Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: -1. Фотограф  (Прочитано 48263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: -1. Фотограф
« Ответ #60 : 11 Октябрь 2013, 13:36:21 »
Два года назад с нас  фотограф за съемку с 10 до 7 , за 9 часов взял 20 тысяч!


Оффлайн Инесса52

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: -1. Фотограф
« Ответ #61 : 11 Октябрь 2013, 13:36:48 »
На счет того, что прям дешево не соглашусь! нам и за 10 тыс. предлагали
ВЕСЬ день и за 15 тыс.. Средние цены были как-раз 1000-2000 за час. А выбирала в контакте, встретились, мальчик очень спокойный, хорошо пообщались, спрашивал про детали (зачем, как выяснилось, если на наши пожелания просто забили!!!!!), рекламировал свою фото-книгу, а работы его показались вполне приличными..... Из наших ошибок - надо было записаться на лавстори до свадьбы, нет, до заключения договора! (Перед венчанием так и сделаем, и надеюсь, оставлю отзыв в белом списке, как про цветы и парикмахера). Конечно, не все 445 должны нравится, но большинство точно!!!! А как итог, такие есть, но мало.... И не понравилось, что человек с нами не работал на тему поз, каких-то рекомендаций.... Из всего было только : Обними невесту, а теперь по-одиночке.... Мне просто обидно, что это моя свадьба! и еще момент, конечно, может, придираюсь, но на территории АДБ фонтан, где получаются красивые фото с брызгами, а у нас их нет!!!! Он отдал одно фото у фонтана, но там еще догадаться нужно, что это фонтан.... В исходниках фото просто в тумане, брызг нет!

Оффлайн Инесса52

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: -1. Фотограф
« Ответ #62 : 11 Октябрь 2013, 13:37:50 »
При любой цене с людьми нужно работать и учитывать их пожелания!

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: -1. Фотограф
« Ответ #63 : 11 Октябрь 2013, 14:01:44 »
Оль,ну ты сравнила)цены меняются. Средний чек на хорошего фотографа 3000 руб.
Ир, да я понимаю, что меняются) Я просто не разбираюсь, поэтому и спрашиваю) Если сейчас такие цены, значит я очень рада, что выходила замуж 3 с лишним года назад)))

Два года назад с нас  фотограф за съемку с 10 до 7 , за 9 часов взял 20 тысяч!
я помню 2 года назад у лучшей подруги моей свадьба была, один хороший известный фотограф 15000 взял с них) Работал вроде почти целый день...
Ну я в ауте от цен, конечно))

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: -1. Фотограф
« Ответ #64 : 11 Октябрь 2013, 14:03:43 »

Ну я в ауте от цен, конечно))

это да, Оль! Профи, цены каждый год все поднимают и поднимают((


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: -1. Фотограф
« Ответ #65 : 11 Октябрь 2013, 14:07:11 »
это да, Оль! Профи, цены каждый год все поднимают и поднимают((
Не буду больше замуж выходить  bm
Сорри за флуд!

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: -1. Фотограф
« Ответ #66 : 12 Октябрь 2013, 14:20:00 »
При любой цене с людьми нужно работать и учитывать их пожелания!
Инесса,тут вы несомненно правы!
Вообще жаль,что фотограф не оправдал ваши пожелания.Но если фото с вашей свадьбы соответствуют работам в его портфолио,то тут не может быть претензий к фотографу. Никогда все кадры идеальными не получаются,но конечно то что вы выложили это ужас,даже если это и репортажное фото.
А вообще устройте себе фотосессию на год свадьбы,получите массу удовольствия и новые красивые фото!)желаю вам всего хорошего!


Оффлайн Инесса52

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: -1. Фотограф
« Ответ #67 : 13 Октябрь 2013, 10:33:49 »
Инесса,тут вы несомненно правы!
Вообще жаль,что фотограф не оправдал ваши пожелания.Но если фото с вашей свадьбы соответствуют работам в его портфолио,то тут не может быть претензий к фотографу. Никогда все кадры идеальными не получаются,но конечно то что вы выложили это ужас,даже если это и репортажное фото.
А вообще устройте себе фотосессию на год свадьбы,получите массу удовольствия и новые красивые фото!)желаю вам всего хорошего!

Спасибо большое! Хотим устроить фотосессию на годовщину отношений этой зимой, буду просто оговаривать ВСЕ с фотографом!!! А то этот заявил, что я не сказала, что мне важны некоторые моменты! И я согласна только с одним моментом, остальное я говорила, он  записал и забил!

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: -1. Фотограф
« Ответ #68 : 28 Октябрь 2013, 21:17:11 »
Спасибо большое! Хотим устроить фотосессию на годовщину отношений этой зимой, буду просто оговаривать ВСЕ с фотографом!!! А то этот заявил, что я не сказала, что мне важны некоторые моменты! И я согласна только с одним моментом, остальное я говорила, он  записал и забил!
не понимаю, как можно ещё и оправдываться в таких случаях. Хотя, вероятно он действительно считает это ВАШЕЙ виной.
Желаю Вам найти своего фотографа и получить прекрасные фотографии с годовщины! :)