Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: +1. ЗАГСы.  (Прочитано 3922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
+1. ЗАГСы.
« : 27 Апрель 2010, 11:49:40 »
Положительные отзывы о ЗАГСах и дворцах бракосочетания Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Maliby

  • Гость
Re: +1. ЗАГСы.
« Ответ #1 : 03 Май 2010, 20:06:55 »
выходила замуж в НДБ-все понравилось,кроме фото,сделанных там

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: +1. ЗАГСы.
« Ответ #2 : 12 Май 2010, 17:34:21 »
АДБ пожалуй в белый список занесу, т.к ничем не испортили нам свадебный день.

Оффлайн Дися

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: +1. ЗАГСы.
« Ответ #3 : 29 Май 2010, 19:03:58 »
НДБ!!!Церемония прошла великолепно,женились в международный день семьи,так еще и подарок от ЗАГСа преподнесли-приятненько! bq

Оффлайн heliga

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: +1. ЗАГСы.
« Ответ #4 : 16 Июнь 2010, 10:58:49 »
Всем привет! Наша молодая семья Кадушкиных выражает слова благодарности сотрудникам ЗАГСа, в особенности заместителю начальника Циликовой Ирине Никандровне  ax. Когда мы подавали заявление (наша свадьба состоялась 10 апреля 2010 года в 12:10), Ирина Никандровна предложила нам с будущим мужем участвовать в конкурсе на тему «Погода в доме» и конечно же мы согласились, что повлекло за собой получение номинации, как «САМАЯ ВЕСЁЛАЯ СЕМЬЯ» :tancuet_kitaec:. Большое Вам спасибо за ПЕРВУЮ пусть маленькую, но всё же ПОБЕДУ нашей молодой семьи, а так же за те прекрасные моменты и подарки. ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И ТАК ДЕРЖАТЬ!!!  bf P.S. Советуем всем принимать участие в конкурсах которые проводит Автозаводский ЗАГС, не пожалеете. ay

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: +1. ЗАГСы.
« Ответ #5 : 16 Июнь 2010, 11:06:00 »
выходила замуж в НДБ-все понравилось,кроме фото,сделанных там
Да уж. Мы тоже там бракосочетались. На фотках уж могли написать хотя бы дату и место для красоты.

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: +1. ЗАГСы.
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2010, 18:21:59 »
НДБ-все понравилось...красиво...вежливые работники


Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: +1. ЗАГСы.
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2010, 12:53:48 »
АДБ.
Мы опоздали минут на двадцать,но нас все равно встречали с улыбками,никто не торопил (хотя по идее у них там уже должен был перерыв начаться),а в зале регистрации все было так трогательно,что слезы у меня стали собираться едва мы туда вошли)))
Плюс еще не возражали когда муж со свидетелем пошли фоткаться в комнату жениха после регистрации.В общем,только положительные эмоции ))

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: +1. ЗАГСы.
« Ответ #8 : 03 Ноябрь 2010, 00:00:55 »
очень понравилось в НДБ, раньше там не была ,только в АДБ! но я ни чуть не пожалела,что мы выбрали НДБ!!!и работники с нами были обходительные и сама атмосфера располагала.

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: +1. ЗАГСы.
« Ответ #9 : 11 Август 2011, 15:14:24 »
НДБ очень всё понравилось и на День открытых дверей (День св. Валентина 2011г) и на открытии сквера 8 июля 2011г,  были и на всех этих праздниках и ни разу не усомнились в правильности нашего выбора! И на нашу свадьбу 5 августа 2011г. всё было замечательно гости довольны а мы счастливы!!!!!


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: +1. ЗАГСы.
« Ответ #10 : 29 Август 2011, 14:17:25 »
НДБ! Вообще большое дело сделали для нас работники ЗАГСА! отличное обслуживание, четкая схема росписи) а самое главное что они пошли нам на встречу. Дело в том что мы изначально выбрали время росписи на 10.20 в марте месяце) но уже перед подачей заявления за месяц мы поняли то идеальное время для нас 14.30 или 15.00! и вы представляете,нам все же передвинули время на 3 часа дня!во многом благодаря этому мы отлично провели весь день не торопясь и организованно,без спешки) спасибо НДБ!


Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: +1. ЗАГСы.
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2011, 09:25:50 »
НДБ!!! Регистрация в садике. Мы с мужем,родители и гости просто были очарованы происходящем) Ком в горле от проникновенной речи стоял у всех, даже папа мужа прослезился. Не говоря уж обо мне)))))
Саксофонистка играла просто замечательно))))) Наверное единственное хорошее, что я вспоминаю о своей свадьбе это именно регистрация в садике)




Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: +1. ЗАГСы.
« Ответ #12 : 14 Сентябрь 2011, 20:32:03 »
Хочу тоже выразить свою благодарность АДБ,а особенно Циликовой Ирине Никандровне.Ирина Никандровна помогла нам отказаться от фотографа и регистрировала нас.Всё прошло очень трогательно и все остались довольны.Огромное ей спасибо.

Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Re: +1. ЗАГСы.
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2011, 11:43:56 »
НДБ
Церемония прошла на одном дыхании,очень трогательно и красиво...Спасибо,НДБ!!!

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: +1. ЗАГСы.
« Ответ #14 : 18 Ноябрь 2011, 22:14:52 »
НДБ! В восторге! Никаких нервов, пустили всю мою толпу шумных гостей, дали поснимать фотографам и видеографам, как мы в комнате проверяем документы) Все довольны, никто нас нигде не подгонял, все было супер! И речь растрогала поздравительная... Лишнего ничего у нас не было, регистрация и зал шампанского)) Там, кстати, мы, кажется, все полчаса были) И никто не дергал.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: +1. ЗАГСы.
« Ответ #15 : 24 Ноябрь 2011, 18:28:12 »
спасибо НДБ! все прошло замечательно. все по плану и никаких заминок. прослезилась на церемонии от волнующего голоса тетеньки (простите не знаю как ее назвать)))). в зале шампанского не торопились, все прошло как положено!!!!

Оффлайн Arisu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 77
Re: +1. ЗАГСы.
« Ответ #16 : 26 Июнь 2012, 12:53:49 »
Мы тоже зарегистрировались в НДБ!
Очень понравились приветливые сотрудники загса, отсутствие заминок и море улыбок!
Спасибо!)

lera24

  • Гость
Re: +1. ЗАГСы.
« Ответ #17 : 30 Январь 2013, 02:12:09 »
А как же остальные загсы?

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: +1. ЗАГСы.
« Ответ #18 : 30 Январь 2013, 10:30:30 »
обсуждения ЗАГСов в этом разделе http://www.svadbann.ru/forum/index.php/board,43.0.html
в этой теме отзывы