Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе "Березовая роща"  (Прочитано 34653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #40 : 06 Декабрь 2011, 21:28:12 »
У нас соки, алкоголь и фрукты свои были. Нам даже разрешали свою икру, рыбу и колбасу но мы не стали привозить - и так много еды получилось. На человека примерно как и у Наташи получилось - около 1200.

Оффлайн roma6e4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #41 : 17 Февраль 2012, 11:51:59 »
А у меня вот вопрос.. Все бы хорошо, но не будет ли проблема туда добраться в пт весной?.. Все-таки наверно все на дачи едут..

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #42 : 17 Февраль 2012, 12:25:37 »
Действительно, в направлении к "Березовой роще" по пятницам всегда пробки,
гостям ехать придется только на машинах, идти с автобусной остановки не очень близко, зато в жаркую погоду вы можете погулять в березовой роще,
а свадеб там бывает по три сразу  в один день. То есть уединения не получится. Но проблему пробок можно не рассматривать, ведь и в центре по пятницам ничуть не лучше, время можно спланировать.

Оффлайн roma6e4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #43 : 17 Февраль 2012, 12:58:29 »
Мне кажется во сколько туда ни поедешь все равно пробка... Если только банкет устраивать в 2дня bn Но так место вроде бы очень привлекательное)

Оффлайн ЮлечекСчастливыйЧеловечек

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #44 : 03 Февраль 2013, 23:47:00 »
мммм...не могу сказать ничего плохого, но и ничего хорошего! нет определенной суммы на человека, это наверное плюс, цены не высокие, много чего можно с собой привести, вокруг все красиво, есть где прогуляться! НО, если будет несколько свадеб (а это скорее всего 100процентов), развернуться там негде, мало ли какие гости буйные бывают, вход один, туалет один, место для торта не предусмотрено, нам вообще предложили привезти его перед торжеством и поставить в уголок на стульчик ....мда....к концу дня его только на мусорку можно будет отнести (в жару то)! Синий зал вообще отстой, там только поминки устраивать, мрачный. очень тяжелый насыщенный синий цвет, и зал длинный, как паровоз =) администратор убеждала, что там легко вместится 60 человек!Да вместится, если просто тупо сидеть и не танцевать....нет, не советую....да еще и бедные гости, сколько им придется плюхать пешком от остановки =))))..неееее....

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #45 : 22 Март 2013, 21:13:51 »
Девочки,у кого-нибудь была свадьба в зале голубое небо?Никак не могу придумать,как зал украсить?


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #46 : 22 Март 2013, 21:21:01 »
Все фотки,которые я смогла найти:


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #47 : 22 Март 2013, 21:23:28 »
Основная загвоздка - как украсить пространство за нашим столом.Там что-то типа фотообоев,на 5 фотке хорошо видно.Но и стол вроде не ровно посередине этого рисунка стоит,а как на 2 фотке.Вроде и закрывать не хочется,а с другой стороны,как-то непонятно.В общем жду ваших советов.


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #48 : 22 Март 2013, 21:39:29 »
в нашем кафе тоже была разрисована стена за нами - пейзаж с видом на Кремль. Мы решили вообще не украшать)

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #49 : 22 Март 2013, 21:52:30 »
Мне тоже такая идея в голову пришла)Не куцо будет?Шприки на столы гостей все же будут и под потолок еще немного.А столы,кстати,буквой П будут расставлены.


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #50 : 22 Март 2013, 22:01:05 »
Меня устроило как у нас было) Думаю, наоборот, шарами я бы только все испортила там - слишком аляписто бы стало.
а так у нас были шары под потолок, "букеты" на столах гостей и у входа две "колонны"
фото в своем отчете нашла
http://www.svadbann.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=2882.0;attach=15997;image
http://www.svadbann.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=2882.0;attach=15999;image

Оффлайн Даша Кацура

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #51 : 23 Март 2013, 00:43:03 »
ой...у меня щас тоже начнется суета с расстановкой, я очень не хотела буквой п,мне кажется это старомодно,особенно если пространство позволяет по другому расставить столы,ёлкой например. Но в моем случае вариантов почти нет,скорее всего будет как раз таки п( Кстати фотообои ничо так)

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #52 : 23 Март 2013, 08:16:15 »
у нас была П но с пробелами между "палками". У нас и зал маленький, по другому не поставишь, если хочешь чтоб место потанцевать осталось

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #53 : 23 Март 2013, 10:20:46 »
Да,у нас тоже из-за пространства,вернее из-за его отсутствия придется буквой П поставить.Нам на фотках показывали,как это было,намного лучше.

Маш,спасибо за фотки!Действительно,хорошо у вас получилось!


Оффлайн женаего

  • Знакомство
  • Сообщений: 0
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #54 : 12 Декабрь 2013, 20:57:30 »
гуляли там свадьбу!!!в восторге!!и мы и гости!!
где то читала что не разрешили выездную регистрацию!у нас она там была у фонтана!!!!гуляли в зале голубое небо!!!свасибо всем сотрудникам организации

Оффлайн Алёнка2593

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Кафе "Березовая роща"
« Ответ #55 : 09 Январь 2014, 16:25:57 »
Была на свадьбе у друзей. Всё очень понравилось,еда потрясающая,другие свадьбы не мешали. Сама хотела свадьбу в этом замечательном кафе,но на нашу дату все залы заняты((