Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: +1. Свадебные платья и аксессуары.  (Прочитано 14312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #40 : 05 Март 2011, 13:25:19 »
Хочу поблагодарить салон Бельфасо на ул. Пискунова!!! А особенно консультанта Марину, которая помогла найти мне моё платье, оно мне так сильно понравилось, что я с разу же его купила.  Сейчас жду не дождусь коррекции и хочу быстрее его забрать домой! Так же в этом салоне мне подобрали туфли, фату и бижутерию...Все просто супер !!И хорошую скидку сделали)))СПАСИБО!!!!

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #41 : 24 Март 2011, 11:48:40 »
Была в Бельфасо, на пискунова, не по записи) Обслужили по высшему разряду(у меня была консультант Ирина). Внутри салона такое всё красивое, статусное,консультант была совершенно не навязчива,всё объяснила, показала. Предложила мне к образу Очень красивые дополнения- кружевные сапожки (я и не думала, что такие бывают красивыми),цена ,правда мне дороговата-7500, перчатки разные предложила,аксессуары. Платье я выбрать не смогла, потому что всё, что понравилось, дорого(( Но оно того явно стоит) И именно меня вот поразили аксессуары- всё было очень красивое, на порядок лучше всего, что я видела в других салонах!
Вот. Так что у кого бюджет на образ выше среднего- Вам сюда)))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #42 : 26 Март 2011, 19:32:05 »
была сегодня в Свадебном доме, все очень понравилось, примерочные действительно большие, в помещении чисто, платья чистые. Консультант ( к сожалению не запомнила имени) внимательно выслушала что я хочу и подобрала платья именно какие я хотела. Каждое шнуровала, а некоторые и по нескольку раз , она все делала с улыбкой и хорошим настроением ))) Спасибо Вам!
 

Оффлайн Polly

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 56
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #43 : 04 Май 2011, 12:43:48 »
Мне очень понравился салон Gabbiano на Б.Покровской)
Подскажите пожалуйста где именно находится магазин на покровской?

Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #44 : 04 Май 2011, 13:14:27 »
ул. Б. Покровская, д. 1 (ТД «Покровский»)
Загляните в раздел "Свадебные платья" нашего каталога, там много интересного:)))
http://www.svadbann.ru/razdely-24-1.html#org

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #45 : 13 Июль 2011, 10:22:22 »
Спасибо салону Шакира за мое прекрасное платье! Плюс еще сделали скидку (значительную) и подогнали по фигуре. Аксессуары тоже подобрали идеально.

Оффлайн Violett

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 206
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #46 : 13 Июль 2011, 11:31:52 »
Спасибо салону "VissOn"
платье шикарное, скидку сделали очень хорошую, а фата так вообще загляденье!!!! жду не дождусь, когда платье с фатой дома окажутся :)))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #47 : 23 Июль 2011, 15:15:11 »
Свадебный салон "Альтеза"!!!!!
Огромное спасибо хозяйке салона Ксении!!! Мое платье вызывало восторг не только у меня, но и у всех окружающих!! Меня фотографировали чужие фотографы и даже иностранные туристы! Платье с честью выдержало свадебный день, практически не стесняло в движениях, я прыгала в нем на банкете как в обычной одежде! И хотя я подмела им все улицы, оно осталось практически чистым! Спасибо огромное, я была самой настоящей принцессой!!!



Оффлайн РапунСель

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
  • Мир создан для того,чтобы я мурлыкала!!! =)
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #48 : 20 Август 2011, 16:58:29 »
Салон Шакира! там я нашла свое чудо=) и обалденную фату

Оффлайн Ирбис

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #49 : 07 Ноябрь 2011, 16:49:13 »
Выражаю огромную благодарность свадебному салону "Город Ангелов"!!!именно там я нашла свое незабываемое платье,и именно там,я себя почувствовала невестой!!!персонал заслуживает отдельной благодарности!!!девочки,вы СУПЕР!!!

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #50 : 18 Ноябрь 2011, 21:23:49 »
Хочу поблагодарить салон "Город ангелов"! Свое платье я нашла в конце марта месяца, а покупала к октябрю. Очень боялась, что меня не будут рассматривать, как потенциального клиента... Однако, зря я переживала. Меня прекрасно обслужили, подобрали мне именно тот фасон, который мне больше всего подходит, и по этому фасону еще кучу платьев))) yozh Девочки-консультанты все делали шустро и на позитиве, я очень быстро расслабилась и получала удовольствие от примерок! Когда же, как мне показалось, я нашла свое платье и попросила мне его зашнуровать еще раз, консультант Александра (ей отдельное спасибо, все мои примерки вела она! aj) сделала все без тени недовольства) В общем, платье мое мы нашли быстро и безболезненно, но...на три размера больше. В  конечном итоге, мне все подогнали по фигуре так, как надо. И отпарили вовремя, и шубку самую классную забронировали) Еще и скидку сделали хорошую на все. Девочки, спасибо вам большое!!! ax
Свадебный день был насыщенный, осенние ветки нещадно цепляли подол...но хоть бы что где оторвалось! Все в целости и сохранности! Корсет сидел отлично, ни капли не мешался, нигде не натер! Так что и качество ткани и пошива, и внешний вид соответствовали))) Я довольна на все 100%!

