Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: +1. Турфирмы. Свадебное путешествие.  (Прочитано 4416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Положительные отзывы о турфирмах Нижнего Новгорода и Нижегородской области, которые помогают в организации свадебного путешествия.

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: +1. Турфирмы. Свадебное путешествие.
« Ответ #1 : 12 Май 2010, 17:48:54 »
Турфирма "Атлас". Организовали все как надо и скидку сделали такую, какую родная мама не сделает.

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: +1. Турфирмы. Свадебное путешествие.
« Ответ #2 : 20 Август 2011, 17:10:24 »
"Гольфстрим".
Приятные менеджеры, хорошее обслуживание.
Помогли определиться с туром.


Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: +1. Турфирмы. Свадебное путешествие.
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2011, 09:29:20 »
Турфирма "Нева", а именно Елена Кузнецова.
Очень компетентный и прямой человек. Вот рассказала все как есть. Туром мы полностью довольны))))) Не каких неприятных сюрпризов не было)))




Оффлайн Arisu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 77
Re: +1. Турфирмы. Свадебное путешествие.
« Ответ #4 : 26 Июнь 2012, 13:17:18 »
Турфирма "Евразия". Помогли определиться с туром, рассказали про страну, гостиницы, дали советы. А самое главное - быстро помогли изменить время трансфера из Москвы, когда изменилось время прилета.
Очень приветливые и внимательные люди)

Оффлайн ThomasOdoxy

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
-
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2020, 07:57:08 »
Лично мне очень понравились идеи,которыя нашла в инете.
Вы можете составить краткий рассказ об истории знакомства жениха и невесты или придумать оригинальное поздравление молодоженам, оформить такой текст красиво на листе формата А4, но оставить в этом тексте пропущенные прилагательные, которые гости впоследствии впишут в него во время прогулки, а потом зачитают жениху и невесте после фотосессии, что же получилось Море веселья и смеха вам обеспечено

Вы также можете оставить для гостей белую футболку и маркеры по ткани, и ваши друзья распишут ее пожеланиями. Неплохой может получиться подарок на память Вместо футболки можно использовать белую тарелку и перманентные маркеры. Ну а проще всего, собрать такие пожелания на обычном ватмане. А чтобы они не пестрили, каждый из гостей может обрисовать свою ладошку и внутри нее писать поздравление.

Попросите ваших гостей нарисовать дружеские шаржи на жениха и невесту или герб новой семьи на ватмане. На минут 20-30 вы их точно займете Для рисовальных забав можно использовать разоцветные мелки, и изобразить что-то на тему свадьбы на асфальте. Например, свадебный кортеж жениха и невесты, или церемонию в ЗАГСе, или выкуп. Только позаботьтесь о наличии мокрых салфеток, чтобы ваши гости смогли стереть мел с рук.

Можно привлечь гостей к фотосессии и попросить их выложить лепестками роз огромное сердце к приходу жениха и невесты, в котором впоследствии они смогут сделать несколько кадров. Только заранее определите выгодное место, посоветовавшись с фотографом.

Попросите гостей написать коллективное письмо жениху и невесте в будущее с пожеланиями, которое они вскроют на первую годовщину а может, и через месяц после свадьбы. Письмо красиво и торжественно вручается тут же на прогулке или на банкете.

Раздайте гостям мыльные пузыри. Они могут их пускать во время прогулки

Оффлайн WilliamNup

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
-
« Ответ #6 : 23 Декабрь 2020, 05:18:52 »
Свадьба этим летом, мы выбрали кафе Причал, но не знаем как там на банкетахПоделитесь впечатлениями, дорогие форумчанеЯ новенькая...ничего не знаю..но что-то именно об этом кафе ничего не нашла

Оффлайн WilliamNup

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
-
« Ответ #7 : 15 Январь 2021, 19:52:07 »
Так дело тут в цене. Когда я выпускалась, стоимость платья на прокат в свадебном салоне составляла порядка 250-350 гривень. Пошив: ткань и работа, мне обошлись где-то 150грн.