Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: -1. Видеосъемка свадьбы  (Прочитано 10326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #20 : 14 Октябрь 2011, 12:03:50 »
порой...мы не приемлим мнение других, лишь по тому , что нам не нравится тон, которым было высказанно мнение....
написанно очень много, и судя по всему довольно эмоционально...
.. и многие просто вызывают к себе неприязнь ведя себя высокомерно и злясь если профессионал не падает в обморок при виде их. Видимо тут именно такой случай... и только...
Ну мы же не знаем как было на самом деле, а девочку понять можно, ей отказали и вот она решила отомстить, может некорректное поведение было с ее стороны, ведь это из ряда вон выходящее мнение об Алексее...
Честно говоря, начинает надоедать слушать высказывания подобного характера. Тема создавалась для того, чтобы люди высказывали что именно им не понравилось или не устроило. И обвинять человека в высокомерии или мести только по тому, что ему что-то не понравилось - это по меньшей мере не тактично.

Давайте тогда создавать отдельную тему по реабилитации, хотя если уже были раз-два негативных отзывов, реабилитация не поможет.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2011, 14:19:48 от Кочетов Кирилл »

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #21 : 14 Октябрь 2011, 12:09:36 »
странно читать мнение людей, которые с ним даже не общались...
Человек сходил и пообщался, после чего написал свое мнение. Чего тут странного?
Предлагаю  не разводить дальше склоки и не давать "пищу" для дальнейших пререканий.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #22 : 14 Октябрь 2011, 12:12:20 »
Я общалась с Алексеем,скажу больше,он даже мою свадьбу снимал,,он вполне адекватный человек,но есть свои странности как и у нас всех вобщем то. Просто у всех бывают плохие дни,дурное настроение,никто от этого не застрахован. Но  в том то и отличие профи что он с любым клиентом должен вести себя как подобает приличию! я в шоке от этой ситуации,которая произошла с Леной. Она моя подруга,она совершенно положительно настроена ко всем, это не тот человек который скандалит на пустом месте,а тем более злится и мстит. Думаю что не просто так она все это написала,тяжело сносить такое,поэтому она и отписалась в черном списке. Как я уже сказала, у Алексея не думаю что от этого поубавится клиентуры.


Оффлайн ptica

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 106
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #23 : 14 Октябрь 2011, 12:12:53 »
"если че" - превосходная реплика культурного человека, но клиентам эта девушка не стала, поэтому можно сделать вывод что не права?
Речь не о клиентах и их количестве, а о репутации человека, который незаслуженно очернен, вот ответ Алексея, с разрешения модераторов выкладываю его, не для продолжения дискуссии, а для ответного слова, всегда нужно выслушивать обе стороны, и убедительно прошу после моего сообщения не продолжать, а закрыть тему раз и навсегда, если у всех конечно хватит на это силы воли.

