Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе "Березовая роща"  (Прочитано 34652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natalechka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #20 : 11 Февраль 2011, 15:47:58 »
да. в идеале в золотой. он самый красивый. к сожалению был уже занят(((еще есть синий и зеленый. большие.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #21 : 14 Февраль 2011, 17:24:17 »
Кухня хорошая!

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #22 : 20 Февраль 2011, 15:45:07 »
Золотой у нас будет yozh

в какой нибудь человек 80 влезет?
Для такого количества человек, думаю, подойдет зал на первом этаже большой зал, он такой желто-зеленый, тоже красивый. Они вроде его на 100 чел. представляют, но учесть, что танцы еще будут, то в самый раз
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2011, 15:47:54 от Perlovka_Nat »

Оффлайн Natalechka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #23 : 20 Февраль 2011, 20:02:33 »
Золотой-самый красивый)

Оффлайн najdenok

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #24 : 04 Март 2011, 08:17:05 »
синий и зеленый зал хоть и рассчитан там на 50-60 человек, но из-за вытянутой формы зала становиться тесновато!!! хотя место очень красивое, веранда типа балкона на 2 этаже, фонтан внизу, вид хороший и по фоткаться дополнительно к фотоссесии есть где!
в золотой зал надо чел 100, меньше не пустят, раздеют 1 этаж пополам какой то пластиковой шторой!

Оффлайн fyerf

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #25 : 03 Май 2011, 11:22:40 »
здравствуйте!!!
мы заказали зеленый зал... на 37 человек..но меня мучают сомнения..не будет ли тесно, не будем ли мешать др. др-в соседнем зале тоже свадьба...честно,говоря не очень хочется перекрикивать др. др..
и опять же, пришла в голову мысль.. ведь у этих 2 залов есть балкон..на него соответственно будут выходить курить... не тесно ли..
 хотя и плюсов много у этого заведения.. на отшибе, нет зевак и прохожих, опять же хорошая кухня, большие порции , да и цены радуют))
как думаете.. стоит переживать ...??

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #26 : 03 Май 2011, 11:50:37 »
здравствуйте!!!
мы заказали зеленый зал... на 37 человек..

А вы на какое число заказывали? А то мы тоже хотели в Березовой Роще))

Место там и правда красивое, а вот насчет кухни не знаю (

Оффлайн fyerf

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #27 : 03 Май 2011, 14:07:17 »
на 19 августа)))
 кухня хорошая.. у меня у мамы там проходят периодически корпоративы)))
я когда звонила. мне сказали,что на эту дату есть только зеленый)))
остальное разобрали))
 так что торопитесь)
а у вас когда???

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #28 : 03 Май 2011, 14:14:19 »
У нас 26 августа.  Звонила - сказали что пока свободно. Так что надо галопом бежать зал смотреть да меню )

Оффлайн fyerf

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #29 : 04 Май 2011, 09:35:37 »
ну да)))меню они составляют ближе уже к свадьбе, недели за две-окончательно!! и им так удобно ,да и вам..мало ли..может кто не сможет придти,или наоборот)))

Оффлайн fyerf

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #30 : 16 Май 2011, 15:56:09 »
У нас 26 августа.  Звонила - сказали что пока свободно. Так что надо галопом бежать зал смотреть да меню )

ну что,заказали?понравилось?

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #31 : 15 Июнь 2011, 20:25:06 »
Заказали синий зал. Очень красиво - мне понравилось. Даже не знаю чем его украшать - там  и так красиво - все в обилии рюшечек-драпировок....  Чем-то дополнительно его украшать - будет перебор (мне так кажется). Зал не большой..   но думаю на 40 человек нормально будет, даже еще места потанцевать достаточно )

Оффлайн fyerf

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #32 : 21 Июнь 2011, 13:45:11 »
вот вот. я тоже не собираюсь украшать. просто хочу поставить живые цветы на столы!
ну и еще говорят очень красиво смотрятся штук 20 шариков под потолком...но тут тоже боюсь переборщить)
а так то больше ничего и не надо!
я кстати,узнавала у тамады по поводу хватит ли места...он сказал,что бы я не переживала..хватит на все! он там проводил уже мероприятия...

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #33 : 21 Июнь 2011, 14:11:52 »
В зеленом зале потолок и так красивый ))
а про народ не переживай - все поместяться. Мы на днях с ведущим там по залам лазили - примеряли хватит-не хватит места. Выходит что хватает )

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #34 : 21 Июнь 2011, 14:47:05 »
Я отказалась украшать зал, он и так шикарный был. У нас был золотой зал, смотрится богато. Заказали только композицию из цветов на стол молодожёнов. потолок красивый там, нечего его забивать всякой ерундой

Оффлайн Ирбис

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #35 : 24 Июнь 2011, 14:35:24 »
гуляли здесь на свадьбе в июне в золотом зале,очень уютненько,интерьер интересный,гостей было около 50 человек,места было предостаточно,еще из этого зала есть выход на веранду открытую.по кухни претензий нет,все было вкусненько)))что касается 2 остальных залов на 2 этаже,тоже не плохие,но мы их не выбрали,т.к. думаем будет тесновато,а золотой зал на нашу дату занят.

Оффлайн КАюШКА

  • Знакомство
  • Сообщений: 0
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #36 : 26 Октябрь 2011, 13:40:10 »
хочу поделиться своими впечатлениями.21 октября прошла моя свадьба) мы заказали синий зал. И так все по порядку. Зал очень красивый и по этому я не захотела его чем либо укрошать (просто перебор бы был). Он расчитан, как мне сказами , на 50-60 человек!!! НЕ ВЕРЮ!!!! У нас было 40 и место для танцев совсем было мало( что меня чуточку растроило! На стол мы потратили 50 тыс. Осталось очень много еды!!! Как правило никто почти ничего не сьел, все осталось на второй день ( что очень пригодилось) салаты мне понравились(точно не помню какие были) турчанка, русская тройка и еще 2 каких-то. Обслуживание отличное, была одна девочка но все успевала и не мешала. Я переживала что в соседнем зале была свадьба и мы будем мешать друг другу, но я их даже не слышала) хотя музыка громко играла. На болконе я их гостей тоже не видела, так получалось что когда мы выходили их уже не было и наоборот. В общем впечатления хорошие)

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #37 : 26 Октябрь 2011, 15:05:04 »
мы заказали синий зал. И так все по порядку. Зал очень красивый и по этому я не захотела его чем либо укрошать (просто перебор бы был). Он расчитан, как мне сказами , на 50-60 человек!!! НЕ ВЕРЮ!!!! У нас было 40 и место для танцев совсем было мало( что меня чуточку растроило!
У нас в августе была свадьба в Березовой Роще в синем зале. да, там можно переборщить с украшениями - там и так много драпировок. У нас в итоге получилось человек 30-35 и места хватало. Только нам сказали когда искали зал из количества максимум на 45 человек нам сказали что синий зал рассчитан на 35-40. Поэтому мы его и взяли.
Еда действительно вкусная и порции большие, у нас много осталось vkusnata
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2011, 15:07:08 от элли »

Оффлайн Ширшова-калинина ольга

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #38 : 06 Декабрь 2011, 17:57:07 »
я знаю. что в большинстве заведений есть вариант каких - то своих продуктов и главное - алкоголя. Как с этим вопросом обстоит дело в этом кафе, кто - нибудь знает?

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #39 : 06 Декабрь 2011, 20:57:33 »
Алкоголь, соки, воды, икру и фрукты свои, остальное там покупаете. Цены недрогие, у нас на столах куча еды осталось, вышло нам где-то с учетом нашего 1200р. на чела