Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Отчет от Una0506. 16.04.10  (Прочитано 3504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Una0506

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Отчет от Una0506. 16.04.10
« : 06 Май 2010, 22:10:47 »
Девочки, решила написать отчетик, строго не судите ax ax ab

Итак, немного о том, как всё начиналось:
Олежка (муж мой) и я учимся вместе в одной группе. Мы были просто одногруппниками, даже не особо общались сначала. А потом потихонечку сдружились. В то время я встечалась с другим молодым человеком, встречались мы достаточно долго (1,5) года. И случилось так, что бывшего МЧ и моего мужа пригласил на день рождения их общий знакомый. И там Олежка увидел как у бывшего на коленях восседает какая то девушка... Муж мой  мне ничего не сообщил, но для себя твёрдо решил, что я (это с его слов, конечно) достойна лучшего, не заслуживаю, чтобы мне изменяли. Ну и, во что бы то ни стало, решил меня отвоевать у Дениса (бывшего МЧ), тем более, я ему нравилась с первого курса. Ухаживал он красиво. ab А мне очень не хватало внимания, с Денисом отношения были не очень, никакой заботы и комплиментов. Олежка был очень заботливым, внимательным, нежным (он таким и остается вообще то). У него вообще золотой характер, никогда еще такого не встречала ba ba Короче, я растаяла и влюбилась aw Бросила Дениса и начала встречаться с Олегом. Он мне с первых дней заявил, что никого ему больше не надо и на мне он хочет жениться ab ab Мы еще тогда придумали имена нашим будущим деткам (девочка-Алиса, мальчик-Данила, а дальше посмотрим ab ab) Почти сразу он привез меня к своим родителям (они живут в деревне, в Лысковском районе), с которыми мы кстати очень подружились.

Ну и закрутилось ab ab

Предложения как такового не было, наша свадьба - это как само собой разумеющееся событие, о котором известно было с первых дней. Удивился только мой папа ab ab

Когда мы придумали, какого числа хотим пожениться (16 апреля - в этот день мы начали встечаться), сообщили сначала его родителям. Они собрались и мы все вместе поехали ко мне домой сватать меня ab ab Было страшно и мне, и им. Вдруг папа не отдаст, я у него все таки одна (мама умерла 2 года назад..). Но всё прошло успешно ab ab

Ну потом как у всех - заявление, подготовка и т.д. Особо ничего интересного не было.  Мы - любители тихого отдыха и очень "не любители" шумных компаний и праздников. Поэтому решили сделать всё как можно тише и уютнее. az

Решили, что будет торжественная регистрация, а потом семейный праздник  у его родителей в деревне. Второй день - конечно, на природе (наш любимый отдых - походы и рыбалка) ab ab Третий день - для наших любимых друзей (их набралось штук 20). В общем, без всяких четвеюродных теть, дядь... Только самые близкие и родные ab ab Обиды,конечно, были, но мы всем объяснили, что это наш выбор, наша свадьба. Вроде бы обошлось... ab

Итак, всё, что нужно, мы купли. За несколько дней до свадьбы началась паника (особенно у меня). Было страшно и волнительно, не верилось в происходящее :zvezdocki: :zvezdocki:

День свадьбы. Встаю рано, ночью, конечно не спала.  ab Приходят моя свидетельница-сестренка, крестная, рядом бабушка, папа.. Украшаем квартиру и подъезд, развешиваем шарики, плакаты, задания к выкупу.. Все нервничаем. Одеваем, собираем меня ab ab Пью валерьянку :zvezdocki: :zvezdocki: Папа пьёт валерьянку :zvezdocki: :zvezdocki: Самое волнительное, когда он стал меня благословлять.. Стояли, обнявшись, и слова не могли сказать, плакали.. Выпили еще валерьянки..

Накрываем стол, последние приготовления. Любимый пишет смс: "Подъезжаем:)"

Гудят машины. мне очень очень хочется посмотреть как проходит выкуп, но меня усадили в комнату и крестником, типа царевна в тереме с охранником, до которой еще добраться надо ab Ну конкурсы были стандартные наверное: пройти по следам, стишки почитать, угадать поцелуй, детскую фотографию, числа, которые со мной связаны, от всяких бабок откупиться.. Самое последнее: "Невеста у окна сидит, братик рядом с ней стоит. Если сможешь откупиться, разрешим тебе жениться" ab Братик взял 500 и выдал (ему 7): "Ну вижу ты не скупой, иди забирай" ab

В общем, выкупил, попили шампанского, покушали немножко, поехали в ЗАГС.


