Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебный отчет со свадьбы Julia_я от Шиманова В.Н. 17.04.10  (Прочитано 8713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Посмотрел я тут , посмотрел типа стало модно писать всяческие отчеты. Так как в свое время я этих отчетов понаписал множество, т.е. дело это для меня привычное, я решился на подобный эксперимент … Так что  не судите строго…
Приехав  к Юле, я первым делом натолкнулся на страшную машину  и засунутого туда человека женского пола… В той же комнате, молодой человек усиленно надувал шары, которыми был завален весь пол…
Во второй комнате , где собственно находилась сама новобрачная я просто остолбенел – по всей комнате были наклеены сердечки…  И это с учетом того , что сама комната была обставлена чисто по европейски в светлых тонах… и тут розовые сердечки на скотче… Тут же сказал Юле, что я с ней потом за это сделаю…
Немного осмотревшись, и попив чаю, любезно налитого мне Юлиной мамой, что было просто необходимо мне после практически бессонной ночи (до этого работал свадьбу у Полины и Максима) я принялся за работу…  Юльку в это время мучил парикмахер…  В общем подготовка шла как бы своим чередом и я слегка успокоился…  Слегка даже позабавился своим любимым объективом… Периодически позванивал Look ( Сергей Демидов) и сообщал , что происходит у Романа…
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2010, 11:13:42 от PaXaN »
нет ничего невозможного...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Когда причёска была вроде бы как закончена Юля (к моему ужасу) сама начала наводить макияж… Дело в том, что макияж для фотосессии слегка отличается от того, что обычно девушки делают со своим лицом – он обязательно должен быть матовым и устойчивым ко всяческим погодным условиям – не каждый визажист с этим справиться, а тут сама невеста…. Надо сказать и погода начала портиться – появилось солнце, а солнце для фотографа – геморрой еще тот – все люди становятся наполовину китайцами с «шикарными» черными тенями под глазами и требуется много усилий, чтобы убрать эти тени… Отдельная проблема со светосильной оптикой – даже уменьшающие световой поток нейтрально серые фильтры не всегда справляются с таким количеством света…, но это так, лирическое отступление….
Таки вот Юля начала сама наводить макияж – я схватился за фотик и продолжил работу… Переживания оказались напрасными – Юля с профессиональной опытностью взялась за «нанесение боевой раскраски невесты» и справилась с этой работой достаточно быстро, не взирая на то, что её переодически отвлекали, пришедшая свидетельница, мама и конечно ЮЛИАН – второй любимый мужчина Юли… Ваш покорный слуга так же воспользовался тем, что Юля не профессиональный визажист и спокойно ( по крайней мере на первый взгляд) дает себя отвлекать – типа – посмотри сюда, улыбнись, скорчи «мордочку», ну и т.д. … в общем я вовсю порезвился с фотиками, периодически меняя оптику…
нет ничего невозможного...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Постепенно дом наполнялся народом… Пришли две девушки «Аниматоры», которые должны были собственно и проводить выкуп… Юлька молодец, решилась на подобный эксперимент, отойдя от традиции взваливать это на подружек невесты…
Позвонил LOOK – и сообщил что типа Роман с сотоварищи  уже подъехали, типа опа…  Юляшка начала потихоньку «парить»…
Я собрался и столкнувшись в дверях с LOOKом – потащил себя за дом, где свадебный кортеж ожидал отмашки от оператора, что типа пора… Серега достаточно быстро «отстрелялся», пока мы с Романом проводили мини фотосессию… И начался выкуп…
Надо сказать, что современные новостройки не совсем для данного дела приспособлены, в них, конечно намного больше места, чем в обычных домах советской постройки, но это место как то по – хитрому распределено…, что простора не чуствуется… Бедный LOOK – с риском для жизни лазил по балконам, пытаясь, хоть что то запечатлеть… мне , было проще и в следствии роста и тем, что у меня было меньше шансов на ошибку…. Девочки аниматоры старались вовсю выкуп проходил достаточно весело и непринужденно… 
Выкуп закончился и ребята после небольшого фуршетика, подгоняемые LOOKом и мной поехали к паровозам…. Краткий отчет Сергея Демидова вы уже , я думаю все видели, поэтому фотографии с этой части свадьбы я пропускаю….
нет ничего невозможного...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
продолжение фоток...
нет ничего невозможного...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Порезвившись на паровозах мы направили свои стопы в АДБ…
Автозавод встретил нас дружелюбно. И постояв на входе всего несколько минут, мы проникли на бывшую станцию «Счастливая». Надо отдать должное распорядителям задержек не было и буквально сразу же нас пригласили наверх… Еще один плюс АБД – фотографа и оператора спокойно пускают в помещение, где молодые подписывают все официальные бумаги, я считаю, что это правильно и уже нам самим решать надо нам там работать или не надо….  Дальше ребят развели по разным комнатам… Входя в комнату невесты я попа к попе столкнулся Владом Бариновым… удивляться нечему – где нам еще встречаться – только во время работы…  Дружелюбно поделив территорию ( Влад «мучил» диванчик, а я окна) провел еще одну мини фото сессию…  Натешавшись  уютненькой комнатой невесты мы продолжили нашу сессию возле перил, тем более, что в комнату «запихнули» еще одну «вот-вот уже невесту»… В это время встретил еще пару знакомых лиц… Одно из этих лиц  меня с потрохами выдало Юльке – сказав, что мои «признания в любви» я говорю практически всем девушкам с которыми работаю… (На самом деле – я действительно порой говорю «своим» невестам ободряющие слова, вплоть до признаний в любви,  но это  не пустая болтовня – я действительно, на какое то время, влюбляюсь, ведь нельзя сделать действительно живые фотографии не любя объект фотосъемки… пейзажисты – любят природу, натуралисты – пауков , червяков, и жаб всяческих, а мне ,  свадебному фотографу, кого еще любить, как ни невест….?)
нет ничего невозможного...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
продолжение фоток...
нет ничего невозможного...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Когда нас пригласили в зал бракосочетаний Юля и Роман нервничали уже сильно, но пытались это скрывать... .  Собственно на самой регистрации все было для меня привычно, те же стены, то же освещение – я фотографировал и про себя мечтал о том что, когда- нибудь стены может и перекрасят в более нейтральные цвета….
нет ничего невозможного...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
После регистрации – общие фотографии на диванчиках в холле… Пришлось попросить ожидающих другой регистрации гостей, чтобы уступили место – люди – сама любезность, спасибо им от меня лично, как от фотографа!!!  Порой бывает, что это единственная возможность запечатлеть совсем трезвых гостей такой группой…  Не обошлось и без смешных нюансов – на мое три-четыре гости хором крикнули «сиськи»… Тут же откуда ни возьмись вылетела девушка неопределенного возраста и начала кричать, притом по моему громче всех гостей вместе взятых, что ТАКОЕ слово  У НЕЁ  в  заведении кричать не положено…. Странно…., вроде бы это вполне цензурное слово и у неё даже есть то , что это слово обозначает… Все остальное время, данная девушка с недовольным видом присутствовала наблюдая за моей работой с не совсем довольным видом, притом, я почему-то все время чувствовал ее пристальный взгляд у себя на том месте, где заканчивается спина…. , хотя возможно, я себе льщу…..  Разрезав ленточку мы не стали задерживаться возле АДБ и поехали что называется «ГУЛЯТЬ» …
нет ничего невозможного...

