Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: -1. Видеосъемка свадьбы  (Прочитано 10334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
-1. Видеосъемка свадьбы
« : 27 Апрель 2010, 14:25:52 »
Отрицательныее отзывы о работе видеографах, видеооператорах Нижнего Новгорода и Нижегородской области.


Оффлайн Mary_j

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #1 : 23 Август 2010, 18:07:49 »
Дорогие женихи и невесты, хочу вас предостеречь от оператора, которого зовут Юрий (его тел:89108749024, дом.2584006, ивет в р-не метро пролетарская). До того, как вы ему отдадите деньги будет с вами очень любезным и ласковым, потом жуткий хам!!!! делает видео 3 дня, качество самого видео нормально, НО на выкупе одни спины, ни одного плаката не снято, снимает так, как ему кажется удобным, старается никого не потревожить из гостей, поэтому съемка издалека!!!!!! в кафе снимает только то, что он считает нужным (тот сценарий, который он создал в своей голове, все рассчитано поминутно), вы хоть на голове стойте - он это снимать не будет. Мне на вопрос "Почему вы это не снимаете?" так и сказал: "Мне это не нужно!!!". от такой наглости я была в шоке!!!! ходил без дела, ел. кошмар!!!!!
На диске нет первой заставки, менюшка как на компьютере (буковки на синем фоне)(((((((
Очень удивили 3 перехода кадров: это шапка деда мороза (на улице +41), тыква с хэллоуина, и лапа динозавра!!!!
когда ему позвонили после просмотра (у него посмортели по-немногу) (сделали огромную глупость - деньги полностью отдали сразу) он отказался разговаривать, постоянно кричал, даже не давал слово вставить!!! сказал за 15 лет мы первые, у кого притензии!!!!! говорит я вам все показывал, вы все видели. я этого (заставку в начале) никогда не делаю и не умею!!!! на фразу найдите того, кто сделает, ведь вам день отдали или  верните часть денег мы сами найдем, сказал можете подавать в суд и бросил трубку!!!!
По возможности берите договор с оператора, фотографа, чтобы в подобных случаях действительно могли хоть с чем-то обратиться в суд!!!
Фото этого "оператоора" также выкладываю
« Последнее редактирование: 23 Август 2010, 18:43:15 от Mary_j »

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #2 : 23 Август 2010, 18:39:03 »
а можно узнать, вы, когда его выбирали, чем руководствовались?
Я имею ввиду его предыдущие работы видели, вам кто то его посоветовал или просто так - случайно наткнулись? Ну и уж совсем не скромный вопрос - сколько стоит?

Оффлайн Mary_j

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #3 : 23 Август 2010, 18:42:28 »
Нам его посоветовала Тамада, они часто работают вместе. его работы видели у него дома, кусками включали. я и говорю к качеству притензий нет, притензии к манере съемки. весь такой милый был. чисто за работу 8тыс.

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #4 : 28 Август 2010, 23:19:23 »
вы хотите индивидуальный подход и чтобы забесплатно? такого не бывает... а что человек в течении дня кушает , так это вроде как нормально...
нет ничего невозможного...

Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2010, 12:34:04 »
Хочу поделиться своим разочарование!!! ac
Мы нанимали видеосъемщика Юрия Морозова (10т.р.)
Изначально уже на свадьбе он нам не понравился,конкретно поведение, и вид тоже. Но это же в принциипе не главное, надеялись на диск...до банкета нас снимал более или менее,хотя бы в полный рост........а на  банкете как подменили,снимал тока лица, причем заранее его предупредили что у нас постановочный танец,дым будет, так он снимал тока наши лица, причем пол танца со спины( а нам так хотелось посмотреть целиком) ...чесно говоря обидно до слез...
На банкете конкурсы были конечно...передивания...и тоже снимал тока лица...видимо боялся вниз опустить камеру...
 ac
Ребята  будь те аккуратне,не нанимайте молодых!!! ad

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2010, 13:07:31 »
Ребята  будь те аккуратне,не нанимайте молодых!!! ad

Не согласна)

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2010, 13:18:42 »
Не согласна)
+1000 молодой-не значит не талантливый и не опытный! я знаю нескольких молодых замечательных видеографоф!

