Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: +1. Стилист, визажист, парикмахер.  (Прочитано 14509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПартиzAnka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
Re: +1. Стилист, визажист, парикмахер.
« Ответ #20 : 02 Ноябрь 2010, 21:36:30 »
Спасибо Ане Тиховой из салона Елены Савиной за прическу и макияж!!! макияж держался весь день стойко, а прическа даже прошла испытание каруселями в парке Швейцария  bf

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: +1. Стилист, визажист, парикмахер.
« Ответ #21 : 23 Ноябрь 2010, 12:18:40 »
Александра Вилкова
Хочу сказать Саше огромное спасибо  за ее искусство!!!
Макияж был великолепным-и это не только мое мнение))) l_sunny
продержался весь день!!и на фото выглядит все очень гармонично ab


Оффлайн Чертенка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 449
Re: +1. Стилист, визажист, парикмахер.
« Ответ #22 : 25 Январь 2011, 18:17:41 »
Наташа Мартос просто супер мастер своего дела)))Спасибо ей за прекрасный и стойкий макияж и прическу aj


Оффлайн Angelok

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
Re: +1. Стилист, визажист, парикмахер.
« Ответ #23 : 21 Март 2011, 10:17:40 »
Жанна Балуха! Супер макияж!!! Глаза сделала мне потрясные!!! )))) Спасибо!

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: +1. Стилист, визажист, парикмахер.
« Ответ #24 : 01 Июнь 2011, 17:00:53 »
Катя Хохлова!!!
 Макияж и прическа - СУПЕР!!!  yozh
Задуманный мной образ принцессы воплотила в жизнь!!!   aa Всё красиво, гармонично и стойко))))))
А еще  - она человек хороший!  ab
Катя, спасибо)))  ax
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 17:04:30 от Кудряшка13052011 »


Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: +1. Стилист, визажист, парикмахер.
« Ответ #25 : 01 Июнь 2011, 21:01:01 »
Леночка Российская!спасибо ей!макияж держался на славу!ревела я много,но ничего не потекло!была просто принцессой!

Оффлайн Violett

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 206
Re: +1. Стилист, визажист, парикмахер.
« Ответ #26 : 07 Июнь 2011, 17:50:37 »
жаль никто из вас фотки не прикладывает и контакты девочек :(

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: +1. Стилист, визажист, парикмахер.
« Ответ #27 : 07 Июнь 2011, 23:54:11 »
жаль никто из вас фотки не прикладывает и контакты девочек :(
Фотки есть в теме Ваш свадебный образ http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=5310.0 А контакты можно найти легко и в интернете, либо спросить у девочек прямо напрямую)))

Оффлайн Justinetz

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 413
  • :)
Re: +1. Стилист, визажист, парикмахер.
« Ответ #28 : 11 Июнь 2011, 20:41:31 »
Год прошел, а я, коза, так и не написала про свою фею - Светлану Антонову. А ведь именно благодаря ей так замечательно прошел день! Он такая, такая! Она супер! Мы встретились на предварительной встрече - и я поняла, что нервничать с ней не буду. Она поиграла волосами, что-то прикидывала. И в итоге мы решили, что примерно будет на голове на случай жары и не жары.
Выкуп у нас начинался в 10. Или пораньше. Я совсем уже не помню. Но была у меня она уже в 6 утра. Мы раскрыли все окна, так как было очень жарко. И она начала превращать меня в принцессу :) А потом был макияж.
И самое главное - она поддерживала, она успокаивала, если я от нервов начинала плакать. Посоветовала мне успокоительным (не буду называть, чтобы не рекламировать). У меня жена брата фармацевт - подтвердила, что средство безопасное. С помощью него, меня окончательно успокоили :)
Она сделала все - прическу, макияж, прикрепила фату, одела на меня платье, все время приободряя :) А потом, когда я захотела в туалет, она помогла мне. Это очень здорово - рядом была фея. От начала и до того момента, как я спряталась в комнату в ожидании жениха.
Полный образ (прическа с частью ее шпилек, макияж с наращиванием ресничек) обошелся мне в 3800. Я не считаю, что это дорого, так как ни прическа, ни макияж не изменили своего вида даже в час ночи, когда мы приехали в гостиницу :)

... одно гложет мне душу - я так и не обняла ее перед уходом..






Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: +1. Стилист, визажист, парикмахер.
« Ответ #29 : 20 Июнь 2011, 20:00:09 »
Ольга Луданова. Молодец, жених не мог наглядется, весь день говорил, что я красивая. Хотя мне показалось изначально, что я какая-то не такая, но потом очень понравилась себе.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: +1. Стилист, визажист, парикмахер.
« Ответ #30 : 23 Июль 2011, 15:09:45 »
Ольга Кислякова.
Без слов поняла, что и как я хочу, все продержалось великолепно весь день, мое отражение в зеркале после свадьбы вечером практически не отличалось от того, что я увидела утром свадебного дня! Очень чуткий и приятный человек, огромное ей спасибо!!!



Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: +1. Стилист, визажист, парикмахер.
« Ответ #31 : 29 Август 2011, 14:20:15 »
мой любимый парикмахер у которой я стригусь  около 4х лет,Олечка) у нас все экстемально получилось. За день я ей позвонила и сказала что не хочу прическу с накладными волосами,которую мы делали на пробнике до этого.. Она понервничала и сказала что утром по ходу придумаем,и придумали!!!!!!!!! все сдеала в лучшем виде!


Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Re: +1. Стилист, визажист, парикмахер.
« Ответ #32 : 13 Сентябрь 2011, 14:29:26 »
Светлана Баранова  yozh
соорудила мне супер прическу и супер макияж-продержалось всё великолепно,все были просто шокированы такой красотой)))Спасибо огромное,Светочка,тебе)))


Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: +1. Стилист, визажист, парикмахер.
« Ответ #33 : 13 Сентябрь 2011, 14:48:42 »
Валентина Шмелева
Я просто безумно переживала за свой образ... но как оказалось это почти единственное,за что мне вообще не стоило переживать)))) Со мной работал профессионал))))))
Наверно не было человека,который не подошел ко мне в день свадьбы и не сказал, какой у меня красивый макияж и фантастическая прическа)))) В шоке были все!!)))) Я вышла из комнаты... и у всех открылся рот))))) Муж вообще минут пять стоял смотрел и не знал что сказать) Я была принцессой)))))))




Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: +1. Стилист, визажист, парикмахер.
« Ответ #34 : 14 Сентябрь 2011, 20:35:41 »
Хочу выразить огромную благодарность визажисту Плотниковой Анастасии.Я нашлп её через контакт и очень переживала,что кинет,но  я ошиблась.Я осталась давольна моим образом и главное,что цена была для меня приемлемая.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2011, 20:39:05 от Дин@ »

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: +1. Стилист, визажист, парикмахер.
« Ответ #35 : 05 Октябрь 2011, 13:43:53 »
Юлианна Власова - парикмахер-визажист

Хочу выразить просто огромную благодарность Юлианне за то, что сделала мне такую красоту, каждый из гостей подошел и сделал комплимент. Изначально хотела сделать в полной мере и прическу, и макияж на пробнике, но на первых минутах мне стало ясно, что это за мастер, в профессионализме которого уже не сомневалась.... и сам по себе человек хороший, добрый, отзывчивый, понимающий, что от него хотят))))


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: +1. Стилист, визажист, парикмахер.
« Ответ #36 : 09 Октябрь 2011, 15:32:02 »
Дарья К сожалению, не спросила фамилию у этой замечательной девушки
Я довольно поздно стала искать мастера по невестиной красоте и все хорошие мастера уже были заняты. Листая журнал "Брак и семья" наткнулась на рекламку и решила позвонить. Как оказалось - удачно во всем. Мне не хотелось "вавилонов" и "корзин" на голове, а на оборот - что-нибудь до безобразия простое ))  Спасибо Даше, она сразу поняла что именно мне нужно. Прическа продержалась весь вечер и даже больше (ничего не растрепалось и не опало). Макияж тоже оказался удачным (во всяком случае мне очень понравился) и тоже не потек и не размазался. Хотя были моменты когда я слезу пускала ))

Оффлайн Оl>ga

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: +1. Стилист, визажист, парикмахер.
« Ответ #37 : 28 Октябрь 2011, 06:40:12 »
Огромное спасибо за образ на моей свадьбе- ОЛЬГЕ СТАРЦЕВОЙ!!!!
Профессионал с большой буквы..очень благодарна!

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: +1. Стилист, визажист, парикмахер.
« Ответ #38 : 18 Ноябрь 2011, 21:47:59 »
Огромное спасибо Ирине Костальской!!!Ирочка, ты просто чудо!!! "Забила" я себе место еще в январе))) Она ехала в лифте в свой офис, разговорились про все, что я хочу быть ее невестой и т.д., она мне сказала, что сейчас едет на работу цены поднимать на новый сезон) Но раз я успела ее поймать по пути, то я буду ее последней невестой по старым ценам))) Так мило!!! ay aj
Честно скажу, что очень переживала по поводу того, что не сделала у нее пробник. Дело в том, что я отправила ей свои фотографии и то, что мне примерно хотелось бы. На это она мне ответила, что пробник мне не требуется, она меня поняла, все будет так, как я хочу) Я боялась до последнего дня. Меня очень напрягало, что она едет из Арзамаса. Мне снились кошмары, что ко мне не приехал стилист и т.п. В общем. это была моя сама большая головная боль)
Но я не пожалела уже тогда, когда открыла дверь своей квартиры) Особенно мне понравилось то, что она приехала минута в минуту) Для меня это показатель, итак нервишки))) А когда она села колдовать надо мной....так я вообще расслабилась) 4 часа прически и макияжа я не помню) Я помню, как я смеялась и улыбалась) Совершенно не нервничала))) А когда увидела себя, честно скажу, обалдела) Эта волшебница сделала мне именно то, что я хотела!!! l_sunny С учетом того, что я себе никак не могла конкретно представить, что именно я хочу, а увидела и поняла, что именно это! Жених увидел меня и минут 20 (не преувеличиваю!) не мог говорить))) Весь день говорил, что я шикарна... Макияж и прическа не только пережил свадебный день, где, мне кажется, я только головой об асфальт не елозила, а еще и брачную ночь, бассейн и второй день))) Макияж утром даже поправлять не пришлось) Встала и пошла. Ирочка, ты просто чудо!!! И руки у тебя золотые!!!!  yozh

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: +1. Стилист, визажист, парикмахер.
« Ответ #39 : 24 Ноябрь 2011, 18:37:25 »
Екатерина Хохлова!!! супер человек, супер мастер. с полуслова помогла мне окончательно определиться с образом. не смотря на то, что фаты у меня не было, я чувствовала себя по настоящему шикарной невестой!!! Катенька также сделала мне умопомрачительный макияж!!!! я была просто не отразима!!! кроме того, она помогла с утра мне настроиться на предстоящий день. очень позитивный и добрый человечек!!!