Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: -1. Лимузины, авто на свадьбу  (Прочитано 3781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
-1. Лимузины, авто на свадьбу
« : 27 Апрель 2010, 14:22:52 »
Отрицательные отзывы о транспортных компаниях Нижнего Новгорода и Нижегородской области, предоставляющие в аренду лимузины, вип-автомобили, газели и прочий транспорт для свадебного кортежа.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2010, 14:41:21 от Ulka! »


Оффлайн liagushonok

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: -1. Лимузины, авто на свадьбу
« Ответ #1 : 21 Июнь 2010, 21:55:25 »
Автопрайм НН
Пришли заказывать Мерседес. Первый ответ менеджера бы - "а возьмите лучше 3 газели"...
В данном салоне отказались делать скидку по карточке сайта "свадьба нн", сказали, что только при заказе кортежа.
Когда показали другой скидочный талон, в котором черным по белому было написано "Скидка 3 процента на заказ автомобиля" сказали, что у нас старый купон.
После чего менеджер сказал, что он нам и так сделал скидку. Аренда авто не 750, а 700 р, она нам якобы сделала, тогда я указала, что на сайте той организации эти авто и так идут по 700 рублей. Менеджер сказал, что там все не правильно.
После чего она забрала договор и сказала, что не хочет с нами работать, потому что мы мнительные.
Когда я попросила номер телефона директора, менеджер сказала " Может вам еще группу крови моего мужа назвать?". Сказала, что все есть в визитке, хотя до этого говорила, что номера телефонов визитке - это номера телефонов флористов.
Делайте сами вывод, хотите вы туда или нет.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: -1. Лимузины, авто на свадьбу
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2011, 02:40:46 »
Свела вот меня судьба с агенством "Союз" (http://souz.svadbann.ru/ ), наверное благодаря которой свою свадьбу до сих пор вспоминаю с нервной дрожью и холодом по всему телу.
Я как любая девушка ждала сказки и чудес от своей свадьбы, именно по этому за полгода продумывала все до мелочей.
В эту компанию, мы обратились потому что в ней мой муж заказывал лимузин,когда делал мне предложение.
Заказали у них лимузин, белый мерс и 2 газели. Ну и украшения к ним.
Кортеж у нас должен был быть полностью белым и розовое украшение.
За день до свадьбы вечером,звонит мне Татьяна из этого агенства и говорит, что вместо белого мерса они пришлют нам черный, потому что белый серьезно сломан.  Слезно объясняла, что машины - это техника,которая ломается и т.д. и т.п. Вроде бы мелочь... но блин, зачем тогда мы за 4 месяца заказывали машины,декор к ним, чтоб в посл. момент нам все испортили???? Я собственно сказала куда ей деть этот черный мерс и сказала, сто пусть вернет нам деньги, мы будем искать нужную нам машину. И вот чудо, он буквально за 10 минут отремантировался, при том рассказать об этом она звонила не мне, а мужу.
Когда мы уже ехали в этом мерсе в день свадьбы, мы у водителя спросили, что вчера было с нашим мерсом. На что получили ответ: да водитель этой машины в отпуске,и не кого было сажать за руль. Поэтому и решили его заменить на черный. Нормально да?)))
Но это мелочи на самом деле.дальше было веселее. Банкет у нас был в с.Сокольском, 140 км от НиНо. когда мы ездили по городу, одна газель сломалась. Но через 10 минут, нам сказали, что все хорошо, ее отремонтировали и нам беспокоиться не о чем, она доедит до Сокольского без проблем. и вот мы едем.... в борском районе муж мне сообщает, что газель со всеми моими друзьями опять сломалась на том конце моста... ремонтируется. Через минут 10 сказали, что она дальше не поедет. Потом вроде бы как за ней выехала другая газель... я звоню Татьяне, из этого чудестного агенства, она мне сообщает, что вообще не в курсе, и сейчас перезвонит. Естественно не перезвонила, трубку больше не брала. Когда эта газель приехала, мост перекрыли. В результате мы приехали на банкет вместо 18.00 в 20.00. При этом мои ребятки, мне сказали, что водитель сломанной газели, чуть ли не послав их смылся из газели  куда-то ушел, до тех пор пока не приехала др.газель.
Честно скажу... мой прадник был испорчен. провести пол дня в свой свадебный день у обочины дороги, по соседству с продавцами арбузов, и глядя на убитые лица друзей из 2 газели - это конечно мечта любой девушки...
Агенство Союз мне так и не перезвонило и не извинилось за испорченное настроение.
Так что, девушки, машины в агенстве ломаются просто чуть ли не каждые пять минут, по очереди XDDD




котЭ

  • Гость
Re: -1. Лимузины, авто на свадьбу
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2011, 10:16:55 »
мда... жесть! а вот первая газель не могла съездить и забрать оставшихся на обочине гостей из второй газели?

Maliby

  • Гость
Re: -1. Лимузины, авто на свадьбу
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2011, 12:14:58 »
я просто в шоке....сочувствую(
в топку это агентство!

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: -1. Лимузины, авто на свадьбу
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2011, 12:33:23 »
Ужасная ситуация. Версалька, а вы договор заключали с ними? Они не должны вам неустойку заплатить?


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: -1. Лимузины, авто на свадьбу
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2011, 13:20:57 »
Ну и агентство,жесть просто,как так можно людей то кидать....


Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: -1. Лимузины, авто на свадьбу
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2011, 22:34:41 »
Договор есть. вот тоже уже думаю про неустойку.завтра прокончультируюсь с юристом как раз по этому поводу.




Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: -1. Лимузины, авто на свадьбу
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2011, 17:51:13 »
Жестоко((( Что за отношение такое?!...
Обязательно проконсультируйся с юристом!

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.