Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: +1. Кафе и рестораны  (Прочитано 16463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кузявая:)

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: +1. Кафе и рестораны
« Ответ #20 : 03 Ноябрь 2010, 10:09:34 »
Ресторан отеля "Центральный".
Замечательные, вкусные и красивые блюда! Повара просто молодцы!
Администратор - Анохина Надежда. Спасибо ресторану и лично ВАМ!!!

Больше всего до свадьбы переживали наши с супругом мамы - то что тарелки будут пустые, а гости голодные.
После свадьбы мамы были довольны!!! Да и гости тоже! И тарелок пустых я не видела...
Нас (40 гостей) обслуживал один официант (Андрей - сама внимательность!!!).
Вобщем, мы с Димой были в восторге и от обслуживания, и от вкусных блюд.
Свадебный торт-медовик нам здесь же делали. Гостям и супругу очень понравился, а мне не удалось его попробовать. Очень жаль:)
Ну, на последок, что сказать...три звезды. Уровень на высоте!
Молодцы! Так держать!!!

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: +1. Кафе и рестораны
« Ответ #21 : 23 Ноябрь 2010, 12:10:21 »
Кафе Беркут Нижний Новгород
Было все просто здорово!!!и обслуживали просто замечательно.а зал нам с первого взгляда понравился-у нас было на свадьбе 70 человек-всем места хватило и танцпол был.,а еще есть там большой монитор на котором можно просматривать слайдшоу!!!
цены вполне разумные.а еда просто вкуснятина!!!


Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: +1. Кафе и рестораны
« Ответ #22 : 20 Декабрь 2010, 03:12:00 »
Ресторан "12 стульев"  - обслуживающий персонал приветлив, готовы помочь, обстановка стильная, кухня - на 5...
нет ничего невозможного...

Оффлайн Lenar

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: +1. Кафе и рестораны
« Ответ #23 : 27 Январь 2011, 13:29:23 »
Про Алые паруса порадовали, надеюсь они оправдают мои ожидания

dimkina nevesta

  • Гость
Re: +1. Кафе и рестораны
« Ответ #24 : 27 Январь 2011, 13:30:07 »
Эх, Алые паруса) Шикарнейшее место)

Оффлайн Angelok

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
Re: +1. Кафе и рестораны
« Ответ #25 : 21 Март 2011, 10:33:41 »
Кафе "Алиса" на Ильинке ) Небольшое, но очень уютное и вкусное!!!! )))У нас было 35 человек, все разместились с комфортом )))))  ay Очень хорошее обслуживание, милые официантки )) Нам понравилось!

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: +1. Кафе и рестораны
« Ответ #26 : 01 Июнь 2011, 16:34:49 »
Ресторан "У Александра" - РЕСПЕКТ!!!  bi bi bi
Все было очень вкусно, сытно и красиво... yozh
Шикарный зал, своевременное обслуживание и профессионализм во всём!!!  ay
Фотографии наши сами по залу развесили, и наклейки на бутылки с водкой наклеили, торт с караваем приняли и композицию из живых цветов и наши хрустальные фужеры, украшенные цветами!
И едУ необходимую упаковывали в контейнеры по окончании банкета по просьбе наших мам  ab
Никакой грязной посуды на столах и улыбки на протяжении всего нашего вечера  ab ab ab
А еще там ооооочень красивая прилегающая территория yozh yozh yozh
Спасибо ресторану "У Александра"!!!  ax
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 16:48:34 от Кудряшка13052011 »


Оффлайн Justinetz

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 413
  • :)
Re: +1. Кафе и рестораны
« Ответ #27 : 11 Июнь 2011, 20:43:55 »
+1 к "Русской Кухне"

Красивый зал, вежливый персонал и очень вкусно! :)


Оффлайн ksu86

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 174
Re: +1. Кафе и рестораны
« Ответ #28 : 14 Июнь 2011, 13:27:00 »
Кафе "По-русски" на пр. Молодежном. Зал небольшой, но красивый и уютный. Персонал приветливый. Готовят ну очень-очень вкусно. Фрукты и горячее, которое осталось после свадьбы нам упаковали в контейнеры и отдали с собой)) Спасибо им огромное.


Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: +1. Кафе и рестораны
« Ответ #29 : 20 Июнь 2011, 19:51:33 »
Кафе "Березовая Роща"
У нас был золотой зал, очень очень красивый, какой я и хотела. Еда мне понравилась, хотя  я только за весь свадебный день пару раз салат грызнула и горячее, но никто голодным не ушел. Вечером нам вообще дали даже коробочки под еду и торт. Убирали быстро и не заметно

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: +1. Кафе и рестораны
« Ответ #30 : 23 Июль 2011, 15:05:35 »
"Белый Парус".
Великолепный ресторан! Вкусно, красиво. Внимательное, ненавящевое обслуживание, скидки и подарки молодоженам, подарили дуэт скрипок "Боска". Мы в восторге!
Чуть не забыла - безумно красивый зал!
« Последнее редактирование: 23 Июль 2011, 15:07:30 от Mara_Woland »



Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: +1. Кафе и рестораны
« Ответ #31 : 11 Август 2011, 15:59:34 »
Кафе Огонек на Автозаводе. Вкусная еда. Хорошее  обслуживание.