А в ЗАГСЕ все было, как в тумане. Наверное, валерьянка начала действовать.. ab / ничего не соображала, мало что запомнила,  но меня все равно трясло и все равно я плакала ab ab


Зарегистрировали нас, мы умудрились еще где-то не там расписаться, нас потом с фуршета позвали еще на оформление документов ab ab

В общем, из ЗАГСА я мало чего помню. Мы потом ездили к вечному огню, возложили там цветы, пофоткались, ну и поехали в деревню l_sunny l_sunny



Съездили на мыс любви в Лыскове ab Ну а дальше началось застолье: мы, свидетели, папа, мама, еще папа, 2 бабушки, брат мужа, моя крестная. ab ab Было весело и по-домашнему, с милыми конкурсами, красивым тортиком, традиционными поздравлениями :bnn: :bnn: Вечером гуляли, муж переносил меня через мост, ходили на речку и т.д. l_sunny l_sunny

Про первую брачную нечего сказать, мы очень устали!  ab Пересчитали деньги и тут же уснули ab ab ab

Второй день был вообще чудесным l_sunny l_sunny Надо сказать, что природа в деревне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красивая!! Мы поехали к озеру на шашлыки все той же компанией ab ab Я была так рада одеться в простую одежду! Платье - это красиво, но честно я в нем устала ab ab

Ну а через неделю в выходной собрали всех своих друзей и увезли в ту же деревню. ab ab Не знаю как это описывать, просто всё что происходило на природе, нужно было видеть. Это же такая романтика!! ab ab Сидели до утра у озера в лесу.. В общем, было волшебно... l_sunny l_sunny


« Последнее редактирование: 07 Май 2010, 10:41:42 от Ulka! »

Оффлайн Airy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Отчет от Una0506
« Ответ #1 : 06 Май 2010, 22:16:45 »
Какая же вы нежная пара ba Счастья вам и много-много любви yozh

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Отчет от Una0506
« Ответ #2 : 06 Май 2010, 22:24:04 »
Ну такие милахи,слов нет просто)))Совет да любовь ))

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Отчет от Una0506
« Ответ #3 : 06 Май 2010, 22:25:03 »
Una0506, а можно еще список людей\компаний, которые в твоей свадьбе участвовали?
Платье там-то, ведущий то-то, фотограф такой-то и т.п.?

И второй вопрос, можно твой отчет в блог добавлю в свадебные отчеты? Сюда http://www.svadbann.ru/blog/myweddingstory/

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Отчет от Una0506
« Ответ #4 : 06 Май 2010, 22:28:56 »
Una0506  какая ты красавица!! axСчастья вам!!!! Очень нежный рассказ получился..)))В деревне красота-природа только одна чего стоит)) ab

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Отчет от Una0506
« Ответ #5 : 06 Май 2010, 22:30:42 »
Una0506, поздравляю! ax Вы очень милая пара. И улыбка у тебя очень-добрая
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Отчет от Una0506
« Ответ #6 : 07 Май 2010, 08:06:22 »
прекрасная пара))))отчет клёвый))))
счастья вам!!!!

Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Отчет от Una0506
« Ответ #7 : 07 Май 2010, 08:16:14 »
Какой нежные отчет  ay!!!! Как-будто рядом всю свадьбу была  viannen..... Вы такая красивая пара!!!!! Еще раз поздравляю!!!!


Оффлайн Una0506

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: Отчет от Una0506
« Ответ #8 : 07 Май 2010, 08:49:10 »
Девочки, спасибо viannen viannen ax ax ax ax ax ax ax ax ax ax ab

PaXaN, можно конечно ab А список я в профиле сейчас напишу ab

П.С. : на первой фотке я с папой ab ab а то нас всегда за семейную пару принимают bn ab

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Отчет от Una0506
« Ответ #9 : 07 Май 2010, 10:09:24 »
какой папа молодой! ;)
Красотка!!!
l_sunny

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Отчет от Una0506
« Ответ #10 : 07 Май 2010, 10:36:44 »
Una0506, отчет замечательный! Еще раз поздравляю!!!

Отчет из-за фоток я перемещаю в фотофорум. Ждем еще!)))


Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Отчет от Una0506. 16.04.10
« Ответ #11 : 07 Май 2010, 11:24:45 »
Приятно видеть знакомые интерьеры и места! Поздравляю ax

Оффлайн Dianka

  • Знакомство
  • Сообщений: 46
Re: Отчет от Una0506. 16.04.10
« Ответ #12 : 07 Май 2010, 12:03:11 »
Поздравляю с бракосочетанием! А отчет очень сентиментальный, чуть не всплакнула)))))Сразу видно как переживала и радовалась!

Оффлайн Una0506

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: Отчет от Una0506. 16.04.10
« Ответ #13 : 08 Май 2010, 13:21:17 »
Спасибо:)))

Оффлайн Una0506

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: Отчет от Una0506. 16.04.10
« Ответ #14 : 08 Май 2010, 13:21:50 »
Mariana, ты ведь тоже из Кстова?:)

Оффлайн Una0506

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: Отчет от Una0506. 16.04.10
« Ответ #15 : 08 Май 2010, 13:37:45 »
Я тогда еще  фоток вставлю, раз тема в фотоотчетах  ab
Я только не нашла, как их можно в первое сообщение толкнуть bn bw


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Отчет от Una0506. 16.04.10
« Ответ #16 : 22 Май 2010, 21:35:33 »
Una, а я всплакнула, так трогательно и нежно ты пишешь о вашей свадьбе, так все мило, без помпезности и по-настоящему как-то, огромной любви вам , ребята, добра и счастья вашей молодой семье ax


Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Отчет от Una0506. 16.04.10
« Ответ #17 : 22 Май 2010, 21:37:39 »
Присоединяюсь к поздравлениям ax