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #51 : 24 Ноябрь 2011, 18:23:17 »
спасибо "Городу ангелов". платье шикарное!!! ни одна косточка не сломалась, весь день проходила совершенно спокойно, т.к. было очень удобно. с утра зашнуровали и больше не перешнуровывали!!!! я была просто шикарна в этом платье. кстати платье Novelle Love Bridal. там же брала на прокат шубку. ни сколько не замерзла, хотя погодка была не самой ласковой)))

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #52 : 25 Ноябрь 2011, 16:12:14 »
Огромное спасибо салону "Город ангелов"!
Великолепный персонал, обслуживание а главное коллекции платьев!
Прекрасный выбор!Удобные примерочные!Купила "свое" платье в первое же посещение салона  l_sunny


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Arisu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 77
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #53 : 19 Февраль 2012, 00:16:09 »
Большое спасибо салону "Барселона"! Сегодня была на примерке по записи и удивилась вниманию и терпению консультантов! Я перемерила столько платьев! Три из них даже надевала не один раз) мне помогли подобрать аксессуары к платью и сделали огромную скидку! За два часа примерке я увидела множество красивейших платьев и было жаль, что не получится купить сразу несколько) Сам салон чистый и аккуратный, только хотелось бы, чтобы там было больше стульев для "группы поддержки") Большое спасибо, что позволили почувствовать себя настоящей принцессой!

Оффлайн MarinaZerkala

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #54 : 22 Февраль 2012, 08:54:52 »
Спасибо салону Бельфасо на Пискунова!!!!!!!!!!!!! за то что нашла там свое платье))))
Также могу положительно оценить работу персонала в салонах Город Ангелов (единственное место, где моим девчонкам предложили чай), Свадебный Дом ( офигенный интеръер, выбор платьев- кстати покупательницам салона можно приехать на фотосессию в салон в день мерроприятия), Под венец (в Дзержинске)-очень хороший выбор и внимательные сотрудники, Я невеста -на пискунова!!! была близка чтоб купить там платье.....но  платье Сан Тропе из Бельфасо победило))) Зато в Я-невесте мне сшили прекрасное болеро из искуст. меха всего за 3000 рублей))))

Оффлайн julls2009

  • Знакомство
  • Сообщений: 23
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #55 : 25 Апрель 2012, 09:39:16 »
Хотела бы сказать большое спасибо свадебному салону "Сакура"  на ул. Бекетова. Всем очень советую! Очень доброжелательный и приятный консультант Светлана, которая помогла мне выбрать мое платье!

Оффлайн Arisu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 77
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #56 : 26 Июнь 2012, 12:20:40 »
Не могу удержаться от слов благодарности салону "Барселона" - еще раз! Свадьба уже прошла, так что есть, что добавить)
Спасибо за доброе, человеческое отношение, множество примерок и превосходный результат - платье, которым все восхищались, мою "Патрисию" от Габбиано! Жених был в непередаваемом восторге от платья, как и все гости, и я сама.
Спасибо Елене, Ольге и Оксане за терпение и помощь в корректировке платья, я вам очень благодарна!

Оффлайн Даша Кацура

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
Re: +1. Свадебные платья и аксессуары.
« Ответ #57 : 18 Март 2013, 01:51:23 »
Решила субботу всю посвятить примерке свадебных платьев, но успела посетить только 2 магазина, точнее больше и не понадобилось и не хотелось...итак, Поехала на бекетова Бельфасо, помогала подобрать платье  Елена, очень приятная девушка, мерили 4 платья разных фасонов и все нравилось, даже то, чего я не ожидала на себе увидеть))) Составила мне заметку,что мерила,какие нюансы по каждому платью,комментарии, вообщем мне очень понравилось
Но стоило мне посетить салон Альтеза на пискунова, кстати я 3 невеста из компании кто покупает платье в этом месте, а точнее Ксения, просто мастер своего дела, с первого взгляда она может сказать что мне пойдет и первое же платье меня просто убило, в хорошем смысле слова.Я стояла как дурочка и не могла перестать улыбаться,глядя на себя, и я действительно поняла что это мое и мне больше ничего не надо, конечно я еще примерила пару вариантов, но тем самым я еще больше поняла что ничего не хочу кроме этого платья. Девочки,платья эксклюзивные и реально божественные...
« Последнее редактирование: 21 Май 2013, 14:41:40 от Ulka! »