Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: +1. Свадебные агентства, праздничные компании.  (Прочитано 4153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Положительные отзывы о свадебных агентствах, праздничных компаниях Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Оффлайн Кузявая:)

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Первая значит:)

Арт-студия ПИЛОТ.
Большой плюс.
Работают быстро и слажено!
Самое удивительное, это скорость с которой решаются *случайные* проблемы.
Для меня было важно не обзванивать самой шарики/машины/украшения/ведущего/артистов/и т.д., а быть спокойной, что всё это будет сделано професионалами.

Большое спасибо:)

Оффлайн Esenia

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
ну а я вторая тогда!))) В "Хит-НН" заказывали почти все услуги: и ведущую, и съемку, и встречу гостей, и выкуп, и еще что-то, даже не помню что. Всё, абсолютно всё было на высоте! Обратились мы к ним с уже "истощенным" бюджетом, но нам подобрали все по оптимальным ценам, сами не ожидали заказать там столько услуг)))) Были приятно удивлены! Их артисты никуда не опоздали, везде появлялись вовремя и отрабатывали на все 100%! Сейчас растет ребенок, подумываем день рождение ему заказать. Может кто что посоветует?

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Если не секрет, а скольку ребеночку? Просто перед новым годом к детишкам знакомых приходили Дед Мороз и Снегурочка из свит эвентс. Дети были в восторге, впрочем, родители тоже. Они занимаются и организацией детских праздников. У них есть разные ведущие (аниматоры), даже есть ведущие детских мероприятий в стиле РЭП))) когда услушала, сначала смеялась, а потом отзывы поразили - весело, задорно, энергично, в стихах (или речетативом, как это у них называется?). Думаю, если детям их программы нравятся, то можно туда обратиться.

Оффлайн Esenia

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Спасибо за совет, но мы уже заказали ростовую куклу все в том же "Хит-НН". В ВОСТОРГЕ и дети, и взрослые!!!  :tancuet_kitaec: Детишек было 9 человек, они веселились, смеялись, играли, какие-то загадки отгадывали. Теперь дочка чуть ли не каждое утро, просыпаясь, спрашивает: "А сегодня Тигруля (P.S. ростовая кукла, которую заказывали) к нам тоже придет?"))) А фото с ее любимым тигрулей каждый день носит с собой в садик. Такая забавная ab

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
+1 "Пилоту"! наша выездная регистрация прошла великолепно!



Оффлайн Arisu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 77
"А-Мега"
Мы случайно узнали про это агентство, ведущий рекомендовал их для украшения зала шариками. А так как мы еще за неделю до свадьбы не могли определиться, нужно ли нам вообще видео, я там же спросила, не найдется ли у них свободный видеооператор. За пару месяцев до этого обзванивала профи с разных сайтов, и все были уже заняты, так что нам просто повезло найти видеооператора именно в "А-Мега". К тому же скидку сделали, тоже приятно.

Оффлайн LubMasl

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Наша свадьба была в марте этого года, мы хотим выразить благодарность за отличную работу всей компании
студии "Бульвар". Нам самим совсем некогда было заниматься подготовкой к свадьбе и мы попали в руки профессионалов и доверили всю подготовку им  и не пожалели об этом. Огромное количество деталей мы даже не знали как это должно быть на свадьбе, а наша ведущая очень грамотно все продумала и провела свадьбу на высшем уровне, главное - всем очень понравился весь вечер. Музыканты угодили людям разного возраста и мы наслаждались своим праздником от начала до конца. Спасибо!
Люба и Сергей. 2 марта.2013 г.

Оффлайн АнастасияNevesta

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
у нас все делает свадебный распорядитель...я доверяю

Оффлайн Sonix

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Люди, хэлп! Я в отчаянии. Хотела заказать в Love Laboratory организацию свадьбы, а у них забита напрочь моя дата.
Объясняю суть проблемы: они делают всё на столько креативно и стильно... Всё как мне бы хотелось. Мне не нужна совковая свадьба, хочу выпендриться!!! Ну...девчонки меня поймут! Подскажите, пожалуйста, есть ли кто-то подобный в городе?

Оффлайн ferolrodip

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
-
« Ответ #10 : 21 Май 2022, 02:10:40 »
В этом году случилось пообщаться с польским водителем. И посмотреть ИХ права. В Европе все разбили на подкатегории. Скажешь там тоже за деньгами гоняются?
Про другие моменты нашей жизни не скажу, но про права выскажусь. Так как Россия подписала международную конвенцию ПДД, то и права должны соответсвовать общим требованиям. Не хочеться чувствовать себя как "пигмей" при оформлении проката авто или мото в европе. В некоторых го-вах мотик в прокат не дадут по "нашим национальным" правам.   Поэтому я ЗА.

Бустеры гормона роста