Оффлайн AlexBesson

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 61
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2010, 13:30:21 »
Ребята  будь те аккуратне,не нанимайте молодых!!! ad
Не согласен! Примеров по городу много.

Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2010, 11:01:24 »
Ребят,может не правильно выразилась,если кого обидела простите.
Я имелла ввиду тчательнее выбирайте))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #10 : 12 Август 2011, 12:49:29 »
Вообще, я не любитель оставлять посты в черных списках, скажу больше, делаю это первый раз. Но пройти мимо такой вопиющей бестактности просто не могу.
Вчера ходила на встречу с видеографом Алексеем Летуновым. Не знаю, можно ли заносить его именно в этот черный список, так как, к счастью, на моей свадьбе этого человека не будет, но мне бы очень хотелось предостеречь остальных.
Рассказываю ситуацию. Нашли его по рекомендации, позвонили договориться о встрече. Нам было сказано, что портфолио мы можем смотреть в интернете (вопросов нет, посмотрели), о встрече нужно просто предупредить ЗА ДЕНЬ. Позвонили в эту среду, договорились встретиться в четверг (то бишь вчера) в 18.30, возможно, чуть раньше, в 18.00. Приехали мы на место к ровно к 18, причем так получилось, что мама и папа подошли после работы, им тоже было очень интересно. Итого, нас четверо желающих уже заключить договор. Мой будущий муж отзвонился, что мы уже на месте, на что он сказал, что он едет, но еще не к нам, будет к 19.00. Нам. конечно, уже такая ситуация сразу не понравилась, так как мы договаривались заранее на определенное время. Решили подождать, всякое бывает... Время 19, тишина. Позвонили. Сказал, что он уже на месте. Мы пошли к подъезде звонить в домофон. Звонили-звонили..в общем, в 19.20 идет кто-то к нашему направлению. Я фотографию в интернете видела, а вот мой муж нет. Алексей спросил: "Что, не пукают?", на что мой муж тактично ответил, что человек задерживается, мы просто ждем, а он обиделся: "Ну вообще-то я Алексей Летунов", как будто его все в лицо должны знать. Меня аж передернуло, думаю, ничего себе... Зашли в лифт, я вполне миролюбиво говорю, что мы тут уже час загораем. В ответ "Ну. бывает!". И ни слова, что вот извините, так получилось и т.п. Мой БМ сразу говорит, что "нам вот это, конечно, не очень понравилось, вы на свадьбу-то хоть вовремя придете?", а он так зло ответил, что раз вас это не устраивает, так можем проваливать. И вообще, надо было звонить прямо перед вызодом. Я вообще молчу о том, что это неудобно, у меня и другие дела есть, почему я должна их откладывать, когда человек даже не несет гарантии, что в назначенный день мы встретимся. Да и ехать мне до него 2 часа, о чем я ему сказала. Что самое интересное, мой БМ решил подстраховаться и сделал контрольный звонок в 14, чтобы я успела собраться. На что у него нашлась еще отговорка. типа тогда мы должны были приехать в 16.00, а мы в 18 приехали, типа невовремя, сами виноваты.  И ничего что на контрольном звонке оговаривался интервал времени 18 - 18.30. И даже не постеснялся, что столько человек его ждали + это его потенциальные клиенты, причем на съемку свадьбы, а не похорон. Я вот, например, считаю так, раз уже человек хочет заниматься чем-либо связанным с позитивными событиями жизни, так должен быть как минимум доброжелательным. У меня уже все необходимые люди заказаны, видеограф последний остался, так я с таким отношением к клиентам ни разу не встречалась + сама работаю с клиентами, так сказать, с другой стороны тоже бываю... Человек о себе такого выского мнения, а даже элеменатрных правил воспитания не знает. В общем, мы, естественно, сразу ушли оттуда, но такой неприятный осадок остался... И я очень рада, что у нас не будет такого человека на свадьбе, слава богу!
Очень бы хотелось, чтобы мое сообщение не потерли. Я считаю, что этот человек должен быть в черном списке. Возможно, он и делает своб работу хорошо, но своим недовольным лицом и полным отсутствием понятия об этикете и воспитании, вполне может напрочь испортить праздничное настроение на празднике. Да еще и не пунктуальный, а в этот день все должны вс-таки приходить в установленное время. Не хватало еще видеографа выуживать, гостей хватит. В общем, к нему рекомендую только мазохистам обращаться, у меня настроение было испорчено на весь вечер, а общение с ним заняло не более трех минут. Так что вот. Простите за сумбурный пост, я вся в негодовании, никак с мыслями не соберусь.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #11 : 12 Август 2011, 13:14:53 »
Уф. Очень удивлена была увидеть имя Алексея в черном списке, тем более еще до твоей свадьбы) Прочитала и прям выдохнула)))))
Ситуация согласна очень не приятная. я бы наверное тоже взбеленилась.
Но наверное в защиту Алексею скажу, что я оооооч долго искала видеоператора, то мне качество не нравилось, то цены кусались. На Алексей наткнулась, чтобы не соврать, часов в 00.00-01.00 ночи, увидела, что у него скайп, решила что добавлюсь, а завтра спрошу про расценки. Оказалось, что он еще не спит и сразу добавил меня. Решила, что все таки напишу была не была,хоть и поздно и на вопрос "не поздно ли?", он ответил "жениться никогда не поздно^^" и вот как то сразу настроил меня на положительный лад) когда мы с ним встречались,даже несколько раз, то он наоборот сразу как то нам понравился) Добродушный мужчина с чувством юмора) На встречи и видео все свои показал, и все подробно рассказал, и фотоаппараты на палочках продемонстрировал и кофе напоил) Потом делал нам видеоприглашения, да не спорю некоторые проблемы и недопонимания были, зато результат был в срок и нам и нашим гостям понравилось. Так же не спорю, что да Алексей опаздывал на все наши встречи, не так на долго конечно, минут на 15-20... но вот честно скажу, не было еще не одного человека, связанного с нашей свадьбой, который бы на договоренную встречу пришел вовремя))))) Вот такие мы видимо не везучие и это уже даже наша привычная шутка с Сашкой))))
Фотографа уже обещала четвертовать, если он опоздает на свадьбу))))
По этому,девочки, все таки если что вдруг... попытка то не пытка)))) Вдруг Алексей вам понравится так же как и нам)
И еще скажу, что мы сейчас частенько переписываемся с Алексеем и он всегда отвечает на мои вопросы, все рассказывает и показывает,дает советы))))
« Последнее редактирование: 12 Август 2011, 13:23:05 от Версалька »




Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #12 : 12 Август 2011, 17:44:52 »
))) Значит, его вчера не та муха укусила) Но в любом случае, я считаю, какое бы ни было у тебя настроение, ты просто не имеешь права его вымещать на других, тем более, в сложившейся ситуации не мы были виноваты) И, кстати, человек с чувством юмора и циник - это разные вещи. КАк по мне, так он больше ко второму относится) Да и по телефону он разговаривал не особо дорожелательно, но это уже мелочи, конечно.

Ален, а мне наоборот, везет, все нормальные и пункутальные попадаются. Я и сама стараюсь не опаздывать, потому что ценю чужое время, и к себе прошу такого же отношения. Это не так сложно, не опоздать) Бывают, конечно, всякие форс-мажорные обстоятельства, но от банального "извини" никто еще не облез. А цинично подкалывать, что кого-то куда-то не пускают и искать отмазы, когда конкретно сказали, что ситуация неприятная получилась, это непрофессионально. Это мое мнение, никому не навязываю, но считаю, что знать должны. А то зашла на его сайт, там восемь таких отзывов, я аж задумалась, не с двойником ли общалась, прям такого радушного человека описывают) В общем, у нас с ним не срослось. А я уже ехала договор заключать)
Самое интересное, что мне еще никто не говорил, что я какая-то привередливая клиентка, все наоборот только удивляются, что можно легко обо всем договорится. Так что случившееся не могу списать на дурной характер свой или завышенные запросы. Итого: виноват сам.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #13 : 12 Август 2011, 18:02:45 »
Лен,ну я думаю от твоего отзыва клиетов у Алексея не убудет)т.к. все же он делает хорошо свою работу судя по отзывам. Действительно поведение не похвальное,просто видимо не срослось вчера что то. мдя..,неожиданно((


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #14 : 12 Август 2011, 19:16:33 »
Лен,ну я думаю от твоего отзыва клиетов у Алексея не убудет)т.к. все же он делает хорошо свою работу судя по отзывам. Действительно поведение не похвальное,просто видимо не срослось вчера что то. мдя..,неожиданно((
А мне надо, чтобы убыло что ли?))) Я просто предупреждаю особо впечатлительных и пунктуальных, чтобы подготовили свою психику. Жалко, что так получилось, но ничего не поделаешь.

