так....))) Та же фигня)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
а я хотела уложиться в 250 т.р. на 70 человек...почетала и думаю что навряти получиться, но будем стараться
У нас примерно в такую сумму все получится (ну по крайней мере планируем),но у нас не ресторан а столовая в дом отдыха Зелёный город и то по знакомству.А забыла написать человек 75 получается (больше в столовую не влезет) либо места потанцевать не останется((((((


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Ну да, есть такое дело) А у меня в том году наоборот получалось, всё рассчитывала по максимуму, а вышло меньше)

вот это вообще повезло:))))


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
вот это вообще повезло:))))
Угум) Я очень удивилась, конечно, неожиданно это было) В итоге вышло всё примерно на 50000 дешевле, чем рассчитывали) Приятна)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Угум) Я очень удивилась, конечно, неожиданно это было) В итоге вышло всё примерно на 50000 дешевле, чем рассчитывали) Приятна)
Оль, научи экономить?)))



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Оль, научи экономить?)))
Наташ, меня бы кто научил)))) Иногда как-то само собой получается  bn А так нифика не умею я деньги тратить  ab

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Наташ, меня бы кто научил)))) Иногда как-то само собой получается  bn А так нифика не умею я деньги тратить  ab
ap дай пять  az



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
ap дай пять  az
Ахаха))) Я такая же!))) Люблю тратиь, но когда вдруг экстренно нужны деньги, я начинаю судорожно лазить по всем карманам...и могу насобирать по 50-100 руб тыщи две))) У меня БМ просто угарает над этим моим качеством, говорит, что со мной не пропадешь)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Ахаха))) Я такая же!))) Люблю тратиь, но когда вдруг экстренно нужны деньги, я начинаю судорожно лазить по всем карманам...и могу насобирать по 50-100 руб тыщи две))) У меня БМ просто угарает над этим моим качеством, говорит, что со мной не пропадешь)))
хах, как ты так умудряешься?))))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
хах, как ты так умудряешься?))))
Да сама не знаю))) Все в моей семье ржут, что если меня хорошенько потрясти, то целую зарплату можно насобирать)))
Особенно приятно, надеваешь какую-н сезонную вещь (куртку, например), руку хоп в карман, а там 50 рублей))) так приятно))))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
хах, как ты так умудряешься?))))
Ах, да, я же Плюшкин))) Это многое объясняет)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.