Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: +1. Свадебный букет, бутоньерка.  (Прочитано 7071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bulgakova

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: +1. Свадебный букет, бутоньерка.
« Ответ #20 : 01 Октябрь 2011, 14:58:41 »
Салон цветов "Чалита" (на Большой Печерской)

Обслуживание великолепное! Букет помогли выбрать профессионалы - все подсказали и рассказали. Когда жених приехал за букетом - не только отдали заказ, но и поправили ему костюм, напомнили про платочек, который он забыл дома bt Вобщем, все мило, здорово и с душой.

Отдельное огромное спасибо хозяйке - Елене Николаевне!!!

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: +1. Свадебный букет, бутоньерка.
« Ответ #21 : 18 Ноябрь 2011, 22:03:20 »
Большое спасибо флористу Елене!!! Руки золотые, иначе и не скажешь!!! Я заказывала букет необычной формы: букет-трость, он превзошел все мои ожидания!!!! Выглядел шикарно, увял только через две (!) недели после свадьбы, ничего не развалилось и не попортилось))) И каждый мне говорил, что букет просто супер!))) Даже регистратор в ЗАГСе, а они чего уж только не видели))) В общем, мой букет- моя гордость) Помимо этого мы заказывали у нее бутоньерку жениху, свидетелю, букет невесты, букет папы, букет бабушки и дедушки (все было ооочень креативно, так было приятно получить в подарок от гостей не просто розы)), цветочные композиции на все столы (9 шт), букеты в украшения за столом молодоженов, цветочная композиция на наш стол, дублер...в общем, и то, наверное, что-н забыла) Так вот. Все было на высшем уровне, не упало, не увяло, бутоньерка жениха, по крайней мере, жила до тех пор, пока мы ее не выкинули в номере)) Все цветы забрали домой и уехали на неделю. Вернулись... а они все в том же виде!!! Они, конечно, были в оазисах, но все равно! И радовали нас еще неделю после))) Я не говорю уже о приятном цветочном запахе))) И что на мой букет слетались пчелки))) В общем, Елена все сделала на славу из очень свежих цветов) Я очень довольна)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: +1. Свадебный букет, бутоньерка.
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2011, 18:18:13 »
спасибо Букетоff за наши цветы. особенно Надежде Шкеневой (надеюсь правильно написала) букеты суперские, а еще классная композиция на стол была!!!!

Оффлайн Arisu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 77
Re: +1. Свадебный букет, бутоньерка.
« Ответ #23 : 26 Июнь 2012, 13:08:41 »
Мой букетик, бутоньерку, цветок в Прическу и лепестки роз заказывали в салоне "Ирис" на Родионова, около фантастики. Цветы были очень нежные и красивые. Бутоньерка не выдержала объятий жениха с родственниками (хотя все равно продержалась на добром слове до середины банкета), а вот букет простоял почти две недели! Цветочек из прически тоже завял только через несколько дней после свадьбы)
Отдельно хочу поблагодарить консультанта Ирину и директора Галину за внимательное отношение и ответственное исполнение заказа!

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: +1. Свадебный букет, бутоньерка.
« Ответ #24 : 04 Апрель 2013, 15:08:07 »
цветочный салон Flowerstino (вроде правильно название написала)),оформили свадьбу моей подруги под ключ,все букеты,оформление зала,все из свежих цветов,очень гармонично и красиво.
там же покупали бокалы,свечи,еще какие-то мелочи на подарки гостям и букеты из конфет для сестренок жениха.

Оффлайн Izzy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 68
Re: +1. Свадебный букет, бутоньерка.
« Ответ #25 : 24 Май 2013, 06:27:58 »
Здравствуйте, а услугами Цветочной Неги кто-нибудь пользовался?
Они находятся на Тимирязева,39

Оффлайн Инесса52

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: +1. Свадебный букет, бутоньерка.
« Ответ #26 : 08 Октябрь 2013, 19:15:52 »
Букет, бутоньерку, лепестки, браслет свидетельнице заказывали в салоне Ромашки на Минина, это напротив Водной академии, флорист Юлия! Очень хорошо сделали и за такие маленькие деньги! Букет не растрепался за весь день и с цветом, фасоном все замечательно!