Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: -1. Кафе и рестораны  (Прочитано 7892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #20 : 08 Август 2011, 12:12:16 »
Кафе "Стрелок" ул. Рождественская 18 д. мы праздновали там свою свадьбу, обслуживания никакого, официантки Светы практически не видно, на последнем танце со свечами (семейный очаг) мы и наши гости (45 человек) очень долго её ждали и даже искали т.к. не знали где выключается основной свет! Весь вечер все гости ели салатики, нарезочку... горячее принесли только около 22:30 (и то только по напоминанию) и следом убрали т.к. сразу принесли торт!!! Гости и мы были крайне этим недовольны и горячее так никто и не попробовал((((((((( Очень неприятная ситуация


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Maliby

  • Гость
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #21 : 08 Август 2011, 13:35:51 »
А администратор там был?

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #22 : 08 Август 2011, 22:54:56 »
А администратор там был?
Вот это мы не знаем, т. к. бегали гости искали официантку а мы в это время стояли со свечами и ждали...


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #23 : 28 Август 2011, 03:35:19 »
Весь наш свадебный день протекал идеально, до тех пор пока мы не добрались до кафе "Театральная площадь". Причем мы были уверены, что в кафе все будем отлично, нам наобещали золотых гор.
Банкет должен был начаться в 5, а в 4 нам звонит мама мужа и говорит, что они только что туда приехали, и там даже столы не расставлены и делать евро рассадку они отказываются по каким то нелепым причинам. Хотя изначально нам обещали даже репетицию провести! И там часть прямоугольных столов, часть круглых, они все это дело в два ряда выстроили!  figase Вперемешку. В итоге мы приехали к 5, ждали до пол шестого точно, и пошли наконец в зал. Столы расставили по идиотски, а вместо красивых обещанных украшений на "юбках" столов висели лианами "газовые" ленты, вот прям как из детства, которые в косичку заплетали, широкие полупрозрачные, убожество.
В общем за оформление зала мне было стыдно, но это оказалось еще не все, когда пришло время торта, оказалось что он еще не готов! ai То есть его допекают в данный момент!Я вообще в шоке, как так, должны были за сутки сделать, или хоть с утра. В общем ждали ждали ждали, несут! Кривой, с потекшим кремом и какими то розочками (я заказывала торт с мастикой лаконичный), а тут нам несут что-то вообще ужасное)Не начинка, не внешний вид, не покрытие, ничто не совпадало!Сам торт был еще теплый и крем таял на нем, еще и кривой. Я дома намного красивее торты делаю(((
И мне стало второй раз стыдно, как вообще таким гостей угощать?Но спасибо ведущей, она вырулила ситуацию.
В общем хозяйка кафе обещала нам всё всё всё, а в итоге не сделала ничего, плюс почему то обвинила во всем ведущую!Мы вообще не поняли как ведущая может быть виновата в расстановке столов и убогом торте?
Никогда не заказывайте банкеты в Театральной площади.
Еда там неплохая, вкусная, но во всем остальном они вас подведут, потому что рыба гниет с головы, то есть с хозяйки кафе.
К счастью вечер благодаря ведущей все равно прошел на ура, гости были веселы, а друзья убедили нас расслабиться, и наслаждаться


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Оленька-555

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #24 : 30 Август 2011, 18:18:45 »
Хочу оставить свой отрицательный отзыв про кафе У Озера на ул.Смирнова.Очень не довольна этим кафе. Справляли там свадьбу. С человека получилось 1500. Сказали, что мы много всего заказали. В итоге столы были совсем пустые. Оформление блюд было ужасным. На столы поставили целых кур, даже не разрезав их. Хлеб лежал на тарелках черствый. Рыба была 6 просвечивающих кусочков. Хозяйка кафе даже не потрудилась приехать и посмотреть на наши столы.

Оффлайн oleg369

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #25 : 05 Сентябрь 2011, 17:15:48 »
Хочу оставить  не столько негативное мнение о «Кафе-Загс», что на ул.Коминтерна 155, а предупреждение для молодоженов.  Если вначале вы договорились с кафе устно, и вам предложили заключить договор за две недели до свадьбы, то вы должны быть готовы к тому, что цены в нём  значительно  изменятся,  причем в большую сторону. Вам предложат приобрести в кафе водку по 300руб. а не привезти свою, как договаривались. Также не удивляйтесь, если на банкете вы узнаете, что те столы  которые занимает ведущая (аппаратура, костюмы и т.д.) должны оплачиваться отдельно. Так, что  составляя договор, вписывайте всё вплоть до мелочей, особенно тех  которые вам предлагают бесплатно.

