Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: -1. Оформление зала, шарики  (Прочитано 3563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
-1. Оформление зала, шарики
« : 27 Апрель 2010, 14:36:51 »
Отрицательные отзывы о оформителях банкетного зала, украшения шарами Нижнего Новгорода и Нижегородской области.


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: -1. Оформление зала, шарики
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2011, 09:10:28 »
Услугами Праздничного Мира пользовалась уже не раз. Всегда все устраивало, на свадьбу сделали все как я хотела, вовремя и без проволочек.Потом как-то раз заказывала там шары на др подруги.
Ну и конечно когда стал вопрос где заказать шары на первый день рождения дочки сомнений не возникло -позвонила им.
Заказала немного - 10 простыхшаров и 10укрепленных (обещали что они будут висеть дольше, стоят на 7 р дороже) и 1 большой шар из фольги (хотела заказать цифру 1, но она стоит 620рублей!!, заказала просто фигурку - 220).
Шары привезли в назначенное время утром (8-9 утра), но молодой человек позвонил и попросил забрать шары на улице - не стал подниматься пешком аж на 3 этаж! Мне пришлось будить мужа, чтобы он шел за этими шарами. В итоге шары все мокрые от дождя - прежде чемвыпустить под потолок (побеленный), пришлось их тщательно вытирать. Это при том, что доставка стоит 300 рублей!
И какого было мое удивление когда мы посчитали шары - их было всего18, а не 20.Причем потом выяснилось что не хватало дорогих (укрепленных) и вообще укрепленных бломеньше (на след.день висеть осталось только 3 шара!)
Теперь мы думаем - может они и на свадьбу нам шаров не додали? в тех объемах было сложно проверить)))
Но нам было очень обидно что ребенка кинули на 2 шара! хорошо хоть что ребенок еще не понимает и шары заказывали не по количеству гостей (планировала раздать шарики деткам которые придут на др, но так получилось что деток не было почти)

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: -1. Оформление зала, шарики
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2011, 09:23:25 »
как некрасиво обделять!!! aq
вы потом как-то выясняли ситуацию?говорили,что шаров не хватает?


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: -1. Оформление зала, шарики
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2011, 09:26:53 »
нет, не стала ничего выяснять - там как раз выходные настали, а потом я уже остыла. Но выводы для себя сделала))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: -1. Оформление зала, шарики
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2011, 12:41:12 »
Атмосфера!  aztoy Прочитав много положительных отзывов, моя подруга заказала там оформление зала на свое свадебное торжество. Наобещали сделать одно, в итоге вышло просто ужасно и совершенно не так, как договаривались. Молодожены были в шоке, когда увидели такую картину(((

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: -1. Оформление зала, шарики
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2011, 13:01:11 »
ну вот!((а что там случилось?


Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: -1. Оформление зала, шарики
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2011, 13:01:22 »
Чего они не так сделали? Претензии компании предъявили?


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: -1. Оформление зала, шарики
« Ответ #7 : 15 Сентябрь 2011, 13:03:43 »
Атмосфера!  aztoy Прочитав много положительных отзывов, моя подруга заказала там оформление зала на свое свадебное торжество. Наобещали сделать одно, в итоге вышло просто ужасно и совершенно не так, как договаривались. Молодожены были в шоке, когда увидели такую картину(((
блин, а я ведь к ним хотела обратиться в понедельник... bw не буду рисковать...


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: -1. Оформление зала, шарики
« Ответ #8 : 15 Сентябрь 2011, 13:08:48 »
Во-первых, сзади молодожен на стене должна была быть драпировка из других тканей и другого цвета и вообще по-другому повешена. Был вид какой-то тряпки, повешенной кое-как, очень не красиво. Во-вторых шарики под потолком должны были располагаться по всему залу равномерно, в итоге висели они в одной куче, как попало. А оставшаяся половина зала осталось пустой. Для меня самое неприятное, что эту фирму посоветовала я((
Юль, претензии не стали предъявлять, не хотелось портить себе настроение, да и не до этого было.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: -1. Оформление зала, шарики
« Ответ #9 : 15 Сентябрь 2011, 13:10:55 »
блин, а я ведь к ним хотела обратиться в понедельник... bw не буду рисковать...
Это, конечно, тебе решать, но я теперь никому ее не буду советовать..

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: -1. Оформление зала, шарики
« Ответ #10 : 15 Сентябрь 2011, 13:22:32 »
ну теперь я тоже буду сомневаться тогда, и весь день до кафе как на иголках пройдет... у меня есть запасной вариант, надеюсь они не подведут.


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: -1. Оформление зала, шарики
« Ответ #11 : 15 Сентябрь 2011, 13:26:11 »
ну теперь я тоже буду сомневаться тогда, и весь день до кафе как на иголках пройдет... у меня есть запасной вариант, надеюсь они не подведут.
Удачи, Юль!))

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: -1. Оформление зала, шарики
« Ответ #12 : 15 Сентябрь 2011, 13:27:35 »
Удачи, Юль!))
Спасибо, очень мне понадобится она на след.неделе))))


Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: -1. Оформление зала, шарики
« Ответ #13 : 15 Сентябрь 2011, 19:49:00 »
а я во вторник в атмосфере была. обещали сделать как хочу...тоже отзывов хороших прочитала много

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: -1. Оформление зала, шарики
« Ответ #14 : 16 Сентябрь 2011, 09:57:16 »
а я во вторник в атмосфере была. обещали сделать как хочу...тоже отзывов хороших прочитала много
Ну, может если взять под четкий контроль, то сделают) Мне б хотелось надеяться, что это единичный случай такой) Но сама к ним обращаться и тем более советовать кому-то больше не буду.