Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Вместе и навсегда...Julia_я + Роман  (Прочитано 5731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Добрый вечер, милые мои!

  Долго я собиралась, и вот, наконец, отчитываюсь.
  Фотографий от фотографа пока конечно нет, а друзья нафотали прямо скажу ужасно, так что начну рассказ словесно , но обещаю фотки будут!
  Сейчас оглядываюсь назад и понимаю, что это был полноценный жизненный этап: со своими целями, проблемами, ценностями и радостями, новыми людьми, увлечениями и полученными уроками. В общем, действительно маленькая жизнь…
  Мы с моим теперь уже мужем Романом знакомы «давно», аж 1,4 года, из них встречаемся год и уже женаты. И вот, семь месяцев назад, я стала незримым читателем форумов про свадьбы с вполне понятной целью. И слава богу нашла Свадьбанн!!! Скажу точно - если бы не читала этот форум - не нашла бы тех нужных решений и наступила бы на те же грабли, что и невесты, ранее выходившие замуж. Спасибо Вам, девочки! Хотя на свои собственные грабли мы конечно тоже наступили. В общем начну ))

 Не буду останавливаться на последних днях перед свадьбой: надо ли говорить, что они были бешенными.   :zvezdocki: Накануне днем мы докупали продукты, водку и т.п целый день, измотали себе все нервы, потом поздно вечером встречали гостей с поезда, украшали квартиру, сердечки, шарики... Потом жених уехал к родителям.

6-00. будильник звонит. завидую Ромке, что он еще спит. В ту предсвадебную ночь я так и не смогла уснуть, что в прочем никак не отразилось на самочувствии, держалась на адренаниле до победного. Волнения не было, сразу приехали парикмахеры, через несколько минут фотограф Вадим Шиманов (и тут же очаровал всех присутвствовавших женщин), потом стали подходить подружки и понеслось. Не успела я оглянуться, как приехал жених,  все убежали на выкуп и вот тут я разнервничалась, т.к осталась одна.

11-30. Стою я в комнате, жду своего ненаглядного, смотрю на себя в зеркало и не верю, что это я там отражаюсь. Когда стали  слышны голоса в подъезде я окончательно потеряла контроль над собой и покрылась краснющими пятнами от волнения и такая «красивая» встретила ЕГО aw Как только мы вышли на свежий воздух все прошло, и волнение, и пятна.

12-30. Прогулка началась с музея старинных паровозов, где наш водеооператор Сергей Демидов снял отличный, красивый ролик про нас, который вы видели (если не видели, обязательно посмотрите http://www.svadbann.ru/blog/468.html ) Погода вопреки всем прогнозам была солнечная, правда ветер развивал мою фату так, что я думала улечу, настроение было на все сто. 

13-50. Дальше АДБ. Регистация наша была в 14:20 и приехали мы немного раньше, но ждать нам не пришлось ни минуты, пригласили в комнаты невесты/жениха сразу. Не знаю почему, но сначала чувствовала я себя там как дома, веселилась во всю (нервное наверное было веселье),  а на самой регистрации заревела, причем не вот немножко всплакнула, а прям залилась слезами. Меня пригласили расписываться, а я вся, пардон, в соплях и не вижу куда идти. АДБ мне очень понравился, красиво там все-таки, персонал только хмурый, а так намана. Впечатление осталось хорошее.  ba ba ba ba ba ba

14-40. Ну все, теперь мы МуЖ И ЖеНа ))) Ура!!!!! Тогда я этого совсем не прочувствовала, сейчас только-только начинаю, как же это все-таки здорово. Поехали на прогулку номер два (по традиции набережная) Поженили нас быстро и на прогулку у нас осталось много, слишком много времени. К тому времени народ (около 30 человек) изрядно уже подвыпил,   az микроавтобус уже и не ехал на нами, короче все просто бухали и на нас внимание не обращали совсем. Два раза мы попали под дождь, я вся промокла, платье помялось, фата превратилась в мокрую бесформенную тряпку, от макияжа ничего не осталось, вот тут я распсиховалась. Мне было безумно обидно, что все пришли просто повеселиться, а я то думала… sorry. Потом успокоилась конечно, вспомнила как мы сами ведем себя на свадьбах. но эта прогулка о многом мне рассказала.. Наша ошибка, что взяли столько народа на регистрацию. Нашими подружками/друзьями невесты/жениха были в этот день Вадим и Сергей (наши замечательные профи, буду теперь всем и везде их рекомендовать), они и успокаивали нас, когда это было нужно, и подбадривали, и веселили, и подол мне носили. В общем не устаю признаваться этим людям в любви, как хорошо, что мы с ними познакомились.   yozh
На прогулке мы уже начали уставать, а гости, как нам казалось начали уже изрядно напиваться. Тогда решили отправиться в кафе немного раньше, и тут позвонили родители и сказали, что столы еще не накрыты, зал не украшен, ведущего вообще нет и вообще все ужасно. Не буду описывать свое состояние тогда и даже вспоминать о том моменте не буду.   bb ai

18-00.  Кафе. Ну что могу сказать, помещение там не большое в бордово-золотистых тонах, в общем то ничего зал. Еда вкусная. Я сама так и не попробовала, но гостям все понравилось. :ik_oi: Из минусов: блюда оформлены как-то по столовски, посуда ужасная (салат у меня был в битой салатнице), скатерти тоже. На столе у молодых была короткая скатерть и было видно ноги,родители все это дело заставили цветами в банках (!), т.к ваз у них не оказалось и еще осталось впечатление, что сперли половину продуктов/напитков. На этом минусы заканчиваются.

