Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как Serra женой стала :)  (Прочитано 7446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Как Serra женой стала :)
« : 05 Май 2010, 11:54:38 »
Ну вот и я перешла в отряд жен  :skalka: :bnn: vajem_sex....
Теперь настало время рассказать как прошла моя свадьба...
Познакомились мы с Максимом, как это звучит банально!!!!!, в интернете..... Через месяц активной переписки, решили встретиться. Встретились, прошли пешком всю Покровку, Набережную, обошли весь Кремль, как оказалось, тем для разговора у нас предостаточно....... вкусы и интересы немного разные, но общаться нам было легко и интересно.... НО, я изначально рассматривала его как друга - не могла представить Макса в роли любимого человека. В моем представлении, мой любимый обязательно должен был быть жгучим брюнетом под 2 метра ростом, Макс под эти параметры ну никак не подпадал - ниже меня ростом (всего-то на 5 см!!!!!!), светловолосый с серо-синими глазами..... Так мы гуляли все лето - просто друзья.... Потом наступило время уезжать Максу в отпуск, а я к тому времени решила сменить работу и обстановку - рванула жить и работать в Арзамас :bibika:...... И вот за эти 2 недели его отпуска я и поняла, что жить без него не могу, и что другого такого родного человека мне не найти на всей планете..... Это были самые долгие 2 недели за всю прожитую мной жизнь (как потом мне рассказал Максим, ему тоже не терпелось меня увидеть весь отпуск). Когда он вернулся (я уже переехала в Арзамас), то первым делом поехал ко мне. Тогда он первый раз признался мне в любви (это было 4 сентября). Так в постоянных поездках (то он ко мне, то я к нему) пролетел год.....  А через год - 20 сентября 2009 года Макс сделал мне предложение  :tancuet_kitaec:. Я долго не говорила маме - боялась ее реакции. И только через 2 месяца, когда мы подали предварительное заявление в ЗАГС, мы сообщили об этом родителям. Конечно, они не были в восторге, но и не возражали.
Всю подготовку к свадьбе мы взяли на себя, от родителей требовалось лишь составить меню и прибыть на торжество вовремя.
Как я выбирала платье многим форумчанам уже известно, в плане подготовки очень помог форум - все в мозгах было с его помощью разложено по полочкам.
И вот, до свадьбы - МЕСЯЦ. Я уезжаю на сессию в Н.Н.. Практически все готово, остались лишь рабочие моменты, которые мы решаем по ходу продвижения к свадьбе. Я с головой окунаюсь в учебу и предсвадебные хлопоты отходят на второй план, но и их я умудряюсь "разрулить" в перерывы между учебой. Нервы пока себя не проявляют.
До свадьбы - 2 недели. Начался самый сложный для меня период - каждый день сдаем экзамены - на сон и прочие глупости времени нет. У Макса начинают сдавать нервы - чуть ли не каждый день у нас вспыхивают споры по любому пустяку, у меня тоже начинается мандраж.
До свадьбы - НЕДЕЛЯ. По вечерам у меня истерики - любой пустяк принимает вселенские масштабы, я уже не хочу свадьбу, лишь мечтаю чтобы меня оставили в покое...... Однажды вечером еду в электричке домой, устала, сил нет, хочу есть и спать, вдруг в вагон заходит муж моей лучшей подруги, заводим разговор про подготовку к свадьбе. А напротив меня сидит девушка и явно прислушивается к нашему разговору, улучает момент и вклинивается в разговор. оказалось, что она начинающий фотограф и ей очень нужны для практики пары, готовые  уделить ей 2-3 часа свободного времени. Я созваниваюсь с Любимым и мы соглашаемся на ее предложение. И вот, настал день фотосессии (за 3 дня до свадьбы), я почему-то волновалась...... Но к нашему великому удовольствию все прошло просто великолепно!!!!! Нам было легко, мы радовались вечернему городу, теплу, друг другу, заходящему солнышку и не замечали нашего молодого фотографа..... Как пролетело время мы даже и не заметили!!!!!!! Оставалось ждать фоток.
Последние 2 дня перед свадьбой были просто безумными - мы носились по городу, доделывая недоделки, закупая фрукты, спиртное, закуску на катание, всякую ерунду на выкуп  :zvezdocki:.
ДЕНЬ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ. Я и свидетельница сдали последний экзамен (учимся вместе), зашли в суши-бар на Покровке - устроили небольшой девичник, и довольные поехали к моим родителям.
« Последнее редактирование: 05 Май 2010, 14:29:14 от Serra »


Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Как Serra женой стала :)
« Ответ #1 : 05 Май 2010, 12:17:02 »
ЕЩЁ! ЕЩЁ! ХОТИМ ЕЩЁ!

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Как Serra женой стала :)
« Ответ #2 : 05 Май 2010, 12:55:31 »
Serra, какая захватывающая история! Давай продолжение!!!


Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Как Serra женой стала :)
« Ответ #3 : 05 Май 2010, 12:58:01 »
Там уже во всю кипела работа - родители и родственники жарили, парили, варили, резали все съестное, что было куплено на выкуп.
Мы тихо закрылись в комнате, прихватив с собой бутылку вина, и начали дорисовывать недорисованные плакаты на выкуп. В 11 вечера приехали оставшиеся родственники и началась какая-то неразбериха!!!!! все ходили, галдели, постоянно что-то у меня спрашивали, дергали меня..... Только благодаря моей свидетельнице я не нервничала, я вообще была спокойна как удав!!!!! Наконец-то, около часа ночи родственники угомонились. И мы со свидетельницей решили перекусить на ночь - если честно, то на меня напал дикий жор - я весь вечер что-то хомячила. Плотненько подкрепившись, мы легли спать. Уснула я мгновенно, никакие сны мне не снились. Проснулась я в 5.05, за 5 минут до будильника, бодрая и отдохнувшая (и это за 3,5 часа сна!!!). Свидетельница буквально силой заставили меня съесть бутерброд и выпить кружку кофе (за что ей большущее спасибо - без этого завтрака я бы не выжила), выпила 2 таблетки валерьанки. Потом приехала парикмахер и начался долгий процесс творения из меня принцессы. Волнение отступило, и вообще меня охватила радость. Я искренне радовалась суете в доме. В 10.00 я начала одеваться - платье сидело идеально, все были в восторге от моего вида!!!!! Потом мы с крестной, мамой и бабушкой закрылись в комнате и они благословили меня на брак - это был настолько волнительный момент, что я даже заплакала. Потом позвонил Максим и сказал что они уже подъезжают. И через какую-то пару минут в дом вошли фото и видео операторы и для меня с этого момента началась сказка. Дальше все как в тумане - я только помню что вертелась и кружилась по комнате перед камерами. Но момент когда подъезжая, загудели машины, никогда не забуду - сердце чуть не выпрыгнуло!!!!! Как проходил выкуп, что я в этот момент делала - не помню, помню только состояние - эйфория и безумная радость, что еще чуть-чуть и увижу своего любимого. Вдруг открывается дверь и входит ОН!!!!!! Такой красивый, такой счастливый и немного растерянный, глаз не могла от него отвести. А он посмотрел на меня и подмигнул! Мне так стало легко и спокойно. Братишка продал ему место рядом со мной и Максим наконец-то вручил мне букетик.  Дальше посыпались тосты "За начало", "За жениха и невесту", "на дорожку". И вот мы выходим из дома. Никаких эмоций кроме счастья. Садимся в машины, отъезжаем, я спокойна. И вот первое волнение - я ЗАБЫЛА ПАСПОРТ ДОМА!!!!! Слезы уже готовы пролиться, успокаивают все - и фотограф, и свидетельница, и водитель. Хорошо, что отъехали от дома недалеко. Брат вернулся за паспортом. Дальше едем без приключений - поем со свидетельницей песни во все горло - лишь бы только унять волнение. Подъезжаем к ЗАГСу. Все хорошо, небольшая фотосессия, пришла Анечка (наш случайный знакомый фотограф). Поднялись в зал и тут мой мозг отключился - что происходило дальше не помню вообще - последнее воспоминание -заходим в зал торжественной регистрации и ВСЕ!!!!!!! Следующее воспоминание - как мы оттуда уже выходим. Потом понеслось - традиционное шампанское и конфеты, фотосессия около ЗАГСа. Дальше - едем к его родителям - все тоже как в тумане, помню только какие-то фрагменты - то я ем салат (К тому времени есть хотела как волк!!!!), то целуемся под "Горько!".


Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Как Serra женой стала :)
« Ответ #4 : 05 Май 2010, 14:24:38 »
 Но вот дальнейшее я помню очень хорошо. Мы поехали на природу. Хочу сказать, что я погодой нам просто повезло - до этого всю неделю было более чем прохладно, а в день свадьбы как по заказу - тепло и солнышко, правда ветер был прохладный, но это не испортило фотосессии на природе. Мы оставили молодежь отмечать в беседке, а сами отдались в руки операторам. что мы только не вытворяли!!!!! С каких только ракурсов нас не фотогафировали!!!!!!! Я чувствовала себя центром земли!!!!!!! Как пролетели 3 часа я не знаю, только свидетель решил вернуть нас к реальности и намекнул что неплохо было бы вернуться к гостям. И мы поехали в Кафе, где нас уже заждались гости. Потом были поздравления. Запомнила только 3 - когда поздравляла моя мама (сказала такие трогательные слова, что мы с мужем не удержались), поздравление моего братишки - он так волновался, а когда из его глаз покатились слезы, то никто из гостей не смог сдержать эмоций!! , и поздравление крестной моего мужа, которая не смогла приехать на наш праздник. Это были самые трогательные моменты поздравлений, которые останутся у нашей памяти навсегда!!!!!!! Молодежь (которой на свадьбе было 90%), к моменту окончания поздравлений уже была очень шумной и веселой, после официальной части ринулась танцевать!!!!!! Какие они все были веселые и юморные!!!!!!!!! Сотрудники кафе даже вышли смотреть как они отжигали!!!!!!!!  Мы, конечно,  не стали отставать от них и тоже танцевали. Вечер пролетел незаметно. Кстати, тамада не смогла провести ни одного конкурса, настолько разошлась наша молодежь!!!!! Мы просто не смогли усадить их за стол или организовать хоть какой-нибудь конкурс!!!!!!!!! Настало время торта. Его нам вынес свидетель. Такой красоты я никогда не видела!!!!!! Море фруктов!!!!!!!! (правда, попробовать нам его удалось лишь на следующий день). Его раскупили в считанные минуты. Потом был наш последний танец - мы взяли шарики (специально заказали как украшение зала с расчетом для каждого гостя) и раздали , и танцевали в облаках этих шаров. Я весь танец смотрела в глаза любимого мужа и не могла оторвать от них глаз - столько в них было нежности, тепла и любви!!!!!!!! После этого мы поехали домой, забрав с собой нарезки, фрукты, вино и конфеты.
Дома было так тихо....... Мы неторопясь, привели себя в порядок - сменили прикиды, вытащили-таки неимоверное количество шпилек, невидимок из моей прически, отмыли мои волосы, и сели........ЕСТЬ!!!!!! Как оказалось, что за всю свадьбу мы съели только по салатику и пару кусочков колбасы.... Так, в тихом семейном кругу, попивая вино и шампанское, и заедая фруктами, мы просидели до 3-х часов ночи. Как приехали родители и остальные родственники, которые ночевали вместе с нами в одном доме, мы не слышали. Нас никто больше не беспокоил.....
А на следующий день были шашлыки все тем же составом - почти все гости собрались!!!!!! Гуляли допоздна - до 2-х часов ночи!!!!!!!! А вот 2-го мая мы с мужем уехали в санаторий отдыхать на 2 дня. Там мы принадлежали только друг другу, смогли отдохнуть от суеты последних предсвадебных дней и просто насладиться друг другом!!!
Ну, а дальше совсем другая история - история нашей пока еще маленькой молодой семьи


