Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: +1. Ведущие, тамада.  (Прочитано 69105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlenaSnn

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #40 : 10 Август 2011, 21:48:03 »
Огромное спасибо Каспарову Андрею! Когда остановили свой выбор на нем, я честно переживала, так как отзывов по нему найти не смогла. В конечном итоге остались довольны все и мы с мужем и гости! Андрей, спасибо тебе огромное и удачи в профессиональной деятельности ))) ay

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #41 : 11 Август 2011, 15:56:05 »
Кириллов Евгений  Николаевич!  Очень хороший человек и замечательный тамада!!!


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #42 : 29 Август 2011, 14:04:07 »
Корнев Владимир- очень интересный и талантливый человек. Помимо того что у него прекрасный голос ,он еще и отличный ведущий! Абсолютный позитив от него идет! Володя за все время подготовки стал нам почти родным. Мы регулярно созванивались,встречались,обсуждали весь ход свадебного вечера! Он полностью учел все наши пожелания и даже больше! Его гитарные соло и голос( Владимир музыкант одной из Нижегородских рок-групп) сразили всех гостей,  народ просто жег вместе с ним) мВобщем всем рекомендую! С диджеем нам т оже повезло, он знакомый Владимира,его я видела в первый раз, но он тоже большой молодец!Вся музыка была со мной согласована) всем очень они понравились!


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #43 : 29 Август 2011, 14:21:43 »
Алексей Курицын) Не ожидала, что такой молодой мальчик может провести так великолепно! Еще порадовало, что все конкурсы были не избитые. Обычно меня напрягают конкурсы, а в этот раз выходила участвовать сама)

Оффлайн Svetulek

  • Знакомство
  • Сообщений: 43
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #44 : 30 Август 2011, 12:51:03 »
И я хочу сказать огромное спасибо Алексею Курицыну за проведение нашей свадьбы 27.08.2011! Прислушивался ко всем нашим пожеланиям, на свадьбе все с радостью выходили на конкурсы,все было здорово! С выбором мы уж точно не ошиблись!!!!!:)

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #45 : 09 Сентябрь 2011, 14:26:56 »
Петр Лапин 
Огромное спасибо Петру за проведение нашей свадьбы 26.08.11.  Свадьба была не совсем стандартная (без хлеба-соли/каравая) и ведущий справился на все 100 баллов. К нашей великой радости конкурсы были не избитые и не затертые временем, никакой пошлости, все в меру и очень весело. Просто супер ведущий. К тому же Петр - очень светлый, добрый и веселый человечек. Спасибо ему еще раз.

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #46 : 05 Октябрь 2011, 13:46:34 »
Владислав Жадан

Ведущий - зажигалка!!!!! Спасибо большое за то, что свадьба прошла очень весело, задорно, все до сих пор говорят, что ведущий был суперский))) все отдохнули и посмеялись от души!


Оффлайн Ирбис

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #47 : 10 Ноябрь 2011, 13:27:43 »
Хочется занести в белый список Студию"Орион",в частности ведущую Елену Корнилову,замечательная ведущая,со своим стилем,с яркими конкурсами и костюмами.Свадьба была 17 сентября 2011,все прошло на одном дыхании!!!СПАСИБО!!!

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #48 : 18 Ноябрь 2011, 21:16:06 »
Мне бы хотелось занести в белый список ведущего Алексея Новикова! aj Он и сам по себе очень классный человек, позитивный, легкий, с отличным чувством юмора! Долго занимался нами и нашим индивидуальным сценарием! Очень понравилось то, что к каждой паре  у него свой подход! У нас была ненавязчивая вечеринка в английском вкусе, так Алексей все продумал до мелочей! От конкурсов до названия столов) Все было очень здорово, никто не скучал, все с удовольствием участвовали в конкурсах) Что особенно приятно порадовало, так это то, что хоть мы и сами подстраховались и принесли нужную нам музыку заранее, Алексей на этом не остановился и сам подобрал в нашем духе мелодии. В итоге, мы с мужем весь вечер кайфовали от того, что танцуем и слушаем то, что нам нравится и нашим гостям) yozh Мы очень рады, что выбрали в свое время именно его!