Я тоже надеюсь, что он отпишется и как-то объяснит свое поведение, ибо на вопрос моего папы: "Разве можно так с клиентами поступать?", - он никак не отреагировал. Я бы вошла в положение, если бы он как-то на месте сразу объяснился, а так, это несерьезно.
Ну...если бы еще и клиент себя по-хамски вел...))) Ну не знаю. Я, как клиент, всегда доброжелательна и всегда помогаю людям выполнять заказ для меня в максимально комфортных условиях.
В общем, была я очень расстроена, аж самой как-то неудобно за другого человека, что вот так вышло. Впечатлительная я)
Ой да...в этой жаре))) Но все же контрлировать себя надо) Мы же люди, а не звери)))

   от Кочетов Кирилл Отредактировал пост. Как выяснилось, имел ввиду другого человека.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2011, 09:30:58 от Кочетов Кирилл »

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #15 : 13 Август 2011, 00:25:18 »
Ленок, да я не спорю, что не красиво и для тебя не приятно. Но тут да, ответить на все вопросы может только Алексей. Просто о чем я... если бы я пришла выбирать видеографа по отзывам, Алексею бы точно не позвонила. Вот я и советую невестам, все таки рискнуть.... не все так плохо, как может показаться на первый взгляд)
Хотя окончательный отзыв я все таки напишу после свадьбы и полученного фильма  ap




Оффлайн ptica

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 106
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #16 : 14 Октябрь 2011, 02:09:11 »
Вообще, я не любитель оставлять посты в черных списках, скажу больше, делаю это первый раз. Но пройти мимо такой вопиющей бестактности просто не могу.
Вчера ходила на встречу с видеографом Алексеем Летуновым. Не знаю, можно ли заносить его именно в этот черный список, так как, к счастью, на моей свадьбе этого человека не будет, но мне бы очень хотелось предостеречь остальных.
Рассказываю ситуацию. Нашли его по рекомендации, позвонили договориться о встрече. Нам было сказано, что портфолио мы можем смотреть в интернете (вопросов нет, посмотрели), о встрече нужно просто предупредить ЗА ДЕНЬ. Позвонили в эту среду, договорились встретиться в четверг (то бишь вчера) в 18.30, возможно, чуть раньше, в 18.00. Приехали мы на место к ровно к 18, причем так получилось, что мама и папа подошли после работы, им тоже было очень интересно. Итого, нас четверо желающих уже заключить договор. Мой будущий муж отзвонился, что мы уже на месте, на что он сказал, что он едет, но еще не к нам, будет к 19.00. Нам. конечно, уже такая ситуация сразу не понравилась, так как мы договаривались заранее на определенное время. Решили подождать, всякое бывает... Время 19, тишина. Позвонили. Сказал, что он уже на месте. Мы пошли к подъезде звонить в домофон. Звонили-звонили..в общем, в 19.20 идет кто-то к нашему направлению. Я фотографию в интернете видела, а вот мой муж нет. Алексей спросил: "Что, не пукают?", на что мой муж тактично ответил, что человек задерживается, мы просто ждем, а он обиделся: "Ну вообще-то я Алексей Летунов", как будто его все в лицо должны знать. Меня аж передернуло, думаю, ничего себе... Зашли в лифт, я вполне миролюбиво говорю, что мы тут уже час загораем. В ответ "Ну. бывает!". И ни слова, что вот извините, так получилось и т.п. Мой БМ сразу говорит, что "нам вот это, конечно, не очень понравилось, вы на свадьбу-то хоть вовремя придете?", а он так зло ответил, что раз вас это не устраивает, так можем проваливать. И вообще, надо было звонить прямо перед вызодом. Я вообще молчу о том, что это неудобно, у меня и другие дела есть, почему я должна их откладывать, когда человек даже не несет гарантии, что в назначенный день мы встретимся. Да и ехать мне до него 2 часа, о чем я ему сказала. Что самое интересное, мой БМ решил подстраховаться и сделал контрольный звонок в 14, чтобы я успела собраться. На что у него нашлась еще отговорка. типа тогда мы должны были приехать в 16.00, а мы в 18 приехали, типа невовремя, сами виноваты.  И ничего что на контрольном звонке оговаривался интервал времени 18 - 18.30. И даже не постеснялся, что столько человек его ждали + это его потенциальные клиенты, причем на съемку свадьбы, а не похорон. Я вот, например, считаю так, раз уже человек хочет заниматься чем-либо связанным с позитивными событиями жизни, так должен быть как минимум доброжелательным. У меня уже все необходимые люди заказаны, видеограф последний остался, так я с таким отношением к клиентам ни разу не встречалась + сама работаю с клиентами, так сказать, с другой стороны тоже бываю... Человек о себе такого выского мнения, а даже элеменатрных правил воспитания не знает. В общем, мы, естественно, сразу ушли оттуда, но такой неприятный осадок остался... И я очень рада, что у нас не будет такого человека на свадьбе, слава богу!
Очень бы хотелось, чтобы мое сообщение не потерли. Я считаю, что этот человек должен быть в черном списке. Возможно, он и делает своб работу хорошо, но своим недовольным лицом и полным отсутствием понятия об этикете и воспитании, вполне может напрочь испортить праздничное настроение на празднике. Да еще и не пунктуальный, а в этот день все должны вс-таки приходить в установленное время. Не хватало еще видеографа выуживать, гостей хватит. В общем, к нему рекомендую только мазохистам обращаться, у меня настроение было испорчено на весь вечер, а общение с ним заняло не более трех минут. Так что вот. Простите за сумбурный пост, я вся в негодовании, никак с мыслями не соберусь.