Оффлайн РапунСель

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
  • Мир создан для того,чтобы я мурлыкала!!! =)
Re: +1. Кафе и рестораны
« Ответ #32 : 20 Август 2011, 17:03:33 »
Кафе "Ренессанс". Отличное ненавязчивое обслуживание, вкусная кухня. Прилегающая территория очень нравится - и пофотографироваться, и фонарики запустить.
Рекомендую=)

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: +1. Кафе и рестораны
« Ответ #33 : 22 Август 2011, 21:20:04 »
Однозначно сюда кафе "Ковчег" в парке Кулибина!  Все вкусно, красиво, персонал старается, не душно, есть выход на веранду. И главное - всего 1000р/чел, но стол был шикарный!  bf Из докупки только рыба, икра, фрукты, ну и алкоголь
« Последнее редактирование: 22 Август 2011, 21:23:16 от Amber »

Оффлайн U-u

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: +1. Кафе и рестораны
« Ответ #34 : 25 Август 2011, 17:45:28 »
"Гаврош" на Рождественской, сразу нам понравился!! Очень-очень. И мы не пожалели, кухня, само заведение просто замечательные. Интерьер-чудо!! Всем рекомендую!!

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: +1. Кафе и рестораны
« Ответ #35 : 25 Август 2011, 18:00:06 »
Свадьба проходила в столовой "Волжского Государственного Инженерно-педагогического университета".Всем очень понравилась эта столовая.Очень красивый интерьер,что мы даже не стали украшать.Обслуживание хорошее,а еда очень вкусная.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: +1. Кафе и рестораны
« Ответ #36 : 25 Август 2011, 19:55:26 »
Не знаю пригодится ли наш отзыв,т.к. не многие справляют свадьбы в Зеленом городе,но все же наш +1 пансионату ветеранов войны и труда Зелёный город,все приготовили оч вкусно гости были в восторге,когда обсуждали меню директор и главный повар помогли выбрать то что подходило и по погоде и по вкусу гостей


Оффлайн НАТАЛИ149

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: +1. Кафе и рестораны
« Ответ #37 : 28 Август 2011, 22:04:39 »
Кафе Ностальжи". Все было вкусно, порции большие, хорошее обслуживание. Да и зал такой уютный

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: +1. Кафе и рестораны
« Ответ #38 : 29 Август 2011, 12:01:46 »
Кафе "Стрелок" на улице Рождественской. Остались только хорошие впечатления. Изначально я сомневалась в выборе.т.к. кафе без особых претензий, да и отзывы читала о нем разные. Выбрали кафе еще зимой,оно было первым и последним для нас,тк хозяин заведения друг и сослуживец моего отца. Работники кафе всегда шли нам на встречу,очень культурно общались. В сам день свадьбы с самого утра мы приехали с друзьями и украсили помещение зала,интерьер просто преобразился! Я долго подбирала драппировки,делала фартуки с бантами на стулья,по кафе были развешаны наши фото с лавстори. Гостям все очень понравилась. К чему я про это говорю? а к тому что персонал кафе без проблем заранее разрешили нам провести репетицию по украшению зала,выслушали все наши пожелания и в день свадьбы открыли нам кафе аж в 7 утра!(хотя обычно оно работает ну часов с 10-11).
Обслуживание ненавязчивое,но мы были не разочарованы. Официантка во время убирала со столов пустые тарелочки,искать ее нам не пришлось( во многом сказалось то что мой папа на нашей садьбе взял на себя всю ответственность и контроль за процессом). Т.е. официантка всегда знала когда что нести и убирать. Вобщем в этом плане не разочаровались,как я уже сказала.
Еще нам повезло что в этот день в стрелке не было свадеб в маленьких залах.Так что тусили там только мы с гостями.
Единственно что смущало это туалеты( они не айс,скажу чесно).И еще под самый вечер около кафешки попахивало чем то типа канализации,но не сильно,никто этому особого значения не предвал)))
Еще спасибо администратору кафе Елене,очень хорошая женщина,с самого начала учла все наши пожелания и помогла с составлением меню.Еда без особых изысков (такую специально заказывали чтобы все могли спокойно кушать). Но все же все приготовлено вкусно и порции средние. голодных не осталось)еще и на 2й день покушали все хорошо.
Самый баланс в этом кафе провести свадьбу на 30 человек(у нас столько и было).На большее количество людей места может не хватить если все гости пляшут))у нас как раз все гости танцевали,никто на месте не сидел)
Вобщем Стрелок оправдал наши ожидания).


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: +1. Кафе и рестораны
« Ответ #39 : 29 Август 2011, 12:13:54 »
еще особую роль,одну из главных съграл наш ведущий-музыкант,который работает в Стрелке- Владимир Корнев. Ну его я уже занесу в белый список ведущих. Очень много хорошего можно сказать об этом человеке,который за полгода подготовки к свадьбе стал нам почти родным)