Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: +1. Ведущие, тамада.  (Прочитано 69117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
+1. Ведущие, тамада.
« : 27 Апрель 2010, 11:39:08 »
Положительные отзывы о ведущих, тамадах Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #1 : 27 Апрель 2010, 13:41:03 »
до сих пор не устаю радоваться, что смогли заполучить одного из лучших ведущих в городе на нашу свадьбу! Тихонов Алексей - ты супер! Прекрасный организатор, тактичный, веселый с замечательным голосом, без всяких "пошлых" конкурсов)))) ну и вообще....)))))))))))))


Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #2 : 27 Апрель 2010, 16:00:19 »
Мне трудно угодить. Но работой нашей ведущей Ольги Блохиной остались довольны. Понравилось очень.
Так что +1.
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Дися

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #3 : 29 Май 2010, 19:17:18 »
Наш праздник провела Татьяна Свечникова!Спасибо ей огромное!!!Скучать не давала ни кому,очень интересный и оригинальный сценарий!!!

Оффлайн heliga

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #4 : 17 Июнь 2010, 10:40:45 »
Наша свадьба проходила в прекрасном месте на набережной г. Городца в Усадьбе Авдотьи Лапшиной. Теперь я знаю, что мы ни в коем случаи не ошиблись в выборе нашей ведущей. Юличка - ты супер, отлично организовала наш праздник, спасибо тебе за прекрасный сценарий  ax. Мы, Нижегородцы давно уже так не веселились  yozh.

Василек

  • Гость
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #5 : 18 Июнь 2010, 09:53:17 »
Нашу свадьбу провел тамада Медведев Павел Викторович. Все было супер!!!

Оффлайн BITBIT

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #6 : 27 Июль 2010, 18:39:01 »
Вот и прошла и наша свадьба 24 июля 2010 года. Праздновали в кстово, но ведущую взяли из Нижнего.
Заношу в белый список Марию Краусову!! Абсолютно и на все 10000000% профи!!!! Советую всем!!  bi

Объясню свой восторг по ее поводу.
1. У нас было на свадьбе +40 на улице. Представляете, наверно, как чувствовали себя и мы, и гости, и весь персонал! на прогулке все просто умерли...Пить не хотелось никому. у всех было настроение просто ужасть.
НО:спасла положение только Маша!!!!!!! Это просто супер!!!!!!!! Через 2 часа в кафе, на жаре народ резвился, бесился и смеялся!!!!!! Она выложилась вся и сделала все, чтоб прошло все максимально удачно!
 ay
2. Она же организовала нам выездную регистрацию. Все прошло без сучка, без задоринки.
3. Невестам больше. Сколько возилась она со мной.... Она помогала мне по всем вопросам.... Очень часто с ней встречались. Для любой невесты она просто находка!!!! ну не будут более 80% ведущих так с клиентами сюсюкаться.
4. Посленее. на все 1000 % обязательный, ответственный человек!!! Все , о чем договаривались, сделает! и даже больше!!!!

В итоге, все 60 человек со свадьбы ей довольны!!!и в полном восторге!!!!  так что , как уже жена, пишу, что как ведущая она профи!!!!!

Маш, спасибо ограмное за спасение свадьбы!!!!!  ax и отличное ведение!!!

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #7 : 27 Июль 2010, 18:55:51 »
Вот и прошла и наша свадьба 24 июля 2010 года. Праздновали в кстово, но ведущую взяли из Нижнего.
Заношу в белый список Марию Краусову!! Абсолютно и на все 10000000% профи!!!! Советую всем!!  bi

Объясню свой восторг по ее поводу.
1. У нас было на свадьбе +40 на улице. Представляете, наверно, как чувствовали себя и мы, и гости, и весь персонал! на прогулке все просто умерли...Пить не хотелось никому. у всех было настроение просто ужасть.
НО:спасла положение только Маша!!!!!!! Это просто супер!!!!!!!! Через 2 часа в кафе, на жаре народ резвился, бесился и смеялся!!!!!! Она выложилась вся и сделала все, чтоб прошло все максимально удачно!
 ay
2. Она же организовала нам выездную регистрацию. Все прошло без сучка, без задоринки.
3. Невестам больше. Сколько возилась она со мной.... Она помогала мне по всем вопросам.... Очень часто с ней встречались. Для любой невесты она просто находка!!!! ну не будут более 80% ведущих так с клиентами сюсюкаться.
4. Посленее. на все 1000 % обязательный, ответственный человек!!! Все , о чем договаривались, сделает! и даже больше!!!!

В итоге, все 60 человек со свадьбы ей довольны!!!и в полном восторге!!!!  так что , как уже жена, пишу, что как ведущая она профи!!!!!

Маш, спасибо ограмное за спасение свадьбы!!!!!  ax и отличное ведение!!!
а можно её координаты?


Оффлайн Tigrica29

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #8 : 03 Август 2010, 20:14:07 »
Хотим от всей души поблагодарить замечательную тамаду Татьяну Кулакову!!!!!!!!! Наша свадьба была 05.06.2010 и прошла как один незабываемый миг, благодаря Татьяне.
Татьяна большое спасибо вам за организацию нашей свадьбы!!!!!!!!!!!!!!!! За вашу милую улыбку, за ваши костюмы, за ваш ангельский голос, за песни которые вы нам исполняли и за все то,что сделало нашу свадьбу незабываемым событием в нашей жизни и жизни наших близких и друзей!!! Огромное вам спасибо!!!!!!! Юра и Лиля Лисины.

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #9 : 05 Сентябрь 2010, 13:43:17 »
+1 Алексей Новиков) Интересный и весёлый ведущий)))


Оффлайн Pusena

  • Знакомство
  • Сообщений: 22
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #10 : 23 Сентябрь 2010, 20:14:43 »
Андрей Покровский!!!