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Фотки супер!Браво фотографу и конечно же молодым!Красавцы!


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
ЙЙЙЙЙЙЙЙЙИИИИЯЯЯЯЯХУУУУУУУУУУУ!!!!!  ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
ВОТ ЭТО СЮРПРИЗ!!! Тем более мы фоток еще не видели. ССССУУУУПЕЕЕРРР!!!!!!! Все как заново пережили. СПАСИБАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
хорошие фотографии ab


Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Хочу фоток еще и еще.... kakaja_prelest скорей бы увидеть остальные и начать делать фотоальбом  :tancuet_kitaec:

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Хочу фоток еще и еще.... kakaja_prelest скорей бы увидеть остальные и начать делать фотоальбом  :tancuet_kitaec:
пусть будут сюрпризом и ночные тоже...
нет ничего невозможного...

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Ой жду-недождусь. Завтра закупаюсь рамками и буду распихивать туды фоты Уряяя )) А еще спасибо за то, что избавили меня от написания фотоотчета, когда бы я сама еще отчиталась )))))

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
рамки лучше на базе покупать - дешевле раза в два
нет ничего невозможного...

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
ок, разберемся. Ромка в конце-концов выпилит, он ж у меня еще и рукодельник,целых орлов умеет стамеской выпиливать )))

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Юль,ну вы такие красавчики,слов нет))))

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Юль,ну вы такие красавчики,слов нет))))


Пасиб, моя )) Вадим так порадовал, слов нет. Представляю остальные..ммм...покажу вам обязательно.

Оффлайн Dr. SVAT

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
гуд.. зергуд))))) интересно остальные посмотреть

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
...он ж у меня еще и рукодельник,целых орлов умеет стамеской выпиливать )))
надеюсь он не прочитал - стамеской вырезают... выпиливают лобзиком  ap
нет ничего невозможного...