Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: 11.06.2011 свадьба принцессы!  (Прочитано 2843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irishka_2011

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 324
11.06.2011 свадьба принцессы!
« : 12 Октябрь 2011, 23:09:05 »
Наконец то свободный вечер, муж в командировке решила написать свадебный отчёт лучше поздно чем никогда. предистория: познакомились на сайте знакомств в феврале 2009 года, встретились 7 апреля  , я инициатор встречи, начали встречаться, очень красиво  в августе 2010 года он сделал мне предложение, не ожидала , расплакалась!(хотя до этого мы подали заявление в мае 2010 года. Готовиться к свадьбе начали с января. уехали в москву зарабатывать на свадьбу.снилось много всяких кошмаров перед свадьбой, врочем всё как у всех!Когда начали готовиться поняла что бюджет большой нужен так как услуги все дорогие. вот наступил этот день. встала я раньше будильника в 6 утра без всякого мандража как будто обычный день.приезхала парикмахер, визажист , хорошо что делала пробный макияж,но не делала пробную причёску. весь мой свадебный образ встал мне в 50 тысяч рублей, со всеми мелочами.так как я на одну тока бижутерию больше 7 тыщ угрохала.было у меня 2 фотографа один бесплатный ,фото не понравились. видео понравилось. вообщем когда у меня дома началась суета меня начало трясти, помню сижу в чулках и трусах и пофиг было что по дому уже ходят парни моих подруг и видели меня.потом меня одели, я жиряга! поэтому корсет затянул так что я уже в кафе улыбалась через силу. были прям натёртости.когда засигналили машины меня ещё больше затрясло.потом выпили у меня дома и поехали в ЗАГС , время наше было 12^10 .11 июня была просто толпа.НАС РАСПИСАЛИ В 2 ЧАСА ДНЯ.когда входили в зал торжественной регистрации меня всю колотило изнутри.девочки знаетте какой нелепый момент у нас был на регистрации, присутствуя на последней свадьбе в 32009 году в АЗ говорили "можете поздравить друг жруга первым супружеским поцелуем" а нам этого не сказали нам сказали "можете поздравить друг друга и мы как дураки друг на друга смотрим и говорим поздравляем,я думала что поцелуйтесь скажут позже и мы просто чмокнулись в губки и всё. мне это ужасно не понравилось.сразу после загса пошёл дождь,испортил всю прогулку. мы поехали на федоровского повесили замок, пофоткались. потом поехали в кафе. к кафе уже на столько услала , что хотела перенести свадьбу на "завтра".над нашим первым танцем были все в шоке! всем понравилось.после кафе поехали в гостиницу это было прикольно. сутра я ещё спала , муж принёс мне завтрак в постель! вообщем этот день был сказочным! недавно гуляла у подруги на свадьбе 24 сентября так как стали к загсу подъезжать у меня прям слёзы потекли хочу повторить этот незабываемый день, но только отдельными моментами.фоток выложу позже. могу выложить только контактовскую ссылку на видео ролик. ждуу комментов!

http://vkontakte.ru/id136894428?z=video136894428_160999547%2Fa77eb7493446e97e25

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: 11.06.2011 свадьба принцессы!
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2011, 23:30:31 »
поздравляю!

что-то не поняла - а почему "три года назад такого видео не сотворить было"?
обычное вроде видео, даже переходы не наложены никакие...

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: 11.06.2011 свадьба принцессы!
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2011, 23:44:41 »
видео отличное!
первый танец действительно необычный))

Оффлайн Svetlana_KOKS

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
Re: 11.06.2011 свадьба принцессы!
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2012, 17:34:28 »
поздравляю