Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: +1. Ведущие, тамада.  (Прочитано 69108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алёнуша

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 226
  • Люблю его
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #20 : 15 Октябрь 2010, 14:23:40 »
УРА!!!! Значит в Марии мы не ошиблись!!! Всё, дело решёное!!! Я обязательно услышу вокал Александра уже на своей свадьбе!!!

Оффлайн olyalushenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #21 : 19 Октябрь 2010, 20:43:25 »
Петр Лапин

Вел у нас выпуской, море положительных эмоций!!! молодой парень смог развеселить, приободрить не только молодеж но и все преподавателей, подбор музыки шикарен, конкурсы веселые, непошлые. Были и трогательные моменты и смешные, поздравляли нас в течении всего вечера, как мне и хотелось чтоб было на свадьбе. В общем, если будем делать праздник на годовщину свадьбы, то только он!!!

Оффлайн ПартиzAnka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #22 : 02 Ноябрь 2010, 21:26:31 »
Каждый раз, вспоминая нашу свадьбу, радуюсь - ка же нам повезло с ведущими!!! Арт-проект Эволюция - Александр Плющенко, Владислав Жадан и Ко - весь вечер поддерживали в кафе веселую, зажигательную и юморную атмосферу l_sunny Искрометные шутки, необычные поздравления-конкурсы!!! были моменты, когда мы смеялись до слез  4ksu я конечно хотела веселую свадьбу, но не думала, что она может быть НАСТОЛЬКО веселой!!!  и романтике нашлось место )) а танец арам-зам-зам в исполнении всех гостей бы просто бесподобен ))) В общем, мы сделали правильный выбор  kulak
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2010, 21:30:30 от ПартиzAnka »

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #23 : 02 Ноябрь 2010, 23:59:30 »
у нас свадьба была в Балахне, но нашу тамаду можно если что и в нижний вызвать она то с легкостью. Лена Харина,спасибо ей огромное за чудный праздник на нашем садебном банкете!все были в восторге!она веселя, энергичная, поет, шутки-прибаутки рассказывает!
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2010, 10:21:53 от Ulka! »

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #24 : 04 Ноябрь 2010, 13:13:29 »
Александр Плющенко у нас выстуал на свадьбе с Шоу мыльных пузырей!!))
очень артистичный молодой человек!!!


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #25 : 13 Январь 2011, 23:43:28 »
У кого-нибудь еще на свадьбе был ведущим Алексей Тихонов? Рассматриваем его как претендента на эту роль))И про Константинова Алексея было бы интересно услышать отзывы.


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #26 : 14 Январь 2011, 13:21:36 »
У кого-нибудь еще на свадьбе был ведущим Алексей Тихонов? Рассматриваем его как претендента на эту роль))И про Константинова Алексея было бы интересно услышать отзывы.
Кудряшка, здесь у нас белый список, т.е. люди свои отзывы оставляют на конкретных специалистов, а с этимы вопросами вам лучше в эту тему http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,65.1000.html
или эту http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,1124.220.html


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #27 : 16 Январь 2011, 01:09:17 »
ок)


Оффлайн Esenia

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #28 : 18 Январь 2011, 17:25:33 »
Привет, девочки! У нас свадьбу проводила Татьяна Сомова. Заводная, веселая, живая, вообщем все были в восторге.  bi Что важно, она давала нам время и "на поесть и на попить"))) сами понимаете, без этого на свадьбе никуда))) но что интересно, никто даже не успел напиться. За это мы ей отдельную благодарность приносили! и не было никаких опошляющих конкурсов. Вообщем, после моей свадьбу, у меня еще 2 подружки заказывали Татьяну на свои)))

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #29 : 25 Январь 2011, 18:02:04 »
Привет, невестушки и жены! Делюсь впечатлениями о тамаде и ведущей Светлане Казайкиной! Отзывы о ее ведении - исключительно положительные! Она умеет завести публику, вовремя дает на свадьбе конкурсы, а то, сами знаете, народ еще трезвый, а его засталяют непонятно что вытворять. Вот она очень профессионально работает, причем не одна, а в паре с ди-джеем и, внимание, сценаристом! Предлагает не только классический вариант сценария свадьбы, но и индивидуальный. По желанию напишут замечательный план праздника. Очень у нее понравились тематические вставки в свадебный вечер в восточном стиле! Гости в восторге!!!:) Никто ничего подобного не ожидает, а тут такой сюрприз! Хочется сказать ей спасибо и за оригинальные идеи! Столько всего подсказала, кучу "фишечек" в свадьбе можно сделать, если, конечно, время есть и желание:)))

Оффлайн Чертенка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 449
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #30 : 25 Январь 2011, 18:15:05 »
А у нас Свадьбу проводил Вадим Букин))))всем очень понравился)))