Как было на самом деле:
"Не знаю, можно ли заносить его именно в этот черный список"  - можно просто охаить, не выслшав вторую сторону.
" о встрече нужно просто предупредить ЗА ДЕНЬ." - не правда,  никогда так не говорю, прошу всех предупредить перед выездом!
"Позвонили в эту среду, договорились встретиться в четверг (то бишь вчера) в 18.30, возможно, чуть раньше, в 18.00." - не правда, звонок был в четверг в районе 14:00, ждал 2 часа - не  приехал ни кто, поехал по делам.
" Мой будущий муж отзвонился, что мы уже на месте, на что он сказал, что он едет, но еще не к нам, будет к 19.00." - Что еду к вам, бросив важную встречу на полдороге!!!
"Нам. конечно, уже такая ситуация сразу не понравилась, так как мы договаривались заранее на определенное время." - не правда, и пусть хоть один клиент напишет что я опаздал на свадьбу!!!
"Время 19, тишина. Позвонили. Сказал, что он уже на месте. Мы пошли к подъезде звонить в домофон. Звонили-звонили..в общем, в 19.20 идет кто-то к нашему направлению." - сказал что подхожу на место, а звонка перед этим не слышал, переходил улицу.
"Алексей спросил: "Что, не пукают?"" - пытался смягчить ситуацию и спросил с улыбкой: Не пуСкают?"
"на что мой муж тактично ответил, что человек задерживается, мы просто ждем, а он обиделся: "Ну вообще-то я Алексей Летунов"" - совершенно без обиды представился и пригласил пройти.
"Зашли в лифт, я вполне миролюбиво говорю, что мы тут уже час загораем. В ответ "Ну. бывает!"." - как это прозвучало - надо было слышать...
"И ни слова, что вот извините, так получилось и т.п. Мой БМ сразу говорит, что "нам вот это, конечно, не очень понравилось, вы на свадьбу-то хоть вовремя придете?" - тут мое терпение кончилось, это ли не предрассудки, опоздали вы, и решил что с такими нападками нет смысла общаться, мне будет неприятно и я сделаю работу хуже, а этого я допустить не могу.
"а он так зло ответил," - мирно предложил:" что раз вас это не устраивает, так можем проваливать." - тутидет наглая ложь!!! Мои слова: "тогда давайте лучше не будем договариваться"
"И вообще," не приукрашивайте...
"надо было звонить прямо перед вызодом" - всем всегда так говорю. "
Я вообще молчу о том, что это неудобно, у меня и другие дела есть, почему я должна их откладывать, когда человек даже не несет гарантии, что в назначенный день мы встретимся." это гусно говорить так, всегда гарантирую встречу, если на месте или еду в сторону дома!  А сколько раз клиенты договаривались и не приезжали - опустим, у каждого свои дела.
"Да и ехать мне до него 2 часа, о чем я ему сказала. Что самое интересное, мой БМ решил подстраховаться и сделал контрольный звонок в 14, чтобы я успела собраться. На что у него нашлась еще отговорка" (ЭТО НЕ ОТГОВОРКА - ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ НАЗНАЧАТЬ ВРЕМЯ, А НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ ЖДАТЬ ВАС, ПОКА ВЫ СОБЕРЕТЕСЬ).
"типа тогда мы должны были приехать в 16.00, а мы в 18 приехали, типа невовремя, сами виноваты.  И ничего что на контрольном звонке оговаривался интервал времени 18 - 18.30." - ЛОЖЬ, ИНАЧЕ БЫ Я НЕ УЕХАЛ
"И даже не постеснялся, что столько человек его ждали + это его потенциальные клиенты, причем на съемку свадьбы, а не похорон." (ДЛЯ КРАСНОГО СЛОВЦА?)
"Я вот, например, считаю так, раз уже человек хочет заниматься чем-либо связанным с позитивными событиями жизни, так должен быть как минимум доброжелательным." ПУСТЬ КТО НИБУДЬ ПОДТВЕРДИТ МОЮ НЕДОБРОЖИЛАТЕЛЬНОСТЬ К КЛИЕНТУ ЕЩЕ, ВАШЕ МНЕНИЕ ВОЗМОЖНО ОШИБОЧНО!
Все остальное - коментировать не вижу смысла, дальше фантазия обиженных людей, вероятно на весь мир, и поэтому ругаются со всеми.

У меня уже все необходимые люди заказаны, видеограф последний остался, так я с таким отношением к клиентам ни разу не встречалась + сама работаю с клиентами, так сказать, с другой стороны тоже бываю... Человек о себе такого выского мнения, а даже элеменатрных правил воспитания не знает. В общем, мы, естественно, сразу ушли оттуда, но такой неприятный осадок остался... И я очень рада, что у нас не будет такого человека на свадьбе, слава богу!
Очень бы хотелось, чтобы мое сообщение не потерли. Я считаю, что этот человек должен быть в черном списке. Возможно, он и делает своб работу хорошо, но своим недовольным лицом и полным отсутствием понятия об этикете и воспитании, вполне может напрочь испортить праздничное настроение на празднике. ОТКУДА ВЫ ВСЕ ТАК ПРО МЕНЯ ЗНАЕТЕ? Да еще и не пунктуальный, а в этот день все должны вс-таки приходить в установленное время. Не хватало еще видеографа выуживать, гостей хватит. В общем, к нему рекомендую только мазохистам обращаться, у меня настроение было испорчено на весь вечер, а общение с ним заняло не более трех минут. Так что вот. Простите за сумбурный пост, я вся в негодовании, никак с мыслями не соберусь. МОЖЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК С ЛЮДЬМИ ОБЩАТЬСЯ??? ЗАДУМАЙТЕСЬ...

PS: реально общавшихся с Алексеем и оставшихся довольными людей больше чем одно мнение человека, который общался с ним через мужа...
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2011, 12:50:04 от ptica »

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #24 : 14 Октябрь 2011, 13:07:56 »
Лисичка - клиент, она имеет полное право высказать свое мнение так как считает нужным. Может быть она какие-то слова высказала в более грубой форме, чем сказал сам Алексей, может Алексей и правда был в не настроение, НО нас там не было, и нам остается только верить или нет и делать свои выводы. Вы же сами сказали, что есть клиенты, у которых отличные отзывы. Так вот они должны написать, какой он хороший, и как это было у них на свадьбе, а не вы уж точно. Я как тоже клиент Алексея, тоже была удивлена, т.к. у меня было иное мнение о нем, я пришла и высказала его. Вот это и есть конструктивный разговор, а не называние Лены не адекватной.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2011, 14:20:53 от Кочетов Кирилл »




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #25 : 14 Октябрь 2011, 13:11:58 »
да нет уж,пусть все знают
чуть слово против-всеее,руководитель(или кем она там работает) разнесет вас на страницах форума,еще и оскорбит.