Оффлайн Nat@

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #26 : 29 Сентябрь 2011, 17:13:30 »
Присоединяюсь к вышесказанному про кафе "Театральная площадь". Банкет у нас проходил замечательно, пока не принесли нам торт, заказанный у них! Украшали они его непосредственно перед подачей в зал и т.к. в зале уже было достаточно тепло, а торт перед подачей не был охлажден, все украшение поехало!!! Во-вторых: мы заказывали его на 4кг, нам сделали на 3! В-третьих: начинка вместо заказанного кремы и киви была из птичьего молока!!! а киви не было вообще!!! А еще его посыпали какими-то горошками, которые мы тоже не заказывали (директриса уверяла, что съедобными) и моя свидетельница чуть не сломала об них зуб!!!!  В общем все хорошо там, но совет всем на будующее: НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ ТОРТ!

Оффлайн Naumova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #27 : 12 Февраль 2012, 21:24:36 »
 buКакой ужассс((

Оффлайн kSun

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 96
Re: -1. Кафе и рестораны
« Ответ #28 : 06 Апрель 2012, 22:00:03 »
Александровский сад- ресторан нас разочаровал! История у нас очень долгая и запутанная! Хотели там свадебный банкет провести! Так как там наше с БМ первое свидание было!  Каждый раз разные администраторы нам называли разные цены! постоянная дезинформация нас сразу насторожила! Но когда вариантов других кафе у нас не осталось, решили поехать бронироть зал! На нашу дату он свободен! Первый раз мы туда приезжали В конце января! нам сказали, что сумма чека на человека составляет 2500 + обслуживание! Когда через пару дней мы приехали обговаривать условия, нас встретил уже другой администратор- Жанна, назвала сумму уже 3500 на человека! И сказала, что такие цены, которые нам озвучивали, были чуть ли не год назад!!!  мы расстроились, решили, что для банкета это дороговато!
мы нашли другой зал, на наше количество человек( до 45), по соседству, забронировали его в феврале, но в процессе подготовки к свадьбе, количество гостей стало прибавляться. Пришлось снова искать зал! Мама позвонила в Александровский сад, по телефону ей озвучили новую цену- 2700+10% обслуживание! Мы приехали, сказали что такая цена нас устраивает, на что они нам сказали, что правильная цена 2800+10%!!! Так как ничего более подходящего мы не нашли, решили согласиться! Попросили пригласить человека, который с нами договор заключит! Решили заказать покушать! Сели за столик, любовались залом, мечтали, как и что будет здесь происходить... =))) Наслаждались музыкой (на рояле мужчина играл, очень приятная музыка)... Что получили в результате:
- теплый салат по-андалузки- гадость редкостная! говядина-гриль была горелая и горчила до безобразия! Когда чай подали, сахар принесли в пакетиках! Я вообще офигела- "РЕСТОРАН", блин! А чайная ложка была вся изцарапанная и облезлая!  У моего БМ скатерть с дырой была! Не понятно, как ресторан с такого уровня себе такое позволяет!
Когда к нам управляющая подошла, по-поводу организации банкета, мы ей объяснили нашу ситуацию, что нам пришлось менять зал! Опять же подняли вопрос с ценой! 2800 с человека для нее показалась слишком мало, так как свадьба в августе, а это время очень популярно для проведения торжеств и, цитирую: " Ресторан не хочет терять прибыль!" мы были в шоке! Как можно такое говорить потенциальным клиентам! В общем и целом, грамотность и этика обслуживающего персонала оставляет желать только лучшего!  Но мы сразу после посещения данного заведения решили, что свадьбе нашей там не быть! Если такими темпами договариваться! то что уж в день банкета тогда будет???!
Не долго думая, в этот же вечер решили свадьбу в Купеческом отмечать! о нем, надеюсь, буду писать уже в белом списке! =)))
Кстати, с управляющим Сада договорились о том, что она переговорит с директором и сразу же на следующий день нам позвонит! В итоге прошло уже 3 дня! Звонка нет!
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2012, 22:09:11 от kSun »