Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: +1. Свадебный букет, бутоньерка.  (Прочитано 7069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
+1. Свадебный букет, бутоньерка.
« : 27 Апрель 2010, 12:01:51 »
Положительные отзывы о флористических салонах Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Maliby

  • Гость
Re: +1. Свадебный букет, бутоньерка.
« Ответ #1 : 27 Апрель 2010, 13:17:20 »
Дата свадьбы 14.06.08
мы заказывали букет в салоне "Цветы",находящийся по адресу:ул. Новая, 36

Букет был таким,как на картинке,бутоньерка тоже)))Доставили все во время))
Цветочки правда подвяли потом-но стояла такая жара :zvezdocki:что любой бы завял))

Плюс букет  бутоньерка нам вышли очень бюджетно!))
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2010, 14:57:57 от Maliby »

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: +1. Свадебный букет, бутоньерка.
« Ответ #2 : 27 Апрель 2010, 13:24:55 »
флорист Никитина Анна
очень красивые букеты, бутоньерки нам и свидетелям, композиция на наш стол.
Аня сделала мой букет идеальным, не смотря на мои размытые пожелания))))
Все цветочки отлично перенесли сложный день)))


Оффлайн Дися

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: +1. Свадебный букет, бутоньерка.
« Ответ #3 : 29 Май 2010, 19:12:17 »
Букет,бутоньерки,лепестки заказывали в районе пл.Горького,в здании правовой академии,Алтекса,в подвальном помещении магазин "Цветы",вход слева от входа в прав.академию.Все сделали т.к. заказали,букет продержался аж целую неделю,розы только чуть подвяли,и то на 4-й день! bf

Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Re: +1. Свадебный букет, бутоньерка.
« Ответ #4 : 18 Август 2010, 11:41:30 »
г. Бор салон "Орхидея". Продавец (пожилая) ужасная, но качество цветов и самых букетов на высоте! Заказывали там мне букет, свидетельнице, маме, племяшке, кидальный и лепестки! Всё супер! Ничего не развалилось, не повяло!

Оффлайн Лялька84

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: +1. Свадебный букет, бутоньерка.
« Ответ #5 : 24 Август 2010, 16:00:28 »
заказывали букет в "Азалии" на Бекетова, очень понравилось все, во-первых с моим букетом флорист (к сожалению не помню как ее зовут) очень долго билась со мной, т. к. я даже примерно не знала что хочу....а она предложила сфоткать платье и по моему образу уже мне подбирала букет - он был выше всех похвал, я такого ни у кого еще не видела и стоял дома в воде около недели еще - даже не повял. Все остальные букетвы были тоже на высоте. Всем еще очень понравился букет невесты,т.к тоже был подобран под ее образ.

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: +1. Свадебный букет, бутоньерка.
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2010, 01:05:12 »
"Престиж флора".
Заказывала я свой букет за три дня до свадьбы,очень переживала что не успею,но девушка-флорист (Ксения,если не ошибаюсь),успокоила меня,помогла с выбором букета,хотя я очень долго сомневалась,поинтересовавшись пышностью и цветом платья,она подсказала какую форму лучше выбрать,какого цвета розы,чтобы они сочетались с платьем,но не сливались с ним,помогла подобрать букет для свидетельницы,обговорила со мной детально все оформление,в общем,спасибо ей огромное за работу и внимание.
Отдельное спасибо за вовремя сделанный букет-дублер.Я конечно же забыла его заказать заранее,поэтому в день свадьбы с утра мой муж позвонил в салон и попросил сделать еще букетик из хризантем,специально чтобы кидать.Когда он за ним приехал,все было уже подготовлено в лучшем виде.

Кстати мой букет еще стоит,практически в первозданном виде =)

Оффлайн olyalushenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: +1. Свадебный букет, бутоньерка.
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2010, 20:57:04 »
Салон "Багира"

Букетик был почти такой какой хотела (размером я думала больше будет, но заказывала в такой спешке, что просто этот вопрос не обговорила), бутоньерка у жениха не завяла, не развалилась. Лепестки чуть ли не за день свадьбы заказала, сказали что может и не быть, но все подготовили, спасибо им!!!

