Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: -1. Свадебные агентства, праздничные компании  (Прочитано 2206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Отрицательные отзывы о свадебных агентствах, праздничных компаниях Нижнего Новгорода и Нижегородской области.


Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Re: -1. Свадебные агентства, праздничные компании
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2010, 11:39:47 »
К сожалению, хочу оставить отрицательный отзыв об агентстве "7 небо". Мы заказывали у них ведущую+ди джей и украшение зала.
Хотели видеть в зале у входапышную арку из шаров, конусообразную к полу, много-много шаров под потолком на танцполе, компазицию из живых цветов у нас на столе, фонтаны на столах, цветочки на стене и украшение за нами.
Из этого увидели только фантаны, настенные цветы, жуткую конпазицию за нами, хлипенькую арочку и 5-7 висящих шаров над танцполом...
Ведущая не назвала 3-4 человек, а одну из пар друзей семьи родителей вызвала поздравлять с моими подругами...про конкурсы я вообще молчу!
Ди-джей, можно сказать, старался, но заказанных нами компазиций мы так и не услышали! Спасибо хоть за то, что на первый танец была именно та песня, что я хотела!

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: -1. Свадебные агентства, праздничные компании
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2010, 12:13:55 »
А разве в договоре (или приложении к нему) не было описания композиций из шаров...? Вообще то, обычно пишется, сколько гелиевых шаров, сколько фонтанов, какая арка ну и т.д
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Re: -1. Свадебные агентства, праздничные компании
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2010, 12:19:48 »
К сожалению, по украшению договор не заключили...Наверное, я это упустила - занята была бурной подготовкой... bn

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: -1. Свадебные агентства, праздничные компании
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2010, 12:29:09 »
Это не ваше упущение, а  "упущение" агенства! При договоре украшения зала обычно пишутся 2 приложения ( по крайней мере я так делаю). На украшение шарами- одно, на ткани-другое. В каждом приложении, прописывается номер композиции (если украшение выбрано из каталога), и количество метров или  шаров. Дополнительно рисуется эскиз. Так спокойней заказчику, и исполнителю.
Дорогие молодожёны, я (выше перечисленное)подробно описала- для Вас! Что бы не было накладок в день свадьбы.
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!