Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: +1. Фотограф.  (Прочитано 11477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gaga2011

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #40 : 13 Сентябрь 2011, 16:15:16 »
Вадим Шиманов !
Замечательный фотограф!
Замечательный  человек!
Все наши гости и конечно же и мы с мужем были просто в восторге от его шуток, его постановок.  И главное, он не дал мне даже возможности психовать...
Спасибо, Вадим!

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #41 : 14 Сентябрь 2011, 21:32:40 »
Вадим Шиманов
Присоединяюсь к gaga2011 . То, что Вадим не дает невесте психовать - сущая правда  bf Если бы не он, то я точно порвала кое кого на лоскутки  aq  а так даже посмеялась  ap
к тому же, так получилось, что с моей стороны никого не было (друзья с мужем у нас правда общие), но мне казалось что Вадим был именно с моей стороны.
Спасибо, тебе Вадим, за мою свадьбу

Оффлайн Оl>ga

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #42 : 28 Октябрь 2011, 06:45:36 »
КОНСТАНТИН СТОЛЯРОВ!!!!!
Человек- объектив!)
Свадебные фотки просто шикарные!!!
Огромное спасибо!!!

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #43 : 18 Ноябрь 2011, 21:30:03 »
Хочу занести в белый список Дорониных Егора и Анну. Замечательные ребята, такие веселые, ненавязчивые! В процессе дня абсолютно не напрягали, не "строили", чего я очень не люблю. Всегда на позитиве, любой вопрос готовы обсуждать безотлагательно! Я держала их в курсе всего, что придумала, ребята давали мне четкие советы, как и что лучше! И все в точку! Спасибо вам большое!!! ax ax ax Все мои гости от вас в восторге! А когда еще в конце вечера нам показали слайд-шоу с прогулки и ЗАГСа, так многие гости вообще растрогались и расплакались... а нам было безумно приятно, т.к. для нас это тоже был сюрприз!
Я очень довольна их работой на свадьбе! Те фотографии, которые я видела в слайд-шоу, меня очень порадовали, сейчас жду основную массу фотографий) Не сомневаюсь, что все будет хорошо) Как получу, отпишусь.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн ТемныйАнгел

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 202
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #44 : 20 Ноябрь 2011, 18:28:19 »
У нас было два фотографа: Рыловников Евгений и Тришина Татьяна. Безумно понравилось с ними работать. Фотографии получились отличные. Все было именно так, как мы планировали. Даже лучше! Обязательно к ним теперь будем обращаться за фотосессиями.
Женская логика: во-первых, не брала; во-вторых, уже положила на место!

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #45 : 25 Ноябрь 2011, 16:16:15 »
Мария Струтинская +1!
Результат фотографий превзошел мои ожидания!!
Общаться с этой девушкой - одно удовольствие!Радужная, добрая и отзывчивая, как солнышко грела своим позитивом  l_sunny
Работать с ней - одно удовольствие! Профессионал своего дела  aa


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #46 : 25 Ноябрь 2011, 16:27:46 »
Волшебная фотография. Такая заманчиво-загадочная)

Оффлайн MarinaZerkala

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #47 : 20 Февраль 2012, 15:46:00 »
Александр Лушин....видела работы свадебные, супер ( причем приятно удивила цена), он же снимал и мою свадьбу......работал хорошо ....ненавязчиво ....ждем фоток

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #48 : 20 Февраль 2012, 20:59:20 »
Мария Струтинская +1!
Результат фотографий превзошел мои ожидания!!
Общаться с этой девушкой - одно удовольствие!Радужная, добрая и отзывчивая, как солнышко грела своим позитивом  l_sunny
Работать с ней - одно удовольствие! Профессионал своего дела  aa
все слова правда!!!! супер приятный человечек!!!! фотографии просто шикарнейшие!!! и сама Мария просто заряжает положительными эмоциями

Оффлайн Arisu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 77
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #49 : 26 Июнь 2012, 12:39:55 »
Наш фотограф - Антон Фофонов.
Позитивный, веселый человек, полный задумок и желания их воплощать. Мы легко нашли общий язык, отсняли love-story, фото получились замечательные! Из них сделали магнитики в качестве подарков за конкурсы, а саму love-story показали в виде презентации на свадьбе. К тому же Антон сделал презентацию свадебного утра и показал ее тоже на свадьбе. Все гости были в восторге!
Конечно, нам еще остается дождаться обработанных фотографий, но я в Антоне уверена) рекомендую!

Оффлайн lelik299

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #50 : 16 Октябрь 2012, 16:34:50 »
Хочется сказать в данной теме про замечательного фотографа - Романа Кожухаря!

Роман профессионал с большой буквы! Очень позитивный, ответственный, веселый человек, который может раскрепостить даже очень застенчивого и стеснительного человека, что является одной из важнейших составляющих отличной фотографии на выходе. С Ромой легко и приятно работать! Человек с теплой энергетикой! Мы и наши гости были в восторге от слайд-шоу и SDE! Если вы сомневаетесь в выборе фотографа на главный праздник вашей жизни, то можете не задумываясь довериться Роме)

Оффлайн Mikky

  • Знакомство
  • Сообщений: 44
Re: +1. Фотограф.
« Ответ #51 : 17 Апрель 2013, 14:55:26 »
Похвалю Сергея Ялышева! Отличный фотограф. Снимал свадьбу друзей в июле, затем нашу в сентябре. Очень довольны результатом, получили отличные фотографии))) Да и вообще работалось с ним легко: человек доброжелательный и деликатный. Мы от волнения первое время просто деревянные были, но после пары шуток уже растаяли и все пошло как по маслу))
В общем рекомендую! :)