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: +1. Свадебный букет, бутоньерка.
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2010, 21:07:25 »
Салон *Цветы* на пр.Кирова .У подруги на свадьбе тоже оттуда был букетик!Мы обе довольны))))))))))))))!!!!!!!работают с 7 утра,есть круглосуточная(вроде бы) доставка.
бутоньерка выдержала все испытания вместе с букетом))))
Букет свидетельницы  бутоньерка свидетеля тоже на 5 + !!все цветы были свежими,и в день свадьбы мой букет радовал меня своим ароматом))))

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: +1. Свадебный букет, бутоньерка.
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2010, 08:37:58 »
Салон "Цветы" на Мещерском бульваре!!!!!!!! Великолепный был букет из роз с тюльпанами!!!!!!!!!Брутоньерка шикарная!!!!Просто шикарный, продержался весь день!!!!!!!!!!! а потом еще дома  стоял долго!!! Представляете в воде тюльпаны выросли см на 5))))))))

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: +1. Свадебный букет, бутоньерка.
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2010, 20:27:43 »
Салон цветов «PRIMO FIORE»
Когда прочитала про этот салон, решила что стоит туда заглянуть...и не пожалела!!!
Хочу выразить свою благодарность этому салону и в частности флористу Екатерине!!!
Букет получился превосходный!!!просто моя мечта была исполнена!!да и все остальные букеты были изумительными!!!
еще раз спасибо ОГРОМНОЕ!!! ax ay


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: +1. Свадебный букет, бутоньерка.
« Ответ #11 : 02 Июнь 2011, 12:38:00 »
Городская служба доставки цветов!!!  ay

Заказывали у них три букетика - для невесты, свидетельницы и на возложение к вечному огню, 2 бутоньерки - для жениха и свидетельницы, композицию из живых цветов на стол молодоженам и украшения из живых цветов для наших бокалов!!! Сделали всё, как мы просили - красиво, своевременно, учли все наши индивидуальности!!!  bq И доставка бесплатно  ab
Букет невесты - вообще просто АХ!!! Чётко, как я хотела!!!!!  ax
СПАСИБО!  ax ax ax
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2011, 12:40:51 от Кудряшка13052011 »


Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: +1. Свадебный букет, бутоньерка.
« Ответ #12 : 13 Июнь 2011, 13:27:49 »
Флоритта! букет сделали точь как на картинке, постоянно звонили-переспрашивали! переживательные такие молодцы! я от Букета в восторге

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: +1. Свадебный букет, бутоньерка.
« Ответ #13 : 20 Июнь 2011, 19:58:37 »
Цветы на пл. Горького в доме где располагается Алтекс. Цветочки продержались весь день. Бутоньерка жениха правда завяла совсем за день, но мой букет уже очухался на банкете, сейчас до сих пор стоит дома как новый. Дублер тоже таскался нами целый день  и выглядел отлично к моменту его кидания, а также до сих радует глаз композишка на столе. Цветочки подобрали как я и хотела, все по цвету

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: +1. Свадебный букет, бутоньерка.
« Ответ #14 : 11 Август 2011, 16:01:35 »
Престиж флора. Учли все пожелания, доставили во время, сделали очень красивые букеты и бутоньерки.


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: +1. Свадебный букет, бутоньерка.
« Ответ #15 : 19 Август 2011, 16:59:13 »
салон цветов "Личный флорист".
девушка Ирина подробно все рассказала.помогла с выбором.
Все цветочки заказывали у нее.


Оффлайн РапунСель

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
  • Мир создан для того,чтобы я мурлыкала!!! =)
Re: +1. Свадебный букет, бутоньерка.
« Ответ #16 : 20 Август 2011, 16:46:35 »
флорист Никитина Анна!!! бесподобный букет и бутоньерка=)) и я, и гости были в полном восторге от букета! поняла мои размытые описания и сделала настоящий шедевр!

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: +1. Свадебный букет, бутоньерка.
« Ответ #17 : 22 Сентябрь 2011, 16:11:20 »
Огромное спасибо Стасу Гавриленко (В НН еще известен как Dj Hugo) за мой свадебный букет! Сделал все как просила, сам доставил на дом жениху, и цены низкие!


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн roxie

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: +1. Свадебный букет, бутоньерка.
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2011, 17:56:15 »
В белый список Дизайн-букет на Горького. Букет превзошел все ожидания ay :psih:!!Не могла оторвать от него глаз!! Сделали очень красиво!!!! Букет пережил весь день, правда отвалилось цветочка 3-4, но общей картины это не испортило. Бутоньерка дожила только до банкета, все время отваливалась и муж снял ее. Но и это меня не огорчило так, как я все любовалась своим букетом yozh yozh yozh . Букет свидетельницы пережил тоже весь день и даже момент когда девочки выдергивали его из рук друг друга, когда я его в конце вечера кидала.
p.s. мой букетик все еще стоит (уже пятый день!!!) и радует меня yozh yozh. 1 картинка - то, что заказывала, 2 - то что сделали(фото не лучшего качества и сделано на 3 день после свадьбы)
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2011, 17:58:08 от roxie »

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: +1. Свадебный букет, бутоньерка.
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2011, 18:54:20 »
+ к отзывам о классных букетах Никитиной Анна!!! Супер-флорист. Видела несколько букетов у нее и даже узнала телефончик, вдруг кому-нибудь понадобится подарочный букет заказать, да так чтоб с фантазией:)