Дальше поздравления, теплые слова, я конечно ревела не переставая, но это были слезы счастья. С первого же танца гости ринулись танцевать, мне было важно, чтобы было весело и поэтому я расслабилась окончательно. Потом конкурсы, букет, торт (он конечно оказался не такой как мы заказывали), все было хорошо. Мы так долго готовились, а пролетело все как будто за минуту. После последнего танца гости нас не отпускали и мы протанцевали еще пару песен, уходить не хотелось совсем, но все же пришлось. 

Итог: Многие говорят, что свой день свадьбы помнят как в тумане, а я помню всё четко и ясно, как будто это было вчера. Мы с мужем были настолько счастливы и рады, что нам показалось, что день пролетел буквально за час. И даже досадные мелочи не смогли нам его испортить. Мы вместе навсегда и это прекрасно! Я желаю всем испытать это чувство волнения, эти слезы радости и немного грусти. В общем, девочки, ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ, это здорово! ba ba ba

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Вместе и навсегда...Julia_я + Роман
« Ответ #1 : 06 Май 2010, 16:30:22 »
Юляшка!!!я прослезилась от счастья!!!!!!!!!такой классный отчет))))))))))
буду ждать фото))))))!!!!и ещё раз  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Вместе и навсегда...Julia_я + Роман
« Ответ #2 : 06 Май 2010, 16:30:57 »
Поздравляю ещё раз :) отчиталась на все 100 :)  теперь будем фото ждать!


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Вместе и навсегда...Julia_я + Роман
« Ответ #3 : 06 Май 2010, 16:36:32 »
Юлечка,умница...красивый рассказ и трогательно очень...есть чему и поучиться (учту твои ошибки) yozh


Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Вместе и навсегда...Julia_я + Роман
« Ответ #4 : 06 Май 2010, 16:37:31 »
класс......поздравляю!!!!!!!!!!!!!
боже мой...а мне чуть больше 4 месяцев ждать...аа.....
и все так как классно))))молодцы ребята))))))

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Вместе и навсегда...Julia_я + Роман
« Ответ #5 : 06 Май 2010, 16:42:18 »
Julia_я спасибо за рассказ!
Такой замечательный отчет получился! Очень понравился)))) Теперь будем ждать фоток!


Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Вместе и навсегда...Julia_я + Роман
« Ответ #6 : 06 Май 2010, 16:52:24 »
Юляш, привет! Классный отчет!!!!! Скорее бы фотки посмотреть!!!!!!


Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Вместе и навсегда...Julia_я + Роман
« Ответ #7 : 06 Май 2010, 22:21:11 »
Вот молодец,что не позволила всякой фигне типа пьяных гостей и плохой погоды испортить себе настроение,умничка )
Классный отчет,ждем фотки))

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Вместе и навсегда...Julia_я + Роман
« Ответ #8 : 06 Май 2010, 22:37:37 »
Юляшка,ты просто молодец!!!! ax А рассказ просто супер,я сама прослезилась..)))Надо будет тоже учесть этот факт с "пьяной" молодёжью на прогулке :fiery:
Жду с нетерпением фоточек!!!Счастья вам!!!!!!!!!!!!! ax ba ba ba ba

Оффлайн Dianka

  • Знакомство
  • Сообщений: 46
Re: Вместе и навсегда...Julia_я + Роман
« Ответ #9 : 07 Май 2010, 12:15:12 »
Замечательный отчет!!!!Вы молодцы!!!! Про молодеж на прогулке надо бы тоже учесть, я про это что-то не думала.
А фотки то когда примерно будут?

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Вместе и навсегда...Julia_я + Роман
« Ответ #10 : 08 Май 2010, 14:30:43 »

А фотки то когда примерно будут?
 

Не знаю, будут скоро наверное. У нас была фотосессия в Египте в свадебном платье. так что любуюсь пока теми фотами))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Вместе и навсегда...Julia_я + Роман
« Ответ #11 : 11 Май 2010, 00:08:10 »
 

Не знаю, будут скоро наверное. У нас была фотосессия в Египте в свадебном платье. так что любуюсь пока теми фотами))
а может парочку покажешь? =)

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Вместе и навсегда...Julia_я + Роман
« Ответ #12 : 11 Май 2010, 01:24:48 »
Юль, трогательный отчет! Поздравляю! bi Ждем фото.

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Вместе и навсегда...Julia_я + Роман
« Ответ #13 : 12 Май 2010, 18:09:30 »
Спасибо всем!

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Вместе и навсегда...Julia_я + Роман
« Ответ #14 : 22 Май 2010, 20:04:39 »
Очень понравился отчет, Юлечка, ты просто молодец bi ax Очень трогательно. Счастья вам на долгие-долгие годы!!! ab