Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: +1. Свадебные платья и аксессуары.  (Прочитано 14315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн heliga

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #20 : 16 Июнь 2010, 14:04:29 »
Без всяких сомнений в ношу в белый список свадебный салон "VissON" на ул. Алексеевской, 8а/1 . Особую благодарность хотелось бы выразить Виктории  ax. Это такой замечательный человек, она не только подобрала мне платье, но и порекомендовала чем его можно ещё дополнить, а также приложила все усилия что бы оно на мне великолепно сидело (у меня даже возникло впечатление, что это платье она подбирает как себе). Вообще там все девочки хорошие. Так что милые невесты всем советую выбирать весь наряд именно там. А вам милые сотрудницы свадебного салона "VissON" - желаю много хороши и счастливых невест.

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #21 : 16 Июнь 2010, 17:27:02 »
салон "Love Story"  на улице Рубинчика,22!!!спасибо огромное хозяйке салона-Светлане,что осуществила мою мечту...
(У нее много платьев из коллекции Анны Богдан) l_sunny


Оффлайн zarjdka

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #22 : 23 Июнь 2010, 14:06:47 »
Большое спасибо салону Gabbiano за воплощение моей мечты о платье в жизнь

Оффлайн НаталиС

  • Знакомство
  • Сообщений: 26
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #23 : 24 Июнь 2010, 22:32:54 »
Салон "Бельфасо" на Пискунова. Спасибо большущее за платье, подобрали то что хотела, сшили все вовремя. Вобщем я очень довольна. Отдельное спасибо консультанту Ирине и конструктору Татьяне.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #24 : 05 Июль 2010, 09:46:37 »
Спасибо салону "Я- Невеста" на Б. Покровке сделали всё возможное и даже чуть больше, чтобы я чувствовала себя самой красивой невестой! Поняли чего мне хочется с полуслова.  Бесплатно подшили, заменили шнуровку корсета на более длинную по просьбе моей мамы, отпарили :) И вообще все работники были просто очаровательны. Я вас люблю!


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн zininair

  • Знакомство
  • Сообщений: 23
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #25 : 10 Октябрь 2010, 00:33:53 »
Спасибо большое салону Город Ангелов!!! За внимание и за ту красоту, которую мне подобрали девочки-консультанты! bi

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #26 : 12 Октябрь 2010, 17:31:57 »
Спасибо салону "Shakira" в "Республике" за мое платье,фату,перчатки,шубку.
Когда меня увидел мой жених,он минут пять стоял,не знал что даже сказать)В этот день я ощущала себя принцессой))
Платье мужественно перенесло все трудности прогулки и съемок,включая зацепки каблуками,и готово к новым выходам в свет))))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #27 : 13 Октябрь 2010, 22:38:13 »
Свадебный салон *Город ангелов* воплотил мою мечту о шикарном свадебном платье !!!!!!!девочки-консультанты всегда радушно встречают,кофе-чаем угощают(и не смотря на то,что  я сто раз у них была и на подгибке и на примерке после подгибки и на отпаривании....)Огромное им спасибо за платье,которое столько вытерпело и на свадьбе(на шлейф не раз наступали),и в путешествии (деревянный пирс,камни,морская вода.....лестничные проемы отеля.....сколько не цеплялась я за что либо,оно все равно целое и без единой затяжки)!!!!!!!!!

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #28 : 14 Октябрь 2010, 14:23:18 »
Салон "Ангел" в ЦУМе! Огромное спасибо!!! Очень милая консультан Ольга!!!! Перед свадьбой привезла платье, мне его бесплатно отпарили, отгладили!!! Платье просто шикарное!!!! до сих пор любуюсь..не налюбуюсь)))))))

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #29 : 15 Октябрь 2010, 13:48:04 »
хочу высказать огромное спасибо Светлане салон "Love Story", просто замечательная женщина...помогла мне подобрать платье и всегда  стречала меня в превосходном настроение,поднимая его мне!!! ay


Оффлайн olyalushenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #30 : 19 Октябрь 2010, 20:54:10 »
Свадебный салон "Белая леди" в Выксе
Платьев кучу перемерила, все очень красивые, продавец очень вежливая и вниметельная была. Пару платьев мерила с толстым шнурком-очень тяжело шнуруется, и ведь ясно было что не куплю, а все равно -помереем, просто для сравнения, все шнуровала без лишних слов
Спасибо большое!!!