Знаешь,Галь, мне больше интересует причастность Алексея к этому разговору. вот уверена, что он вообще не в курсе. Хотя "мы несем ответственность о тех кого приручили"...




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #26 : 14 Октябрь 2011, 13:19:13 »
Девочки, знаете я вот сейчас так подумала... и поняла, что мне вот например есть за что сказать огромное спасибо Алексею. Потому что это наверное единственный из профи/водителей/ведущих, который во всех экстремальных условиях и моих сдавших нервах на свадьбе постоянно поднимал мне настроение: шутками,комплиментами, и как то пытался даже не успокоить, а просто сделать так, чтобы я была занята чем-нибудь другим,той же съемкой по соседству с коровами, вместо того чтобы стоять на обочине и реветь.
Так что, ptica, топали бы вы с такой помощью и выруливанием ситуации отсюда.




Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #27 : 14 Октябрь 2011, 14:15:01 »
Прения закончены. Тема очищена с момента отзыва потенциальной клиентки до ответа Алексея включительно. Плюс оставлены некоторые более-менее миролюбивые отклики со стороны болельщиц обеих команд.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2011, 14:24:12 от Кочетов Кирилл »

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #28 : 15 Октябрь 2011, 13:26:16 »
Я вижу, что тему уже почистили, но очень прошу оставить и мое слово в этой словесной перепалке, ибо все-таки мой пост выхвал такую бурю эмоций. В свою очередь, обещаю, что больше ни слова не скажу. Заранее спасибо.


ptica, я Вам все написала в личных сообщениях, что думаю по этому поводу.

Скажу для всех одно: все написанное - правда, я очень хотела быть его клиентом. Неужели для того, чтобы составить негативный отзыв, обязательно нужно "напороться" только на собственной свадьбе??!! Ерунда. Я поняла, что это не МОЙ человек и написала почему, а каждый в состоянии составить свое собственное мнение. Тема, по-моему, об этом, а не о том, кто и что думает по поводу оставленных отзывов. Еум спасибо только за то, что благодаря этому инцинденту я нашла СВОЕГО видеографа, о котором в ближайшее время буду отписываться в белых списках)))

О мести не может быть и речи, я не такой человек. А вот какой Ваш интерес, ptica, это еще большой вопрос.

Я тоже за темы по реабилитации, так как сюда хочется зайти и читать конкретные мнения, а не чьи-то там несогласия. На все есть белые и черные списки, можно оставить отзыв на Летунова там, если есть что конкретное сказать. А просто слова никому не нужны.

Длинный спич ptica - какой-то бред, даже комментить не буду, так как фразы "не пукают" не было, это моя описка в посте. Так что там Алексей отвечал на это, не знаю))))))))))) Это ошибка при наборе)))) Я валяюсь просто) И у меня, кроме всего прочего, еще есть 3 свидетеля, двое из которых мои родители, которые взрослые честные люди.

Извините, что вот пришлось все это опять перекапывать, я просто человек очень честный и мимо конкретной клеветы на меня не могу пройти мимо, тем более все-таки наезд был совершен на меня, было бы несправделиво, если бы я не имела возможности отписаться. Спасибо, что оставили мой пост, повторю, что больше эту тему продолжать не буду. Все вопросы в личку.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн ptica

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 106
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #29 : 15 Октябрь 2011, 14:33:40 »
"напороться" можно и на клиента, от этого ни кто не застрахован.
тут оставляют мнения о видеосъемке, а не о личных неприязнях.
а было уже мнение lovelyS о Алексее, но его удалили модераторы.
мой интерес восстановить справедливость.
вот этот бред и скопировали из вашего поста.
заинтересованные лица не могут свидетельствовать.
считаю что Алексей тоже имел право ответить на клевету, что и сделал, с разрешения модераторов, через меня.

ps считаю не справедливым удалять положительный отзыв об Алексее отсюда, для этого нет никаких оснований.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2011, 15:26:06 от ptica »

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #30 : 15 Октябрь 2011, 15:09:28 »
ptica, еще раз  (*надеюсь последний, уже...)
если есть что сказать людям об этом профи - пусть сами идут и пишут в Белом списке. Нечего за них принтскрины вставлять. Поэтому и удалили Ваш пост.
Девушки не заставляйте снова чистить тему от ваших дрязг.


