Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: -1. Кафе и рестораны  (Прочитано 7890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
-1. Кафе и рестораны
« : 27 Апрель 2010, 14:08:26 »
Отрицательные отзывы о кафе и ресторанах Нижнего Новгорода и Нижегородской области.


Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #1 : 11 Май 2010, 23:12:12 »
Кафе "Лаваш" в Сормово.  ac Знакомый туда недавно на бизнес-ланч ходил и в котлете таракана обнаружил! ai Ему скидку с обеда 100 рублей сделали. А они собирались там юбилей мамы отмечать. Теперь туда не ногой. aq


Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #2 : 27 Июнь 2010, 15:27:59 »
кафе "Шизгара" на ул.Рождественской. В целом кафе мне всегда нравилось. Но вчера (26.06) со мной случилась неприятость.
У нас в группе был выпускной и мы решили снять кафе. Изначально мы хотели взять черный зал на втором этаже, за него надо было оплатить аренду.Но нам перезвонила администратор и предложила снять 3 зал(вход с улицы) без оплаты аренды.Накануне мы встретились с администратором с другим уже и еще раз все обговорили.И нам сказалаи,что нужно будет заплатить за вход если мы остаемся после 23 часов.Ну нас это устроило и мы решили там быть до 23 часов.Все рассчитывалось на листе бумаги(вся сумма). Попросили составить договр-отказали. никакой бумаги вообще не дали.На след. день по кончанию  мероприятия нам предъявили чек  с суммой, кот.очень сильно отличалось от той на кот.договаривались.Мы вызвали администратора, кот. в достаточно грубой форме нам сказала, что если вы не понимаете о чем договариваетесь,то это ваши проблемы. оказалось, что администратор с кот.мы разговаривали работает всего 2 месяца и пока многого незнает.И не наша вина была в том,что она нам дала ошибочную информацию.В результате чего мы отказались платить вышеположенную сумму.Нас, значит, припугнули и сказали,что сейчас вызовут милицию.Ну ладно этот момент помог сгладить работавший там диджей.Когда попросии принести тот сам лист бумаги, который админ. вкладала в папочку заказов, сказали, что всякие бумажки не храним и что вчера сразу же после нашего ухода(когда накануне мы  все еще раз обговаривали) его выкинули.Тел.админа не отвечает и когда у нее смена никто незнает. Вот так вот. Сошлись на том,что это не наша вина.Пришлось оплатить ту сумму на кот. договаривались и половину разницы.
Жалобную книгу принесли не сразу, пришлось долго и настойчиво просить, Накатала там два листа.Незнаю,кто виноват.Но вечер испортился сильно.
Одно обидило очень сильно- не умение администратора общаться с клиентами, весь персонал кафе смотрел на нас как на воров, не желающих платить по счету, когда администратор в обвинительном и грубом тоне общалась с нами
Написала все сумбурно наверное.
Понимаю,что надо было требовать хоть какой-то договр или бумагу на услуги. А то наши жалобы никак не подтверждались документально
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2010, 15:31:36 от Perlovka_Nat »

Оффлайн Leliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 256
  • Занимаю очень важный пост - жена;)
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #3 : 21 Июль 2010, 14:50:48 »
Кафе "АЙВЕНГО" по старому "Времена года"!!!

Забронировали, все вроде бы хорошо, показали договор, но сказали, что заключать его нужно за 2 недели где то до проведения банкета. За 2 недели приходим, вносим оставшуюся половину денег, и в договоре добавляется пункт, что мы обязаны "выплатить неустойку если отказываемся от их диджея и тамады", затем там резко поменялся администратор с которым мы договаривались о закрытии кафе. Новая девушка нам сразу сказала, что будет еще один банкет в малом зале, типа это их знакомые из администрации и отказать им не могут.

С едой следущая ситуация: салат "Мери" такое ощущение было будто в ведре в одном все смешали и разложили на тарелки. Хотя когда мы просто так приходили, то мне этот салат в первую очередь понравился (красиво выглядел) + к тому же воруют спиртные напитки и сок, и за несколько дней когда мы сказали что на 2 человека меньше будет, отказались убирать лишние порции так и накрыли с этими двумя порциями.

Так что невесты, надеюсь вы не выберете это кафе!

Оффлайн serafima

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #4 : 26 Июль 2010, 18:14:56 »
Потеря потерь!
Пусть все узнают какая ЖЕСТЬ твориться  в 21 веке!
Понятие репутация чуждо персоналу этого заведения!!!!


Нам очень хотелось свадьбу в Monet... 