порой...мы не приемлим мнение других, лишь по тому , что нам не нравится тон, которым было высказанно мнение....
написанно очень много, и судя по всему довольно эмоционально...
Я не один день знаю Алексея Летунова, знаю и как человека и как профессионала...
Прочитанное мной вызывает только улыбку...))) т.к. ни одному слову верить не могу... уж простите меня...)))...
Алексей пунктуальный человек... и он всегда вежлив и терпелив... Работая с людьми могу сказать , что все люди разные ... и многие просто вызывают к себе неприязнь ведя себя высокомерно и злясь если профессионал не падает в обморок при виде их. Видимо тут именно такой случай... и только... у Алексея огромная масса клиентов которые очень тепло о нем отзываются, а вот такой отзыв вижу в первые... даже забавно читать право... но каждый имеет право на свое мнение... должны и на солнце быть пятна...)))


Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #17 : 14 Октябрь 2011, 10:59:19 »
Оставлять отзыв о работе, которая не была сделана, совсем не логично, не правда ли? При выборе профессионалов на свою свадьбу молодожены лишь соглашаются либо отказываются от чьих-то услуг, если вам этот человек сразу не понравился по каким-либо причинам, так проще всего не продолжать работу с ним, ищите дальше...Конечно отличное качество работ профи не всегда совпадает с их личными высокими качествами, мало ли характеров на свете...Но этика общения с клиентами диктует некоторые правила, и в данном случае профи всегда не прав, если ведет себя некорректно. Можно много рассуждать и высказывать противоположные мнения, только обиду уже не исправить и клиента не вернуть.

Оффлайн ptica

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 106
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #18 : 14 Октябрь 2011, 11:15:52 »
Ну мы же не знаем как было на самом деле, а девочку понять можно, ей отказали и вот она решила отомстить, может некорректное поведение было с ее стороны, ведь это из ряда вон выходящее мнение об Алексее...

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #19 : 14 Октябрь 2011, 11:45:23 »
даже не рассматриваю, потому что не ведет он себя так, это могут подтвердить многие его клиенты...
в свою очередь, многие могут подтвердить, что девочка эта очень адекватная и невздорная. просто так клеветать ни на кого не станет