Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: -1. Стилист, визажист, парикмахер  (Прочитано 3989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
-1. Стилист, визажист, парикмахер
« : 27 Апрель 2010, 14:22:04 »
Отрицательные отзывы о визажистах, парикмахерах, стилистах Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2010, 14:41:54 от Ulka! »


Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: -1. Стилист, визажист, парикмахер
« Ответ #1 : 30 Март 2011, 12:03:44 »
Хочу рассказать вам про один замечательный салон красоты в московском районе на ул.Красные зори (не далеко до ост. Авиационная) "Сакура". Слава мерлину,это была не моя свадьба, а свадьба подруги... записалась я к ним за неделю, точно обговорила время когда мнеи нужно быть готовой, что я хочу, выбрала прическу по их же фото.
Настал день свадьбы.... я не свет не зоря поперлась в этот салон, минут 20 ждала мастера, потом началось... меня завили, посушили... распускают волосы (я оооооч хотела кудряшки!!!!)... там загеленные чуть волнистые сосульки, естественно йа в панике: "Где мои кудри????" На что ответ: "Они появятся потом", йа выдохнула, ладно ждем. По голове должны идти жгутики,эта барышня начала меня начесывать, я ей: "Не надо меня начесывать, сделайте мне жгуты как на фото!!!", она недовольно вздохнула и начала делать жгуты, потом бах берет какую-то прядь и делает мне из нее "аля-хвостик-мальвинка". йа: "Что это???" она: "У нас нет шпилек маленьких, это чтобы большие прикрыть"... в результате кудри на моей голове отсутствовали, отпустила она меня на час позже договоренного срока и такой лажей на голове, пока бежала домой, все ее большие шпильки повылетали, стало еще страшнее чем было... естественно у меня началась истерика и йа пропустила полдня свадьбы своей подруги, потому что уже сама дома делала себе другую прическу.




Оффлайн lovelyS

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 155
Re: -1. Стилист, визажист, парикмахер
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2011, 23:58:26 »
Хочу поделиться отзывом о "чудо-парикмахере-визажисте".Ее зовут Нина,живет на пр.Ленина за Муравьем.Нашла я ее по объявлению,прическа+макияж 1200.Делала на свадьбу к сестре.В итоге она тоже решила у нее делать,приехали на пробник.Она делать не стала(хотя мы готовы были заплатить),заверила нас,что все будет отлично.21 августа.Приехала она в 4 утра(т.к.после нас у нее тоже свадьба).Сделала мне прическу,я не в восторге,но "дело сделано",как она сказала...Ушла готовиться к выкупу.Чуть позже прихожу........Сидит моя бедная Маша,прическа очень далека от той,фото которой ей показывали,макияжа вообще почти нет("невесте краситься не надо").Машка начинает рыдать,эта мадам в спешке хватает деньги,вещи и убегает...У меня вываливаются шпильки...Сестра ревет...Скоро приедет жених...УЖАС...Девочки,обращайтесь к проверенным людям.



Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: -1. Стилист, визажист, парикмахер
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2011, 00:21:50 »
боже мой,какая ужасная ситуация....ненавижу таких людей!ради собственной выгоды плюют на клиентов,на их самый важный день в жизни. А остальным наука..не ведитесь на дешевизну от неповеренных людей!бедааа..


Оффлайн lovelyS

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 155
Re: -1. Стилист, визажист, парикмахер
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2011, 00:50:17 »
Как я потом узнала,эта же Нина у моей подруги поработала "косметологом".Все девушка умеет((Ничего не боится...Итог:неудачная чистка(воспаление вскрыла!!!!!!!!!)Шрам на лбу...(
Перед свадьбой.



Оффлайн ЩАСТЬЕ

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
Re: -1. Стилист, визажист, парикмахер
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2011, 16:57:16 »
ПРОСТО УЖАС!!!Бедная девочка(
Абсолютно не понимаю таких людей!!!Ведь это же их репутация!!!!
Day of our wedding of 07 July 2012

Оффлайн АнастасияNevesta

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
Re: -1. Стилист, визажист, парикмахер
« Ответ #6 : 03 Май 2013, 15:06:25 »
это даже не по-человечески.но девочки...вы тоже сами виноваты...НЕ МОГУ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛУГИ СТОИТЬ ТАК ДЕШЕВО!не экономьте в свой самый важный день в жизни,ведь мы его так ждем...
мой макияж + прическа стоят 7000р. я уверенна,что меня не разочарают

Оффлайн Tamila

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: -1. Стилист, визажист, парикмахер
« Ответ #7 : 04 Май 2013, 01:37:44 »
Да уж, но как это сказала, что пробной не буду делать. Тем более, что не бесплатно всё это. Только один лишь этот факт уже должен был насторожить.
Очень дорого - тоже не показатель, что будет исключительно позитивный результат, но шансов больше.

Оффлайн АнастасияNevesta

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
Re: -1. Стилист, визажист, парикмахер
« Ответ #8 : 06 Май 2013, 16:30:30 »
согласна,что дорого-не показатель.я ориентировалась,в первую очередь на работы моего стилиста-а потом уже спросила цену.ну сами посудите 7000р...в это входит,что она выезжает к вам домой,делает прическу и макияж. красит вас не дешевой косметикой далеко (я сама крашусь хорошей очень косметикой и прекрасно знаю сколько она стоит,а профессиональная косметика которая держится весь день,стоит куууууууууда дороже)девочки вы же не на вечеринку идете,у вас свадьба..одна..раз в жизни

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: -1. Стилист, визажист, парикмахер
« Ответ #9 : 06 Май 2013, 22:41:54 »
Да уж, но как это сказала, что пробной не буду делать. Тем более, что не бесплатно всё это. Только один лишь этот факт уже должен был насторожить.

ну не согласна, моя тоже пробник делать не стала, но на свадьбе все было шикарно и держалось до вечера в первозданном виде.



Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: -1. Стилист, визажист, парикмахер
« Ответ #10 : 07 Май 2013, 11:39:12 »
мне в день свадьбы все сделали (макияж прическу) за 1700 или 2000 всего..уже вспомню..все тоже хорошо было..но все же высокая цена(а главное отзывы положительные)дает больше гарантий на хороший результат


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: -1. Стилист, визажист, парикмахер
« Ответ #11 : 07 Май 2013, 12:48:50 »
девушки, в этой теме оставляем только отзывы (негативные), обсуждаем в соответсвующих разделах.