Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: -1. ЗАГСы  (Прочитано 3294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
-1. ЗАГСы
« : 27 Апрель 2010, 14:34:06 »
Отрицательные отзывы о ЗАГСах и дворцах бракосочетания Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2010, 14:38:55 от Ulka! »


Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: -1. ЗАГСы
« Ответ #1 : 05 Июль 2010, 00:20:58 »
Автозаводский загс. дворцом не поворачивается язык назвать. Торжественности ноль. интерьер отвратный это я могу сказать как профессионал. Сервис - совдеп. В номинации разочарование дня получает все возможные премии!!!


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн kakek

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: -1. ЗАГСы
« Ответ #2 : 18 Июль 2010, 20:21:50 »
Согласен, автозаводский дворец, может испортить любое праздничное настроение!

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: -1. ЗАГСы
« Ответ #3 : 19 Июль 2010, 13:34:30 »
Согласен, автозаводский дворец, может испортить любое праздничное настроение!
kakek, факты, пожалуйста. Общие негативные высказывания отсюда мы убираем.


Оффлайн kakek

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: -1. ЗАГСы
« Ответ #4 : 20 Июль 2010, 08:55:55 »
   
Я бы не назвал это негативным высказыванием, например красота и масштабность Автозаводского дворца бракосочетания, по моему мнению- достойна похвал, но персонал очень грубый. Я имею в виду не "административных" служащих, они наоборот очень милые, а тех, кто обслуживает церемонию. Торжественная регистрация стоит 3000 рублей. Но за эти деньги- мы не имеем права на присутствие личного фотооператора в зале регистрации (разрешают лишь тогда, когда им пригрозишь), запрещено кидать лепестки роз на выходе (пригрозили нам штрафом) и т.д. Понятное дело, что всё это незаконно, и запретить нам ни то ни другое они не имеют права, но, , нервов было потрачено немало. Тем более, что после этих угроз волей-неволей будешь контролировать ситуацию, а не наслаждаться драгоценными минутами.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2010, 08:57:44 от kakek »

Оффлайн olyalushenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: -1. ЗАГСы
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2010, 14:56:08 »
Не думала писать здесь про ЗАГС, т.к. в день свадьбы просто не хотелось портить себе настроение и обращать внимание на такие вещи как запрет распития напитков и разбрасывание лепестков на территории загса, хотя это тоже заслуживает отрицательных эмоций, весь негатив по отношению к АДБ появился на следующий день после свадьбы, когда мы вставили диск с записью регистрации, сделанный видеооператорами загса, в видеопроигрыватель, а он у нас не включился. Все попытки просмотреть его на различных компьютерах  и DVD проигрывателях провалились, в итоге я еду в ЗАГС и мне говорят - сорри, у нас была партия бракованных дисков и все свадьбы, записанные на них не воспроизводятся, а мы в общем то на них только и расчитывали - видео самого дня решили не делать, а церемонию записать только в загсе, в общем нам вернули деньги за диск сос ловами "ну так бываете, сами понимаете" и отправили восвояси

Оффлайн JannaGuskowa

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: -1. ЗАГСы
« Ответ #6 : 09 Июнь 2014, 16:06:02 »
В Ленинском районе ЗАГС - убожество. Выглядит как обычный подъезд жилого дома. А рядом на лавочках постоянная тусовка пьянчужек из разливайки, что неподалеку.