т.к. на первоначально выбранную дату там мест не было, мы решили перенести регистрацию на свободное 27 августа...позвонили...нас записали..приехали все обсудили...собирались вносить предоплату, а нам "директор" Наталья говорит, что не стоит переживать за месяц до свадьбы всё успеем сделать и мы довольные отправились заниматься дальнейшей подготовкой...(уточню, что после этой встречи мы не однократно созванивались, переписывались,встречались при свидетелях/наших организаторах)

Итак...мы заморочились  сделали приглашения( и даже успели половину раздать) 
концепция, конкурсы, декорация зала - все было заточено под Monet.. будь от трижды проклят...

И вот почувствовав неладное (т.к. вестей от Натальи не было 2 недели, а мои просьбы перезвонить игнорировал персонал заведения) я таки решила туда заехать...и не зря...

как меня не хватил приступ не знаю...   

...Адски "любезная" менеджер Аида сообщила мне, что наша дата 27.08 занята, а про меня никто ничего не знает, пометок в журнале нет (хотя на моих глазах Наталья записывала нас)

При дальнейшем разговоре её хамству не было предела....вот как-то так...вкратце...

Теперь, за месяц до свадьбы нам нужно искать место, переделывать приглашения и менять сценарий вечера...

P.S. никто даже не извинился

просто ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ и СЕРЬЁЗНЫЙ человек захотел устроить свадьбу именно там и именно в наш день...
)))))))))))))))

Maliby

  • Гость
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #5 : 26 Июль 2010, 18:17:16 »
вы оставляли предоплату?

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #6 : 26 Июль 2010, 21:40:53 »
А где находится этот Monet?


Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #7 : 26 Июль 2010, 21:56:37 »
А где находится этот Monet?

это клуб Premio на НВ Набережной

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #8 : 27 Июль 2010, 09:50:27 »
если автор не появится в ближайшее время - сообщение зачту за "недобросовестную конкуренцию" (См. правила раздела http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,7558.0.html п.2) и удалю.


Оффлайн BITBIT

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #9 : 27 Июль 2010, 19:32:43 »
Я не знаю, можно или нет про кстово здесь присать, но занести просто сама себе обещала!!!! и еще в подразделе напишу, чтоб невесты и женихи не натыкались на это... Надюсь, модераторы не удалят, а поймут....Будут фигурировать названия других мест.. их можете удалять. Они даны для полного понимания.

Как уже писала в белом списке, была свадьба в Кстово.. начну с начала..

Мы выбрали дату в апреле. встали в очередь в загсе и конечно же озадачились местом для банкета.
Оббегали все кстово, но 60 человек были готовы вместить только 2 места(остальные заняты уже были) . Это Луковка(актовый зал ДК)  и Орлан. Мы остановились на Орлане.

Буду писать все поименно(не знаю, можно ли....) и точно. Адрес :г.Кстово, ул.Магистральная. Полный адрес они нам так и не дали. поэтому номера дома не знаю . Рядом кафе-мойка "бегемот ".
Мы пришли туда в апреле. интерьер там красивый. бардовые стены с золотым кантом, картины, красивые светильники, перед кафе площадка для летнего кафе... в общем внешне нам очень понравилось. Администратора зовут Далила Мегонаевна.

В первый же день нам понравилось все. Она все расписала… Прям полное ощущение, что они сделаю все как надо и даже больше… Что для них это очень важно, провести нам свадьбу и прочая лапша на уши повешана была. У нас даже сомнений не осталось, что это то, что нам надо! Мы отдали залог и были спокойны.