Оффлайн cvetasorcina

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #31 : 19 Январь 2011, 22:04:43 »
В июне мне посчастливилось заглянуть в свадебный салон Габиано, что на большой покровской. 
 Именно посчастливилось, ведь там я нашла свадебное платье-мечту.  l_sunny Этот салон  стал тем оазисом, где к моим желаниям прислушались и не стали делать из меня смешной тортик. an
Спасибо большое им за это. А еще спасибо за терпение, внимательность и чуткость. Очаровательные сотрудницы салона напомнили мне славянских нянюшек, которые издревле собирали невест, давали советы, делились мудростью. (Если честно то и по комплекции они тоже похожи) viannen
 Я свой тоже получила, но сохраню его в тайне.
Очень быстро, с шутками и улыбками чудесные консультанты салона Габиано подобрали для меня прекрасное струящееся, нежное и открытое платье, которое подчеркнула достоинства и скрыло недостатки моей фигуры.
 Я выглядела в нем превосходно, а еще - в нем было удивительно уютно и комфортно весь день.
Ничто в моем облике не отвлекало меня от главного в такой важный день.
К платью в тон подобрали и подарили фату, подсказали, как лучше уложить волосы, подобрали  украшения.
 Ваши рекомендации очень мне помогли. Спасибо!   
Жених, а вместе с ним и все родные, были в восторге!  :bnn:

Оффлайн 220677

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #32 : 20 Январь 2011, 23:25:19 »
Я тоже недавно забегала в Габьяно. Классные платья! Цены порадовали. Девушки помогли определиться с моделью. Через месяц собираюсь прийти с мамой и купить платье.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #33 : 21 Январь 2011, 10:07:03 »
давайте уже перестанем спамить наш белый список. Еще одно сообщение про этот салон от пользователя с 1м сообщением и вообще всю информацию уберу.


Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #34 : 25 Январь 2011, 18:28:25 »
Шила платье в Бельфасо (тот, что рядом с Минина). Очень понравилась девочка - конструктор. Всем, у кого нестандрартная фигура, например, худенькая, как у меня - рекомендую обратиться туда. Очеь удобно, выбрала понравившуюся модель и на меня сшили такую же, но по индивидуальным меркам. Платье сидело отлично, не сползало, да и чувствовала я себя комфортно. Кстати, немаловажно что во время примерок ощущала себя настоящей невестой. Это так притно:)

Оффлайн Комсомолка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 73
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #35 : 05 Февраль 2011, 18:48:34 »
Хочу сказать ОГРОМНЕ СПАСИБО салону бельфасо за чудесное платье:)обслуживание супер:)Татьяна просто чудесный консультант:)в первый поход она помогала выбрать платье со всей душой:)во второе посещение мы пришли с папой и так же перемерили кучу платьев и забрали все же то которое выбрали в первый день:)одни положительные эмоции:)Татьяне огромное вам спасибо,что даже в свой день рождение и почти за 5минут до закрытия нас обслужили на 5+

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #36 : 16 Февраль 2011, 21:54:19 »
А я купила свое платьице в салоне Gabbiano на Б.Покровской)
Обошла кучу салонов - платья потрепанные, заношенные - ужас! Да и чистота самих салонов оставляет желать лучшего.
Понравились два салона - вышеупомянутый мной и свадебный дом. Вот уж где действительно свадебные чистые "девственные" платья!!!И салоны чистенькие, и обслуживание приятное)


Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #37 : 17 Февраль 2011, 13:34:32 »
Салом "Идель" в ЦУМе. Там огромный выбор платьев. Приятные цены. И очень милые консультанты! Все расскажут, все покажут. Спасибо им большое.

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #38 : 17 Февраль 2011, 14:00:10 »
Свадебный дом на Ильинке!
Грамотные продавцы-консультанты!Respect Екатерине!!!!!!!!!
Действительно ДОМ, 2 огромные примерочные, огромный выбор платьев,которые действительно можно померить!

Оффлайн Natalechka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #39 : 20 Февраль 2011, 20:08:10 »
Заношу в белый список новый салон  "Best bride" на Бекетова. Цены и обслуживание отличные!!Очень все понравилось)Мерила там все часа 3, если не больше)))Никто не возник, все прошло отлично. Спасибо девочкам.