Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: +1. Фотограф.  (Прочитано 11483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #20 : 25 Октябрь 2010, 14:24:20 »
Наша свадьба была в Балахне,всем пришлось не легко в этот день. Спасибо большое за терпение и отличную работу!выдержку и понимание!фото просто сногсшибательные, великолепные!!!
СПАСИБО ЕЛЕНЕ  МАСТЕРОВОЙ (Spring) !!!
Леночка,твои работы просто супер,четки,выразительные,запоминающиеся!!!спсибо преогромнейшее!

Оффлайн Angelok

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #21 : 21 Март 2011, 10:30:05 »
Людмила Кустова - супер человечек и мега фотограф!!!!!!!!!!!!!!!  yozh Потрясные фото и слайд-шоу!!! Мы в восторге!!!!! Плюс ко всему пока вы с гостями гуляете  она выполняет роль тамады по своему собственному желанию ))))) Это прикольно, потому как никто не скучает, даже если гости скромные и тихие 4ksu ))))))  Спасибо!!!!!!!!!!!  ax

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #22 : 21 Март 2011, 15:53:53 »
теперь ждем ваш фотоотчет в соответствующем разделе.


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #23 : 01 Июнь 2011, 15:56:01 »
Антон Городецкий - СУПЕР!   bi
Наши фотографии пропитаны нежностью и любовью, искренностью и бесконечным счастьем)))))))  aw
Работалось с Антоном очень легко. Блин!!! Он такой РОМАНТИК!!! Он так чувствует людей и  так четко передаёт эмоции на фото!  yozh
Мой супруг не любит фотографироваться, но Антон так организовал работу, что фотографироваться было - одно удовольствие!!!!!!  :tancuet_kitaec:
Теперь вот ещё планируем фотосессию! И это по инициативе супруга!!!  ad
Антон - ты такой молодец! Спасибо тебе!!!  ax ax ax


Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #24 : 19 Июнь 2011, 12:58:58 »
Роман Кожухарь, не могу не отметить его здесь. Проделал огромную работу, очень хорошо относится к своим клиентам и к своей работе подходит с большой ответственностью. За день до свадьбы нашел еще одного асситента, поэтому гости ушли довольными получив сюрприз в виде распечатанных фотографий прям со свадьбы, смонтировал слайдшоу помимо лав-стори, еще и свадебного дня. Поработал Рому у меня еще и психологом, очень терпеливо относился к капризной невесте, делал свою работу как и полагается. В общем плюс много и Рому в белый список

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #25 : 21 Июнь 2011, 14:50:46 »
Алексею  Платунову просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо.. с ним было очень легко и просто работать и общаться.. Очень позитивный человек!!!  Теперь он наш фотограф на веки )))))))
Алексей -ты супер человек!!!

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #26 : 23 Июль 2011, 15:17:30 »
РОМАН КОЖУХАРЬ!!!!!

Потрясающий человек, замечательный фотограф! Со мной пришлось ему сложно, но он выдержал и даже смог меня развеселить!! Фотографии великолепные, слайд-шоу изумительное, плакали все! Потом по очереди подходили к нам и просили передать фотографу "Спасибо!" я тоже говорю Роману ОГРОМНОЕ спасибо!



Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #27 : 11 Август 2011, 15:58:46 »
Кириллов Вечяслав! Замечательный фотограф! Очень легко с ним  было, хороший человек и просто отличный фотограф! Всем советую!


Оффлайн РапунСель

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
  • Мир создан для того,чтобы я мурлыкала!!! =)
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #28 : 20 Август 2011, 17:09:36 »
Ирина Зайчикова (Савина) - мы в восторге!!!=) с нетерпением ждем фотографий и новых фотосессий!!!
Спасибо огромное Ирочке=)

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #29 : 26 Август 2011, 19:29:11 »
Фотограф-Сергей Шеин.Отличный фотограаф.Работает на позитиве!!!

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #30 : 29 Август 2011, 12:18:31 »
Фотограф Артем Торопов. Очень милый человек,очень позитивный,всем гостям понравился. Снял для нас красивое лавстори,думаю что и свадебные фото будут на уровне! А еще он стал моим другом)


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #31 : 29 Август 2011, 13:59:45 »
Руи Мануел Сантуш) Замечательный фотограф, было приятно смотреть на его работу! Все гости и наши молодожены в восторге от него)

Оффлайн Svetulek

  • Знакомство
  • Сообщений: 43
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #32 : 30 Август 2011, 12:55:12 »
Оля,и тут я тебя поддержу во всем выше сказанном!:) Руи- мастер своего дела,к работе подходит очень ответственно и НЕ "кое как"! Очень приятно было с ним работать!:)

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #33 : 30 Август 2011, 15:56:20 »
какое необычное имя!а можно ссылку на его портфолио?


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #34 : 30 Август 2011, 16:26:14 »
Ир, такое имя, насколько я поняла, потому что он португалец, да, Свет? И, кстати, он не только фотограф, еще и видео тоже снимает) Светик, отправь Ире ссылочку, плиз)

Оффлайн Svetulek

  • Знакомство
  • Сообщений: 43
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #35 : 30 Август 2011, 16:55:17 »
Да,вроде португалец,фоток на его сайте очень мало,но хватит что бы было общее представление...Сейчас скину ссылку.

Оффлайн Alena-Zaichena

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #36 : 08 Сентябрь 2011, 12:32:41 »
Всем советую только ее — Женю Грачеву. Она была и на моей свадьбе (13 августа 2011г) и на свадьбе моей подруги (22 июля 2011г)!!! Всем очень понравились фотографии. Яркие, сочные и красивые. Смотришь на них и думаешь, то ли я такая красавица на самом деле — то ли… Фотографии как из сказки. А музыка на слайд-шоу… очень тронула… Просто волшебно… И за все спасибо Жене!!! Свадьба-такой праздник, хочется чтоб было все на высшем уровне… И когда мы познакомились с нашим фотографом — Женей — сразу успокоились и не переживали за фотографии. Доверились ей полностью и очень довольны результатом. Было очень легко с ней работать, она нас подбадривала, советовала как лучше встать… Мы очень рады, что выбрали именно ЕЁ. У кого еще остались сомнения — заходите на ее сайт в контакте — там много разных фотографий, можно убедиться еще раз, что ОНА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #37 : 08 Сентябрь 2011, 14:45:36 »
+1 Евгений Казаков
Замечательный фотограф и просто хороший человек  kakaja_prelest.
Отдельное спасибо за прекрасные коллажи,которые мы продавали с тортом-гости были в восторге от того,что свадьба еще не закончилась,а уже есть обработанные и распечатанные фото с нами на память  yozh
Тыщу плюсов! И почему я раньше в этой теме не отметилась?
Нашу свадьбу Евгений снимал вместе со своей женой Ириной.
Обожаю наши фотки и фильм.
Люди просто потрясающие. С ними легко и весело, будто знаешь их тыщу лет!

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #38 : 08 Сентябрь 2011, 14:53:04 »
Ого)*пошла смотреть твой отчет)))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #39 : 11 Сентябрь 2011, 09:40:24 »
Роман Кожухарь!!! Про Романа слышала очень много положительных отзывов, но теперь могу оценить сама. Это просто супер фотограф, он меня  поразил! Уже видела некоторые фотографии, я в восхищении)) Плюс еще могу добавить, что Роман отличный человек!