Оффлайн ptica

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 106
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #31 : 15 Октябрь 2011, 15:12:52 »
не удаляйте и не придется вставлять принтскрины, а еще есть функция переноса, как мне подсказывают ;-)
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2011, 15:22:53 от ptica »

Оффлайн anzhela1982

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
  • anzhela1982
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #32 : 20 Октябрь 2011, 14:24:58 »
Дамы и господа, добрый день!
Тема Алексея Летунова была, есть и будет АКТУАЛЬНОЙ!!!!
Это ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
Я давным, давно знаю и могу сказать, что человек ОЧЕНЬ творческий, его работы бесподобны!Таких в городе очень мало!
И портить его репутацию-это обессмыслено!Атиреклама-тоже реклама!Только не надо портить имя ГЕНИАЛЬНОГО, ТВОРЧЕСКОГО, ЧЕЛОВЕКА!!!
Алексей, ВЫ, ЛУЧШИЙ!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!и не обращайте внимания на такого рода сообщения!!!

Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #33 : 20 Октябрь 2011, 14:53:53 »
Анжела, нам очень ценно мнение человека, который оставил за неполных два года четыре сообщения на форуме. И все они (были) посвящены имяреку. После того, как была сделана стратегическая ошибка в отстаивании интересов того (чьё имя нельзя называть), кто об этом и не просил, собственно, тема приобрела скандальный окрас. Нас уже упрекали, что администрация поддерживает этот ажиотаж, ибо "нам это выгодно". Не выгодно. У форума есть эмоционально-нравственные рамки и соответствующие правила. Вот выдержка из правил: "Удаляются сообщения ярко-выраженного негативного или позитивного характера, особенно от пользователей, не имеющих истории общения на форуме..."
Искренне не рекомендую продолжать муссировать эту тему.

Оффлайн anzhela1982

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
  • anzhela1982
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #34 : 20 Октябрь 2011, 15:38:50 »
Вы знаете,Кирилл!Я не вышла за рамки ВАШИХ ПРАВИЛ!, На мой взгляд, слова "И я очень рада, что у нас не будет такого человека на свадьбе, слава богу!", "но своим недовольным лицом и полным отсутствием понятия об этикете и воспитании",зная как пишет обиженная девушка 3 минуты человека, делать такие выводы, вот это именно ярко-выраженный негатив!!!!Когда не знаешь человека, видя его 3 минуты, делать такие выводы и тем более писать на сайте(публичное место) , вот кому нужно это рекомендовать!!!

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #35 : 20 Октябрь 2011, 17:31:01 »
anzhela1982 и ptica на форуме есть отдельная специальная тема "Белый список". Почему бы свои положительные отзывы вам не написать туда?

Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #36 : 20 Октябрь 2011, 18:51:53 »
 Про правила НАШИ и ВАШИ. Вам не нравится политика модерирования? Рекомендую ННРУ.
Про "Белый список" +1, к слову, там допускаются, как и в "Чёрном", посты ТОЛЬКО непосредственных участников. Болельщиков обеих сторон в очередной (последний) раз призываю к порядку.

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #37 : 21 Декабрь 2011, 14:29:14 »
Оставлю отзыв. Но может и не очень отрицательный, но не положительный точно.

Заказывали видеосъемку в студии "Диалог". Раньше у них офис был на Красных Зорях., сейчас на Черниговской. Заключили договор на съемку свадьбы+создание свадебного клипа у человека с именем Андрей. Просмотрели вырезки из его работ. Договорились на 15 000. За 3000 нам предлагали дополнительно диск в формате блюрей (лучшего качества). Мы отказались.
За 5 дней до свадьбы звоним Андрею, чтобы рассказать план нашего дня и выясняется, что видите ли не может снимать нашу свадьбу 9более выгодный заказ, я так думаю появился). А будет некий Антон.  Мои нервы были итак на пределе. А тут еще неизвестно какой Антон с каким оборудованием.

В день свадьбы меня Антон как человек устроил, в отношении приятный. но как только он начинал мне предлагать покружиться, понюхать цветочки, поиграть носиками с мужем, я поняла, что ничего интересного ждать от свадебного фильма не придется.

И вот 19 декабря ( ровно 4 месяца со свадьбы) мы получили 4 диска с нашей свадьбой.
Я была разочарована. и качеством картинки, и монтажом. Свадебный клип - вообще хрень полная. В конце первого диска вставка клипа - не мог сделать отдельным файлом???
Теперь не знаю, что делать. Звонить ему не хочется, не будет ведь он переделывать. Никому показывать его и не хочется.
И можно ли получить оригиналы съемки? и вообще оно нам надо?


« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2011, 14:31:00 от Iri$ka »

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #38 : 21 Декабрь 2011, 14:35:28 »
на этот случай мы сразу обговаривали, что нам дадут 2 диска с обработкой и черновой диск (доплата за черновой 600 руб.)


Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: -1. Видеосъемка свадьбы
« Ответ #39 : 21 Декабрь 2011, 14:38:24 »
Мне кажется, что мы тоже об этом договаривались только с другим человеком.