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Как Serra женой стала :)
« Ответ #5 : 05 Май 2010, 14:28:38 »
Вот это рассказ!!! Давно нас не радовали такими историями!!! Супер!
Столько эмоций!
Serra, а когда фотки будут? Так хочется на вас с мужем глянуть!


Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Как Serra женой стала :)
« Ответ #6 : 05 Май 2010, 14:39:21 »
фотки будут только через 3 недели, но есть и любительские, как только соберу их по родственникам и отсортирую обязательно сотворю еще и фотоотчет!


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Как Serra женой стала :)
« Ответ #7 : 05 Май 2010, 14:40:13 »
супер! )))


Оффлайн Несмеяна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Как Serra женой стала :)
« Ответ #8 : 05 Май 2010, 15:03:35 »
дааа... рассказ заслуживает аплодисментов!!!  bi
честно говоря, аж слезы наворачивались от удовольствия в прочнении истории...
счастливой вам совместной жизни, здоровья вам и вашим будущим детишкам  l_sunny

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Как Serra женой стала :)
« Ответ #9 : 05 Май 2010, 15:12:10 »
Serra, еще раз поздравляю!!!!! Очень здорово все у вас прошло. Ждем фоток.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Как Serra женой стала :)
« Ответ #10 : 05 Май 2010, 15:13:02 »
Согласна :) замечательная история:) поздравляю! будьте счастливы!


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Как Serra женой стала :)
« Ответ #11 : 05 Май 2010, 15:13:36 »
Спасибо. Жаль не могу передать словами всех эмоций и чувств.


Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Как Serra женой стала :)
« Ответ #12 : 05 Май 2010, 15:29:28 »
 ak как же трогательно

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Как Serra женой стала :)
« Ответ #13 : 05 Май 2010, 16:12:20 »
какая история! поздравляю! согласна с Алиной, очень трогательно

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Как Serra женой стала :)
« Ответ #14 : 05 Май 2010, 17:02:36 »
Serra  так трогательно,честно,я даже чуть не расплакалась читая твой рассказ,особенно про то,как ты описываешь взгляд своего любимого,когда он увидел тебя ba Счастья вашей маленькой семье ax ax ax ax ax

Оффлайн loveshka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Как Serra женой стала :)
« Ответ #15 : 05 Май 2010, 19:58:50 »
Очень красиво и трогательно написано...

Спасибо. Жаль не могу передать словами всех эмоций и чувств.

Я прослезилась от счастья, когда читала - часть эмоций и чувств точно передала... l_sunny

А вспоминать подробности начнешь через месяц-два sarcastic_hand  (я на этот новый год ездила первый раз на юг - вспомнила все подробности к концу марта, когда отошла от эйфории  4ksu)

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Как Serra женой стала :)
« Ответ #16 : 05 Май 2010, 21:14:57 »
Serra,рассказ просто замечательный.... ayя прочитала и как будто с вами этот день провела!!! ab поздравляю с этим замечательным событием


Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Как Serra женой стала :)
« Ответ #17 : 05 Май 2010, 22:11:42 »
Очень душевно написано! bi ba

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Как Serra женой стала :)
« Ответ #18 : 05 Май 2010, 22:32:58 »
Фотки в студию!!!!!!!! bi bi

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Как Serra женой стала :)
« Ответ #19 : 06 Май 2010, 01:46:59 »
очень трогательно)))))читала и мурашки по коже пробегали)))))
супер!!!!Счастья вам в семейной жизни)))))))!!!!!ждем фото отчет)))