Оффлайн Angelok

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
!!
« Ответ #31 : 21 Март 2011, 10:26:28 »
Девочки, всем привет! )))) Наша свадьба состоялась 5 марта и благодаря нашему супер Ведущему (с большой буквы В) она была просто супер веселой!!!! Просто классной!!! Вел  нашу свадьбу Александр Плющенко!!!  ay   aj ААА!!!!! Это было нечто!!!!  4ksu 4ksu 4ksu И мы и гости в полнейшем восторге!!!! Я не могу вам описать, что конкретно было bm, но после свадьбы каждый гость при прощании отметил, что побывав на куче куче свадеб - это была пожалуй самой веселой в их жизни!!! Братья двоюродные взяли Сашин телефончик и с ним мы еще увидимся не раз )))))  Очень рады, что выбрали именно его!!!!!! Причем почему то среди ведущих мало отзывов о его работе, я сама нашла его не сразу.  Такой самоотдачи, выкладки, чувства юмора и нестандартного подхода к каждому гостю, мы с мужем еще не видели! Мы даже захотели еще разок отпраздновать ())) ахххахахх)))))  ap

Оффлайн ПартиzAnka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #32 : 21 Март 2011, 21:27:16 »
+1000 !!!!  l_sunny
и еще +1000 за юмор - так легко и уместно у них это получается, и понятно всем - и стар и млад смеялись до слез местами 4ksu у нас некоторые шутки уже в афоризмы для посвященных переросли  :psih:

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #33 : 01 Июнь 2011, 15:40:35 »
Выражаю благодарность нашим замечательным ведущим - Алексею Тихонову и Алексею Константинову!!!
 bi
Настоящие профессионалы своего дела) Наш свадебный вечер получился веселым, зажигательным и очень уютным. Наши гости веселились от души и визжали от восторгов))))) Говорили, что давно так не веселились на свадьбе!!!   az  :tancuet_kitaec:
Хочется отметить профессионализм наших Алексеев и умение быстро соориентироваться в непредвиденной свадебной обстановке. А также отсутствие пошлых конкурсов и позитивное настроение!!! l_sunny l_sunny l_sunny
Наши ведущие всё организовали так, что нам с мужем ни о чем не приходилось задумываться и решать какие-то свадебные вопросы. Мы просто положились во всём на них и не ошиблись!  ay

Отдельное спасибо Алексею Тихонову за вокал!!! ax
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 15:42:34 от Кудряшка13052011 »


Оффлайн luvka

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #34 : 07 Июнь 2011, 15:41:19 »
Привет-привет! Друзья, самая подходящая тамада для свадьбы - Сомова Татьяна! Была на нескольких свадьбах своих подруг и друзей, видела очень многое и все, к сожалению,  однообразное... Поэтому для своей свадьбы я начала за полгода обходить все фирмы, занимающиеся организацией этого мероприятия, в поисках подходящей ведущей:) и вот, о чудо, я познакомилась с Татьяной в одном нижегородском кафе, где она вела какой-то вечер! Потом уже в офисе посмотрела ее демку и определилась - это она)))) Очень грамотно составлена программа вечера, много шуток (не "плоских", как у большинства ведущих-мужчин), в конкурсах участвовали и дети, и даже бабушки)))) Вообщем, всем было весело, радостно и сытно)))) Спасибо, Татьяне!))) если надо, могу кинуть ее телефончик. Удачного Вам замужества;)

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #35 : 13 Июнь 2011, 13:26:18 »
у нас свадьбу провел Дмитрий Сахно!!!!!!!!!!! Банкет прошел на ура! замечателный ведущий! йцена соответствует качеству! не дал грустить никому, вышел из любой не оч приятной ситуации, прям я оч счастлива что его выбрали!!!!!!! он молодчинка

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #36 : 19 Июнь 2011, 18:58:52 »
Кирилл Макарский. Провел вечер замечательно, ну лично я косяков не заметила, хотя весь день контролировала "от" и "до". Гости пришли некоторые слишком веселые после прогулки, некоторые стеснительные , никого недовольных не было. "Веселые гости" участвовали в веселых конкурсах, от которых от смеха у меня живот болел просто. Родители вообще сказали, что ведущий отличный. Все было отлично!

Оффлайн luvka

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #37 : 20 Июнь 2011, 20:14:53 »
Свадьба проходила в мае этого года. Заказала Татьяну Сомову! Вечер прошел великолепно! Весело, очень живо, трогательно и даже как-то заразительно)))) Мы потом еще три дня вспоминали ее шутки, пока праздновали)))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #38 : 23 Июль 2011, 15:11:41 »
Дмитрий Никитин, "Пилот".
Дмитрий, огромное спасибо, все прошло просто замечательно, гости не скучали, всем было очень весело, необычные конкурсы, прикольные шутки! Спасибо, вы сделали наш праздник!!



Оффлайн Алёнуша

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 226
  • Люблю его
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #39 : 06 Август 2011, 17:49:25 »
ДМИТРИЙ КАЛАЧЁВ и АЛЕКСАНДР РОМАНЫЧЕВ

Еще раз огромное спасибо Вам за нашу свадьбу!
Вы лучшие! Мы очень рады, что именно ваша команда провела наш замечательный банкет!!!
Ну, а красивый голос Александра наши гости теперь будут ОЧЕНЬ долго вспоминать!!!
Вы ТАЛАНТИЩЕ!!!