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Smirnoffchik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 119
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #49 : 24 Ноябрь 2011, 14:42:49 »
Владислав Жадан

Ведущий - зажигалка!!!!! Спасибо большое за то, что свадьба прошла очень весело, задорно, все до сих пор говорят, что ведущий был суперский))) все отдохнули и посмеялись от души!

Встречались с ним 2 дня назад, остались в восторге, сразу же дали согласие, все его предложения совпадали с нашими пожеланиями. надеемся что все будет отлично )))

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #50 : 24 Ноябрь 2011, 18:06:39 »
мы с мужем выражаем огромную благодарность АЛЕКСЕЮ НОВИКОВУ за проведение нашей свадьбы. все прошло как по маслу: весело, задорно и зажигательно. все гости в восторге!!!

Оффлайн kSun

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 96
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #51 : 21 Январь 2012, 03:05:09 »
не могли бы вы подсказать примерную стоимость услуг Владислава Жадана

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #52 : 21 Январь 2012, 03:16:45 »
у нас в этой теме отзывы, задайте вопрос через личное сообщение или в разделе про ведущих http://www.svadbann.ru/forum/index.php/board,38.0.html


Оффлайн kSun

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 96
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #53 : 21 Январь 2012, 03:40:09 »
Спасибо! После свадьбы обязательно отзыв оставлю!

Оффлайн MarinaZerkala

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #54 : 22 Февраль 2012, 11:13:10 »
Влад Влад и еще раз он!!! не спорю что есть еще не один такой талантливый ведущий, но не зря разлетается людская молва.....Влад просто супер!!!!

Оффлайн наша Маша:-)

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #55 : 28 Март 2012, 23:14:11 »
Анисимова, Анисимова и еще раз Анисимова  ba!

Она провела свадьбу нам и уже...  нашим свидетелям  aw. Она проработала нам всю программу от и до. Все  с точностью до минуты. Не думала, что женщина может так великолепно работать со зрителем :lif:. Я в восторге от того, как она чувствует настроение гостей и умело направляет его в праздничное русло l_sunny. Профессионал и этим все сказано yozh.

Оффлайн Лепесток

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #56 : 22 Май 2012, 00:47:11 »
Хотим от всей души поблагодарить замечательную тамаду Майю Милославскую! Все конкурсы отыгранны безупречно, отличный репертуар, артистичное ведение программы, много ярких задорных игр, веселая дискотека и море море позитива=)) В добавок Майя любезно нам предоставила дым и лазеры в подарок=)) Ее определенно стоит добавить в белый список=) Одна из лучших ведущих Нижнего, да и области наверно)))) Спасибо тебе Майя, за самый яркий и добрый день в нашей жизни!)))

Оффлайн Kartina

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #57 : 24 Май 2012, 22:20:08 »
У нас была ведущей Оксана Витюк, из Дзержинска, работала раньше на телевидении. Все мы остались в полнейшем восторге от нее!!! Оксана настолько грамотная, начитанная, вежливая, обаятельная женщина, что сказать ей СПАСИБО еще раз хочется еще и еще))

Оффлайн Arisu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 77
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #58 : 26 Июнь 2012, 11:57:50 »
Наш ведущий Максим Лобанов понравился и нам, и гостям. Гости были в восторге от веселых и непошлых конкурсов (Максим КВНщик, с чувством юмора у него хорошо) и артистов, которых он пригласил (дуэт клоунов и скрипачка добавили изюминку в наш праздник). Мне же как организатору свадьбы очень понравилось, что ведущий предложил новые для меня идеи, помог их воплотить, прислушивался к нашему мнению и быстро решал все проблемы. С удовольствием рекомендую этого замечательного ведущего)

Maliby

  • Гость
Re: +1. Ведущие, тамада.
« Ответ #59 : 30 Июнь 2012, 10:52:54 »
Алексей Константинов

Супер ведущий!Очень весело,современно!!
Очень очень понравился!Никаких дебильных конкурсов!
Все необычно было)В общем-восторг!