Вот тут все и началось. Меню их банкетное нас не до конца устроило. Мы попросили их приготовить некоторые блюда. Они клялись, что все сделают для нашего только блага!!!! Две недели мы обсуждали меню! Представляете. ДВЕ!!!!! От цен мы были в полном шоке. Клюквенный морс они согласились сварить за 100р/кг(сок у них дешевле на  р стоит), котлету по – киевски(из КУРИЦЫ) они оценили в стоимость свинины по-французски (того же веса!!!!) Мы просто были в шоке. Как оказалось, это цветочки.  Сошлись в итоге на полностью их меню!!! В процессе обсуждения мы постоянно слышали, что у нас будет деревенская свадьба, что у нас будут голые столы, что им сложно готовить такой объем и прочее……
Дальше больше. Столы расставлены так, что позади нас была барная стойка. И она нас заверила, что они ее закроют и все будет отлично. За неделю до свадьбы узнаем, что ничего у них нет. И они думали, что мы сами купим ткань ее загородить. В итоге, они сами купили занавеску.
Свет. Свет, как в кабаке. Мы сразу сказали, что согласны у них справлять, что они изменят свет и будет светло. То есть они поменяют лампочки. Опять же за неделю они нам сказали, что никогда этого не делали и всегда всех все устраивало! И что они подумают, будут они это делать или нет. В итоге мы еще 2 раза туда катались, ибо проверяли свет , его яркость….
Про день самой свадьбы:
1)Кондиционер. Они изначально нас заверяли, что он есть и чтоб мы не переживали. В день свадьбы мы узнаем что его нет. А на улице +40. В итоге в кафе вообще народа не было. Все торчали на улице.
2)Началося все с ведущей. Она заходит в кафе. Там воняет тухлой рыбой. Она подходит к персоналу и говорит, что это не правильно, ЧТО В КАФЕ ТАКОЙ ЗАПАХ И ЧТО ЭТИМ ХАПАХОМ ОНИ ИСПОРТЯТ ВСЮ СВАДЬБУ. И не дай Бог им выложить эту рыбу. Они проигнорировали ее и просто послали на 3 буквы.
3)Приехала наша ведущая украшать зал. Они начали на нее орать при некоторых гостях, которые туда уже приехали, что нах она вешает сердце позади нас! На ответ, что это было заказано невечтой при них(при Далиле) им было пох…. Они на нее проорали. Маша в итоге сердце повесила.
4) С прогулки приехали остальные гости и ждали нас. Маша тсразу их встретила, рассадила. Начала программу, чтоб отвлечь. Вот представьте картину. Стоит ведущая, за столами гости, умирающие от жары, запах тухлой рыбы…. Маша начинает речь в микрофон и через весь зал, через всех гостей к ней на встречу идет директриса и орет благим матом в прямом смысле слова. «Какаго х…. Вы тут делаете, молодые еще не приехали, чего вы тут устраиваете, как Вам не стыдно……»все это с матом и при гостях….На что Маша просто ответила: « Уважаемые гости, с обслуживанием и кафе нам немного не повезло, но не будем портить себе настроение и праздники и не будем обращать на них внимание»
5) Мы приезжаем с мужем  и свидетелями в кафе. Запах стоит чудный!!!!! Рыбу они выставили, не убрали!!! Сельдь под шубой соответсвенно тухлая, нарезка рыбная тухлая. Все на столах. И я вижу, как моя мама и некоторые гости носят соки и напитки на столы… Маму я посадила и сказала, чтоб ничего не делала, так как у них куча официантов и мы платим 10% за обслуживание!!!!
В итоге рыбу они не унесли, это сделали мы сами, собрав все со столов!!!
6) Я не говорю о том, что вместо 200 гр мяса на горячее они 100 положили, вместо 230 гр салата, там тоже 100 было(мы все пробывали заранее и знаем, какое у них на вид блюдо)
7) В конце шикарного праздника они с нас взяли еще больше, чем должны были, ничего не вычитая за рыбу!! Объяснили это тем, что они выставили свою холодную минералку, которую мы даже не заказывали и не видели. Нас родители домой отправили с мужем, чтоб мы не расплачивались с ними. Родители решили настроение себе не портить…

Извините за длинный рассказ, но я просто обязана предупредить будущих молодых!!!! А я решила, что расскажу на всех форумах, чтоб НИКТО не пострадал от этих….. горе – кафешников!!!!!И заявить в роспотребнадзор. Этого не сделали еще, но в ближайшее время этим займемся.

Милые невесты, женихи!!!!!!!!!!! Не связывайтесь с ними!!!! Не дай Бог вам так испортить свадьбу!!!!!!!!!! Я такого отношения не видела никогда!!!!!!!!!!!! Вообще никогда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАФЕ «ОРЛАН» в г.Кстово в ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!!!!!
 aq aq aq
« Последнее редактирование: 27 Июль 2010, 19:52:34 от BITBIT »

Оффлайн BITBIT

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #10 : 27 Июль 2010, 19:34:25 »
Модераторам: Я скопирую тоже самое на кстовкий раздел на форуме!! Пожалуйста не удаляйте там..... Я хочу, чтоб об этом знали!!!

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #11 : 28 Июль 2010, 09:49:46 »
Я не знаю, можно или нет про кстово здесь присать

если внимательно прочитать первое сообщение темы, то вы увидите ответ на свой вопрос.
Точные названия и имена в этом разделе приветствуются, т.к. безосновательные негативные высказывания просто удаляются.
Мы понимаем все переживания и расстройства молодых, которым так не повезло с кафе в этот день, но было бы неплохо если бы рассказ был менее эмоциональным и более эээ... внятным что ли.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2010, 09:52:58 от Ulka! »


Оффлайн BITBIT

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #12 : 28 Июль 2010, 15:13:13 »
извиняюсь ... но мне кажется, что я все по пунктам расписала... просто подробно.....

Главная мысль: НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!!