Спасибо тебе, наш ВОЛШЕБНИК, все гости в диком восторге bi
Да... признаюсь честно, тебе удалось в процессе свадьбы раскрыть в некоторых МЕГАталанты... когда еще от папы услышишь песню в рэп-обработке 4ksu. И, конечно же, твой вокал никого не оставил равнодушным.

Да много чего было интересного... ждем с нетерпением видео... но, воспоминания о свадьбе еще свежее-свежего. Вот уже и маленький наш юбилей - 27 дней нашего брака :bnn:

Спасибо тебе, Андрейка, много-много раз!!!

Мы тебя ОЧЕНЬ ЛЮбим!!! (Андрей по совместительству - друг семьи)

Александр и Марина, 27 августа 2010

Оффлайн marishhHA

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #11 : 27 Сентябрь 2010, 22:35:50 »
Жаль что я зарегилась на форуме только после свадьбы. Надо было ДО!!!
но зато есть что по итогам рассказать.
Нашу ведущую зовут Ирина Воробьева. Нашли мы ее тут на страничке  "Свадьба в Заволжье". Мой Сашка из нижнего, а я родилась там, поэтому решили отметить на горе-море. Много просмотрели нижегородцев, кое-кому позвонили, было даже 2 встречи. Одна встреча с мальчиков по имени Кирилл. Мне он показался чуть надоедливым и с жещиной Ольгой. А потом позвонили Ирине. Договорились, всретились. оказалось, что она режиссер, зам.директора ДК.
Первое впечатление - очень открытый, вежливый тактичный человек, работает в культуре, грамотная речь, обаяние и умение сделать праздник. И мы не ошиблись.
Проговорили все. не второпях, как с Кириллом, ответила на все наши 100 вопросов, даже не касающихся её работы. Дала кучу советов как себя повести в разных непредвиденных ситуациях, как быть в случае занятия мест, кражи невесты, выкидонов гостей. В общем, сразу стало спокойно и легко.
Самое главное - весело, ярко и не избито прошел весь вечер. Ни я, ни мои друзья не встречали таких конкурсов, наши совершенно разносторонние и незнакомые гости уезжали со свадьбы по настоящему радостные!
Мы свои деньги отдавали с удовольствием. Кстати. нам это встало относительно не дорого.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2010, 15:30:29 от Кочетов Кирилл »

Оффлайн SvKo

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
  • Гаранова Светлана
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2010, 20:05:11 »
я хочу сказать спасибо тамаде Андрею Сурову.очень обаятельный и зажигательный, провел нашу свадьбу просто классно.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2010, 21:23:45 »
1. Березин Илья - вел нашу свадьбу. Все очень понравилось! ay
2. Андрей Покровский! Видела, как он работает, хотели изначально его, но он был занят

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #14 : 13 Октябрь 2010, 22:45:45 »
Большое спасибо нашему ведущему Евгению (я к сожалению напрочь забыла его фамилию)
Невероятно позитивный человек,огромный респект за то что справился с нашими абсолютно неорганизованными гостями,которые то бегали курить по одному,то куда-то пропадали.Он лично ходил за ними в курилку и возвращал на места,после чего все с удовольствием участвовали в его веселых конкурсах.
Спасибо большое за красивое оформление нашего первого танца,больше половины зала достали свои телефоны чтобы заснять этот момент))
Жалко только что маненько не успели по времени провести все обговоренные заранее конкурсы,но я ничуть не расстраиваюсь,т.к. все гости до сих пор в восторге вспоминают тот чудесный вечер)

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #15 : 14 Октябрь 2010, 13:21:57 »
огромное спасибо Калачеву Диме и Романычеву Саше за самую великолепную свадьбу!!! Ребята просто супер!!!!
Саша ТАЛАНТИЩЕ!!!!! Поет шикарно!Все гости в остались в полном восторге!!!! и мы тоже!!!
Дима, молодец отлично сработал, развеселил всех гостей, программа отличная, зажгли по полной програме!!!
Спасибо!!!!

Оффлайн Алёнуша

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 226
  • Люблю его
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #16 : 14 Октябрь 2010, 13:26:00 »
Саша ТАЛАНТИЩЕ!!!!! Поет шикарно!
Согласна полнотью! У брата на свадьбе он работал с другой ведущей, но его голос пробирал до глубины души!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни слов, ни эмоций, просто открытые рты!!!!!!!!! Я еще не слышала никого лучше него!!!!!!!

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #17 : 14 Октябрь 2010, 13:30:51 »
У нас свадьбу вёл Алексей Новиков. Мы остались очень довольны, хотелось бы поблагодарить его за отличную работу и пожелать дальнейшего творческого развития! 

Оффлайн Алёнуша

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 226
  • Люблю его
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #18 : 14 Октябрь 2010, 23:28:03 »
Ну, пусть меня посчитают бесбашенной ))) Но делаю, как мне и посоветовали )))
МАРИЯ ВАСИЛЬЕВА и АЛЕКСАНДР РОМАНЫЧЕВ
Гуляли на свадьбе брата, они работали. И ЭТО БЫЛО КЛАССНО!!!
Гуляла как гость и близкий родственник. Но пишу от себя, молодых и своего БМ. Нам понравилось. Ребята! Вы молодцы!

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #19 : 15 Октябрь 2010, 14:13:59 »
Мария Васильева и Александр Романычев
профи с БОЛЬШОЙ  буквы!!!
я вам благодарна от чистого сердца!!наше замечательное настроение на свадьбе-это итог вашей превосходной работы!!!
а Маша еще и просто хороший и добрый человек-думаю мы еще долго будем с ней общаться и поддерживать дружеские отношения!!! :bnn: