Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: +1. Костюм жениха.  (Прочитано 3654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
+1. Костюм жениха.
« : 27 Апрель 2010, 11:51:46 »
Положительные отзывы о магазинах мужских костюмов Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: +1. Костюм жениха.
« Ответ #1 : 16 Июнь 2010, 17:20:55 »
Хочу выразить благодарность салону мужской одежды "Классик плюс" в ТЦ Муравей на пр.Ленина...
очень хорошо нас обслужили,быстро подобрали костюм нужного размера и тона...еще и скидку сделали 10%  по купону из журнала Брак и семья... l_sunny очень довольны остались своим выбором!!!


Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: +1. Костюм жениха.
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2010, 00:53:54 »
+1 к салону "Бостон" в "Муравье" на проспекте Ленина.
Подобрали нам изумительный костюм,рубашку и галстук,узор на котором в точности повторял узор на подоле моего платья)
Мучились с нами долго,муж у меня привереда,и все с улыбкой,никакого раздражения.

Оффлайн olyalushenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: +1. Костюм жениха.
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2010, 21:07:06 »
Покупали костюм и галстук в Труворе в Золой миле, идеально подобран, спсибо еще что отговорили от покупки галстука под мое платье viannen, вообще к его костюму не подходил бы, сейчас только поняла, от костюма в восторге, жаль только муж не очень любит в костюме ходить, а то б просила каждый день его одевать..

Оффлайн РапунСель

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
  • Мир создан для того,чтобы я мурлыкала!!! =)
Re: +1. Костюм жениха.
« Ответ #4 : 20 Август 2011, 17:16:53 »
+1 Бостон в ЦУМе и Золотой Миле
костюм сел идеально, хотя фигура и рост у мужа нестандартные=)

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: +1. Костюм жениха.
« Ответ #5 : 25 Август 2011, 19:52:37 »
+1 Валентин все гости были в восторге от того как сидел костюм на БМ (он у меня худенький и высокий)


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: +1. Костюм жениха.
« Ответ #6 : 29 Август 2011, 14:14:08 »
вот и у меня муж высокий и худощавый,но костюм на него идеально сел!ничего не подшивали) к тому же костюм был стильный очень!спасибо магазину Сударь в Муравье на Ленина)


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: +1. Костюм жениха.
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2011, 22:21:21 »
+ много салону "Ramsey"! У мужа нестандартная фигура, подобрали все идеально!!! Костюм были именно черный, а никакх других цветов + еще и смокинг, как нам и нужно было! Возились с нами, все приносили, показывали... и мы сразу нашли именно то, что нужно! И жилетку с французским бантом (кажется, это так называется) подобрали шикарную! Свадебный день костюм пережил просто потрясно, он даже не мялся! Материал и качество пошива прекрасное! Мы очень довольны!

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: +1. Костюм жениха.
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2011, 18:38:53 »
благодарим Тruvor в авроре. подобрали на моего "Апполона")))) костюм.
он был самый красивый жених на свете!!!

Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
Re: +1. Костюм жениха.
« Ответ #9 : 23 Апрель 2012, 20:55:56 »
+1 салон Ketroy в "Этажах". На нестандартную фигуру моего мужа подобрали все: и костюм, и галстук и рубашку. Костюмчик сел как влитой) еще и скидку большую сделали!



Оффлайн Arisu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 77
Re: +1. Костюм жениха.
« Ответ #10 : 26 Июнь 2012, 12:30:42 »
А мы благодарим салон "Классик" на пл. Свобода. Там одели и жениха, и моего папу. Обоим сделали хорошую скидку, да еще и дисконтную карту дали. Оба мужчины на свадьбе выглядели шикарно. А жениха я вообще как увидела в костюме, чуть не прослезилась, сразу стало ясно, что это жених (редко его в костюме вижу, но какие это приятные моменты). Да и сам он был доволен. И сел костюмчик хорошо.
Еще раз спасибо салону!