Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе "Березовая роща"  (Прочитано 34673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Кафе "Березовая роща"
« : 26 Март 2007, 15:49:43 »
кто-нибудь знает это кафе или может у кого свадьба была там?
очень интересно узнать отзывы о нем, т. к у меня там свадьба намечается!

Оффлайн Vasilek

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 361
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #1 : 05 Март 2009, 09:54:38 »
У меня теперь тоже там свадьба намечается. :-) Зеленый зал на нашу дату был занят, заказали синий. Там за женихом и невестой аппаратура к стене прикреплена, переживаю теперь как ее закрыть. Не будет ли нам там тесно (45 человек)? И свадьба из соседнего зала не мешает? Подскажите, пожалуйста.

Оффлайн Yana M

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #2 : 12 Март 2009, 10:07:44 »
я там была на свадьбе осенью, но в зеленом зале. В принципе место ничего, еда понравилась и с обслуживанием все было хорошо. Что касается вместимости, то на свадьбе было не очень много народу, человек 25-30. Для этого количества народу самое то

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #3 : 12 Март 2009, 13:00:43 »
У меня теперь тоже там свадьба намечается. :-) Зеленый зал на нашу дату был занят, заказали синий. Там за женихом и невестой аппаратура к стене прикреплена, переживаю теперь как ее закрыть. Не будет ли нам там тесно (45 человек)? И свадьба из соседнего зала не мешает? Подскажите, пожалуйста.
а как по деньгам с вас берут?
за аренду вы будете платить?
и сколько с человека?
Отпуск закончился(((

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #4 : 12 Март 2009, 13:03:35 »
У меня теперь тоже там свадьба намечается. :-) Зеленый зал на нашу дату был занят, заказали синий. Там за женихом и невестой аппаратура к стене прикреплена, переживаю теперь как ее закрыть. Не будет ли нам там тесно (45 человек)? И свадьба из соседнего зала не мешает? Подскажите, пожалуйста.
свадьбы думаю там не помешают
а по размерам они не сильно то и отличаются
зато там туалет хороший
и аллея
у вкусно говорят
и балкон еще большой, куда курящие будут выходить
Отпуск закончился(((

Оффлайн Vasilek

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 361
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #5 : 14 Март 2009, 09:25:10 »
Аренду не берут, с человека-1200. Обслуживание тоже говорят не берут, но думаю, мы сами оставим. Синий зал больше зеленого(мы шагами мерили, в следующий раз рулетку с собой повезем :-)), просто там стулья больше и от этого нет ощущения такого простора, как в зеленом. А вот 45 человек влезут туда, так чтобы еще и место для танцев осталось?

Оффлайн ММаруся

  • Знакомство
  • Сообщений: 0
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #6 : 14 Март 2009, 10:07:57 »
Кафе не плохое,соме главное что вкусно готовят

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #7 : 16 Март 2009, 09:16:00 »
Аренду не берут, с человека-1200. Обслуживание тоже говорят не берут, но думаю, мы сами оставим. Синий зал больше зеленого(мы шагами мерили, в следующий раз рулетку с собой повезем :-)), просто там стулья больше и от этого нет ощущения такого простора, как в зеленом. А вот 45 человек влезут туда, так чтобы еще и место для танцев осталось?
Мы в пятницу заказали зеленый зал на 7 августа.
Бухгалтер рассказала нам, что сама свадьбу зеленом зале делала, было гостей около 45 человек...И все уместились, было просторно!

А по размерам если судить, зеленый зал рассчитан на 70 человек а синий на 60 вроде
Отпуск закончился(((

Оффлайн Енька

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 197
  • Жонаааа)))
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #8 : 27 Май 2009, 01:29:03 »
Мы тоже будем гулять в Березовой Роще:) Только мы заказали VIP-зал (он у них на 30 чел.), в подвальчике, недавно построен. Там отдельный вход и отдельный туалет. С нас взяли 2 тыс. за аренду.
А проблему с расположением мы решаем "массовым" завозом гостей))))) Т.к. гостей у нас немного, наймем ПАЗик, чтобы не пришлось им, таким красивым и желанным топать по камушкам с горки:)))

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #9 : 27 Май 2009, 09:09:27 »
Аренду взяли потому что людей немного
Отпуск закончился(((

Оффлайн Енька

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 197
  • Жонаааа)))
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #10 : 27 Май 2009, 11:00:19 »
Да? Возможно:) Мы как-то в этот вопрос не особо вникали.

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #11 : 27 Май 2009, 11:49:57 »
да, нас предупредили, если будет меньше 45 человек (кажется) то плюс аренда
а так без аренды
Отпуск закончился(((

Оффлайн d-van

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #12 : 24 Август 2009, 13:28:52 »
Мы заказали 29е августа ~100человек. :tancuet_kitaec:
За лето во всём мире, за жизнь без трусов)))

Оффлайн Vasilek

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 361
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #13 : 25 Август 2009, 10:19:36 »
Поздравляю, d-van! Молодцы! Кафе - супер! Кухня хорошая, персонал вежливый! У самих там свадьба была, остались ОЧЕНЬ довольны!!! Когда после свадьбы родители погрузили все в автобус и уже почти поехали, из кафе прибежала официантка и сказала, что они забыли ЯЩИК ВОДКИ!!! Причем родители бы это не выяснили бы до нашего возвращения из свадебного путешествия! Спасибо этой официантке! Есть еще честные люди на свете!!!

Оффлайн d-van

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #14 : 27 Август 2009, 11:40:36 »
Поздравляю, d-van! Молодцы! Кафе - супер! Кухня хорошая, персонал вежливый! У самих там свадьба была, остались ОЧЕНЬ довольны!!! Когда после свадьбы родители погрузили все в автобус и уже почти поехали, из кафе прибежала официантка и сказала, что они забыли ЯЩИК ВОДКИ!!! Причем родители бы это не выяснили бы до нашего возвращения из свадебного путешествия! Спасибо этой официантке! Есть еще честные люди на свете!!!
Знаем, поэтому и выбрали!Хозяин друг семьи...
За лето во всём мире, за жизнь без трусов)))

Оффлайн artistka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 209
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #15 : 10 Сентябрь 2009, 02:40:25 »
Кухня хорошая, обслуживание тоже, единственное то, что, если во всех залах свадьба, то довольно-таки слышно соседний микрофон и дискотеку, а в общем, неплохо!

Оффлайн MelLena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 204
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #16 : 23 Август 2010, 07:34:26 »
знакомые праздновали пару лет назад - были в полном восторге. они снимали летнюю веранду, хотя в этот день был дождь, остались всем довольны. и сама я ничего плохого не слышала про это кафе

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2010, 19:33:25 »
Моя подруга там отмечала свадьбу 30 июля.Понравилось все-зал (у нас синий был),кухня,обслуживание (была всего одна девочка,но она очень неплохо справлялась),а еще понравилось что там в тот день было 4 свадьбы,и никто ни с кем не сталкивался )

Оффлайн MariaM

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #18 : 11 Февраль 2011, 14:42:22 »
сколько там всего залов?

Оффлайн MariaM

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #19 : 11 Февраль 2011, 14:42:37 »
в какой нибудь человек 80 влезет?