Вот)

Оффлайн serafima

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #13 : 03 Август 2010, 15:53:04 »
прошу прощения, что не успеваю отвечать на вопросы, просто сами понимаете до свадьбы осталось совсем ничего, а свободных мест еще меньше!!!!

предоплату у нас не взяли, хотя мы с собой и принесли деньги...
Наталья, сославшись на свою занятость, убедила нас, что мы всё, всё успеем за месяц  ay

А Наталья - это директор ресторана (именно её сотовый указан на сайте премио), а не уборщица, соответственно мы решили, что этому человеку можно доверять

Оффлайн zininair

  • Знакомство
  • Сообщений: 23
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #14 : 05 Август 2010, 13:46:06 »
не люблю писать плохие отзывы, но меня просто колотит, что за месяц до свадьбы такое...
Итак, кафе "Печка" на Нартова, 6\6 (бывшая "Черная пантера"). Свадьба на 70-80 человек. Заказала зал еще зимой, разговаривала с весьма приятной девушкой, к сожалению, уже не помню ее имени. Я изначально не хотела обычную расстановку столов буквой П, поэтому сразу (еще в феврале!!!) показала, что я хочу. Та девушка-администратор сказала, что все будет так, что у них есть такая возможность, кроме того продление заказа кафе тогда стоило 1000р, как она сказала меняться эта сумма не должна, тк мы столь рано забронировали помещение, также аппаратура по ее словам предоставлялась бесплатно.
Далее пришла весна, я решила снова наведаться в кафе и узнать, все ли в порядке с нашим заказом, принесла примерное меню. Девушка-администратор была уже другая (имя ее Дарья), насчет столов все оставалось нормально, меню она взяла, пробежалась по нему и сказала, что вроде бы все хорошо, она перезвонит, если что-то будет не так. Примерно через недели 2 мы заключили с ними договор, Дарья ничего не сказала про наше меню, никаких претензий не было, на чем я и успокоилась.
Примерно месяц назад мне позвонила новый администратор кафе, звали ее Жанна Геннадьевна. Спросила, оставляли ли мы свое меню? Я сказала, что да, на что она ответила: ладно, поищем. Не знаю, как прошли ее поиски, но недавно, буквально пару дней назад я пришла в кафе и тут меня снова поджидала уже другая женщина-администратор (Демидова Елена).
Мое меню она отвергла, сказав, что можно заказать на 1000 на человека, но нормальная свадьба - от 1300 на человека. И приносить свои закуски можно только 50% своих, 50% должны быть кафешными, что мне не один администратор до этого не говорил. То что порежут закуски и разложат по тарелкам то, что мы принесем только за 500р, а не бесплатно, как мне до этого говорили (в общем-то пусть подавится этими 500р, но все-таки обидно, что не предупредили). Кроме того, аренда аппаратуры теперь стоит 5000р, а продление кафе стоит 3000р в час. И самое главное: у них нет столов на 70-80 человек. Это было самым эпичным во всем моем походе в данное кафе. Теперь за месяц до свадьбы ищем кафе на такое количество народа...  ak

Оффлайн Tanchut

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #15 : 12 Август 2010, 10:55:14 »
А где находится этот 21 век?

Оффлайн Tanchut

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #16 : 12 Август 2010, 11:07:16 »
Даже не вериться что такое возможно, такое хамство

Оффлайн Annushka17

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #17 : 08 Сентябрь 2010, 16:51:47 »
Отрицательные отзывы о кафе и ресторанах Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
Хочу написать о кафе "Карина plaza" на Автозаводе. Расписали нам все в лучшем виде, на человека вышло 1600, вино водка, напитки и фрукты свои. К нашему прибытию на столах кроме фруктов ничего небыло, в течении всего вечера носили по одной тарелке, половину заказаного не принесли вообще, на порционные салаты им не хватило тарелок и они их совсем нестали ставить, обслуживание отвратительное. Испортили весь праздник.

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #18 : 08 Сентябрь 2010, 18:08:22 »
Хочу написать о кафе "Карина plaza" на Автозаводе. Расписали нам все в лучшем виде, на человека вышло 1600, вино водка, напитки и фрукты свои. К нашему прибытию на столах кроме фруктов ничего небыло, в течении всего вечера носили по одной тарелке, половину заказаного не принесли вообще, на порционные салаты им не хватило тарелок и они их совсем нестали ставить, обслуживание отвратительное. Испортили весь праздник.
Вот это да! Мы сначала именно это кафе присматривали на свадьбу))) но потом передумали))) и это за 1600 на человека, как то дороговато для него!


Оффлайн Annushka17

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #19 : 25 Сентябрь 2010, 09:33:20 »
Дороговато потому что хотели все в лучшем виде, заказали все что только можно, а получили "0"